Гость
Статьи
Отношения улучшаются …

Отношения улучшаются после рождения ребёнка?

Часто ругаемся с мужем, в браке год. Говорит как только появится у нас ребёнок мое внимание переключится на него и не будет времени на ссоры, к тому же он нас сблизит, поэтому надо делать ребёнка. Девушки, которые в декрете и у которых есть дети скажите, пожалуйста, что изменилось в ваших отношениях с появлением детей? #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно все становятся ***

Гость
#2

Декрет это испытание даже для самых крепких пар.
У вас может быть плохое настроение из за гормонов, плохое самочувствие.
Секс под запретом.
Потом орущий день и ночь ребёнок, оба устали и раздражены, выспаться нормально невозможно.
Ну и как вы думаете, возможно в таких условиях улучшение отношений?

Гость
#3

Ребенок это испытание для семьи. Именно после рождения детей куча браков распадается.
Если проблема в том, что вы мужу мозг выносите и из-за этого ругаетесь, то после рождения вынос мозга только многократно увеличится.
Ребенок не может быть средством сближения. Сначала в отношениях разберитесь, а потом уже о детях думайте. Иначе, останетесь одна с ребенком.

Гость
#4

Роды это испытание, но если муж овуляшка, то ребенок сделает его счастливым и навсегда привяжет к женщине. Такие женщины будут горячо любимы до конца жизни

Гость
#5

Щас вы просто ругаетесь.
А с появлением дитачки *** начнет тебя пиз.дить.

#6

Обычно после рождения ребенка женщина включает яжемамку и начинает требовать чтобы все вокруг нее бегали, она ж такой подвиг совершила. И муж попадает под этот танк первый.

Гость
#7
Гость

Роды это испытание, но если муж овуляшка, то ребенок сделает его счастливым и навсегда привяжет к женщине. Такие женщины будут горячо любимы до конца жизни

Если мужчина будет привязан к ребёнку это абсолютно не значит, что он будет привязан к жене как к женщине

Гость
#8
Гоша

Обычно после рождения ребенка женщина включает яжемамку и начинает требовать чтобы все вокруг нее бегали, она ж такой подвиг совершила. И муж попадает под этот танк первый.

Да никто ничего особо требовать не начинает.
Просто тяжело и женщине в декрете тяжело и мужчине.
Мужчина хоть на работу ходит.
А у женщины каждый день день сурка, поговорить даже не с кем

Гость
#9
Гость

Декрет это испытание даже для самых крепких пар.
У вас может быть плохое настроение из за гормонов, плохое самочувствие.
Секс под запретом.
Потом орущий день и ночь ребёнок, оба устали и раздражены, выспаться нормально невозможно.
Ну и как вы думаете, возможно в таких условиях улучшение отношений?

это может только у вас секс был под запретом..у нас он был всю беременность) "орущий день и ночь ребенок"-у вас точно детей нет..ребенок периодически капризничает, но он много спит и все можно сто раз успеть,в т.ч и выспаться) после полугода вообще все встает на место и у ребенка режим появляется, под который легко подстроиться..
если с мужем отношения плохие без ребенка, то и с ним будут такие же..
мои с мужем отношения всегда были и есть хорошие, ребенок их как бы углубляет.

Гость
#10

Переведу слова твоего мужчины: Роди уже и заткнись, выслушивать тебя ещё. Когда родишь, станешь зависима от меня и никому не нужная. Вот тогда и посмотрим, кто в доме хозяин.

Гость
#11

У нас улучшилось. Мой муж столько не заботился во время беременности обо мне,как стал заботиться после родов. Дети принесли много радости в нашу жизнь. Мы как-то ближе стали и роднее.

Гость
#12
Гость

это может только у вас секс был под запретом..у нас он был всю беременность) "орущий день и ночь ребенок"-у вас точно детей нет..ребенок периодически капризничает, но он много спит и все можно сто раз успеть,в т.ч и выспаться) после полугода вообще все встает на место и у ребенка режим появляется, под который легко подстроиться..
если с мужем отношения плохие без ребенка, то и с ним будут такие же..
мои с мужем отношения всегда были и есть хорошие, ребенок их как бы углубляет.

Похоже это вы детей только в рекламе видели..
Много спят... Угу...
Мой вот что-то не особо спал.
То колики, то простуда, то день с ночью перепутал, потом зубы, потом ещё какая беда.
Первый год мне кажется мы с мужем не спали вообще

Гость
#13

А, ещё, читается между слов: с ребенком я тебе не буду помогать, вообще. Так что у тебя не будет времени *** мне мозги. А у меня будет время на всё.
Вот, реально, прочитайте свой пост. Вы не видете подвоха?
Билять, мужик тебя не хочет слушать, когда ты красивая, свободная и можешь уйти в любой момент. И ты реально думаешь, что он проникнется, когда ты от недосыпа будешь на чучело похожа? А вопросы о ребёнке как вы будете обсуждать? Прививки, лечение, что покупать, когда прикорм, что с садиком, няня, и т.д. Если вы сейчас не можете разговаривать? Когда проблем особе нет??? Тьфу, противно читать.

Гость
#14
Гость

Похоже это вы детей только в рекламе видели..
Много спят... Угу...
Мой вот что-то не особо спал.
То колики, то простуда, то день с ночью перепутал, потом зубы, потом ещё какая беда.
Первый год мне кажется мы с мужем не спали вообще

Вообще то дети должны много спать, хоть колики, хоть зубы, просто временами беспокойны, но спать всеравно должны. Если ребенок не спит вообще, то нужно обращаться к врачу.

Гость
#15
Гость

Вообще то дети должны много спать, хоть колики, хоть зубы, просто временами беспокойны, но спать всеравно должны. Если ребенок не спит вообще, то нужно обращаться к врачу.

Уж поверьте обращались, ребёнку уже 7 лет, здоров.
Но первый год мы с мужем жили как зомби в прямом смысле

Гость
#16
Гость

Похоже это вы детей только в рекламе видели..
Много спят... Угу...
Мой вот что-то не особо спал.
То колики, то простуда, то день с ночью перепутал, потом зубы, потом ещё какая беда.
Первый год мне кажется мы с мужем не спали вообще

ну это у вас..у нас крепыш мало кричал и кричит, а зубы спокойно растут без всяких температур...

Гость
#17
Гость

ну это у вас..у нас крепыш мало кричал и кричит, а зубы спокойно растут без всяких температур...

Остаётся вам только позавидовать))))
Мой первый год материнства был адом

#18
Гость

Обычно все становятся ***

А особо одарённые *** 2😂😂😂

Москва
#19

Подтверждаю, ребенок- крах семьи

Гость
#20

хорошая новость: с рождением ребенка вы ругаться перестанете

плохая новость: потому что муж перестанет появляться дома

если муж не может построить гармоничные отношения с женой - со взрослым человеком, то что говорить про отношения с ребенком.

Гость
#21

Ребёнок - это дополнительный стресс, бессонница, расходы....муж уйдёт спать в другую комнату потому, что утром на работу надо быть отдохнувшим....а вы с пучком грязных волос будете пилить мужа за то, что он не помогает!!!

Гость
#22
Гость

Вообще то дети должны много спать, хоть колики, хоть зубы, просто временами беспокойны, но спать всеравно должны. Если ребенок не спит вообще, то нужно обращаться к врачу.

Я обращалась.
И что?

У вас такой ребёнок.
Ничем помочь не могу.
Привлекайте помощь, иначе от недосыпа и усталости загремите в больницу!

Гость
#23
Гость

Остаётся вам только позавидовать))))
Мой первый год материнства был адом

Одна ребенка родила недавно и полгода в шкафу в сумке его в голодном состоянии держала, так ребенок тоже тихоней был, потому что с рождения усвоил, что орать бесполезно, никто не прийдет. Вот и не орал. Никогда. Так что не стоит завидовать, мало ли)

Гость
#24

Автор, простите конечно, но Ваш избранник очень тупой, и Вы ругаетесь как раз потому, что его интеллект до Вашего не дорос. И с таким надо расходится, а не детей заводить.

Гость
#25

Основной процент разводов- в первые три года после рождения ребенка. Вам это о чем то говорит?

Мама маленькой девочки
#26
Гость

Вообще то дети должны много спать, хоть колики, хоть зубы, просто временами беспокойны, но спать всеравно должны. Если ребенок не спит вообще, то нужно обращаться к врачу.

А лучше: сидеть молча в каком-то углу или переехать жить к бабушке. Ну чтоб счастливый отец видел их 2 часа раз в неделю.

Мама маленькой девочки
#27
Гость

ну это у вас..у нас крепыш мало кричал и кричит, а зубы спокойно растут без всяких температур...

И вы видели его в рекламе, да?)

У меня полностью здоровый, крепкий ребенок. Орал первый год так, что согдрогались стены и соседи, а моя нервная система убилась напрочь. Сейчас 4 года скоро, иногда так орет, что мой сосед уверен - я регулярно избиваю ребенка. При встрече внимательно на дочку смотрит - ищет следы побоев.

Мама маленькой девочки
#28

Автор, спросите у мужа, сколько лично он планирует тратить денег на содержание вас и ребенка. И что конкретно каждый день делать с ребенком. Ваши вопросы снимутся.)

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем