Гость
Статьи
Отношения подпортились …

Отношения подпортились после рождения ребёнка

Здравствуйте, хочется послушать опытный совет, человека, который прошёл через это, либо специалиста.
В браке 6 лет, есть ребёнок. Понимаю, что в отношениях есть недопонимание.
С рождением ребёнка муж отдалился. До и после рождения он много работает, частые командировки, по пол года, так что ребёнком занимаюсь я 90% времени.Помощи ждать не откуда.
У нас были и безразличные ситуации, когда я просила укладывать ребёнка, потому что устала, он говорил, что тоже устал, и что ты же мать. До сих пор есть осуждения о том, что временами, я плохая мать, что женщины в других семьях и ребенком занимаются и кушать готовят мужьям. Конечно от дикой усталости, орущего ребёнка и безразличия мужа временами, я отстранилась от мужа, не было желания ему готовить , заниматься им,возить на работу, вообщем делать все то, что делала раньше. Почему-то, мне очень стало больно от того, что муж не особо мной заинтересован, и не помогает с ребёнком, мои представления о семье и в целом представления о взаимоотношениях с появлением ребёнка стали крахом.Секса особо нет, без особого желания мужа, активность он не особо проявляет по приезду с командировок. Порнуха решает его потребности. Женщины у него нет. И не хотелось бы.Хочется, чтобы наладились отношения, чувства есть к нему.
Я сейчас могу собой заняться, ребёнок в сад пошёл, стало полегче, могу уделить время отношениям.
Муж считает, что все хорошо, употребляет такие слова, как мы, я вас люблю, но на деле, по другому.

Автор 212
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не специалист. Но скажу от себя. У вас и у вашего разные представления о том, как и что должно быть, отсутствует минимальная поддержка друг друга.
В моей семье и также в семьях друзей мужья бегут домой и стараются по максимуму помогать, и детей искупают, и поиграют, и ужин приготовят.
Вам бы я посоветовала оставить мужа с ребенком на пару дней, а самой куда-нибудь удрать. а после этого оставить ребенка няне, например, и сходить с мужем на свидание.
Терпеть отношения точно не стоит

Автор 212
#3

Что из последнего.
Мы созваниваемся по видео, он говорит, что звонит нам, но хочет смотреть только на ребёнка, со мной разговоры короткие. Чувствую, что мной он не особо заинтересован. Все внимание ребёнку в целом, в разных ситуациях.
8 марта, я не ждала цветов, он в командировке,но он сказал, что подарит, в итоге букета на праздник нет 🤣, оказалось, что он позвонил, там не ответили, и он типо все… таких ситуации часты, доводить до слез, но я почему-то всегда жду. Раньше он бы подарил, а сейчас нет. Вот из таких деталей, складывается впечатление, что а нужна ли я ему.
Мужа всегда хвалю за все что делает, секс бурный всегда, тысяча комплиментов ему, кончать могу с ним по 10 и больше раз, но он не хочет после секса ещё секса, так же сам редко подходит, и минеты и массажы разные, все!!! Сам он не инициативный, редко в жизни, чтобы он сам, этот послание с небес, аж режит уши.

Гость
#4
Автор 212

Что из последнего.
Мы созваниваемся по видео, он говорит, что звонит нам, но хочет смотреть только на ребёнка, со мной разговоры короткие. Чувствую, что мной он не особо заинтересован. Все внимание ребёнку в целом, в разных ситуациях.
8 марта, я не ждала цветов, он в командировке,но он сказал, что подарит, в итоге букета на праздник нет 🤣, оказалось, что он позвонил, там не ответили, и он типо все… таких ситуации часты, доводить до слез, но я почему-то всегда жду. Раньше он бы подарил, а сейчас нет. Вот из таких деталей, складывается впечатление, что а нужна ли я ему.
Мужа всегда хвалю за все что делает, секс бурный всегда, тысяча комплиментов ему, кончать могу с ним по 10 и больше раз, но он не хочет после секса ещё секса, так же сам редко подходит, и минеты и массажы разные, все!!! Сам он не инициативный, редко в жизни, чтобы он сам, этот послание с небес, аж режит уши.

такое ощущение, что у вас один секс на уме

Автор 212
#5
D.Koprofield

А время работе ты уделить не хочешь?

А мы перешли на ты?

Автор 212
#6
Гость

Я не специалист. Но скажу от себя. У вас и у вашего разные представления о том, как и что должно быть, отсутствует минимальная поддержка друг друга.
В моей семье и также в семьях друзей мужья бегут домой и стараются по максимуму помогать, и детей искупают, и поиграют, и ужин приготовят.
Вам бы я посоветовала оставить мужа с ребенком на пару дней, а самой куда-нибудь удрать. а после этого оставить ребенка няне, например, и сходить с мужем на свидание.
Терпеть отношения точно не стоит

Спасибо, я тоже так считаю

Автор 212
#7
Гость

такое ощущение, что у вас один секс на уме

У меня многое на уме, хотелось раскрыть тему

Василий
#11

Опять врёт! Что за командировки по полгода? Что за предприятие такое?
Я уже вам писал, что такого не бывает. А вы в нескольких местах одну и ту же чушь пишете. платят вам за неё, что ли?

Гость
#12
Автор 212

Что из последнего.
Мы созваниваемся по видео, он говорит, что звонит нам, но хочет смотреть только на ребёнка, со мной разговоры короткие. Чувствую, что мной он не особо заинтересован. Все внимание ребёнку в целом, в разных ситуациях.
8 марта, я не ждала цветов, он в командировке,но он сказал, что подарит, в итоге букета на праздник нет 🤣, оказалось, что он позвонил, там не ответили, и он типо все… таких ситуации часты, доводить до слез, но я почему-то всегда жду. Раньше он бы подарил, а сейчас нет. Вот из таких деталей, складывается впечатление, что а нужна ли я ему.
Мужа всегда хвалю за все что делает, секс бурный всегда, тысяча комплиментов ему, кончать могу с ним по 10 и больше раз, но он не хочет после секса ещё секса, так же сам редко подходит, и минеты и массажы разные, все!!! Сам он не инициативный, редко в жизни, чтобы он сам, этот послание с небес, аж режит уши.

Ты терпилоидкп

Гость
#13
Автор 212

А мы перешли на ты?

А че бы нет, невелика птица

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: