Гость
Статьи
Отношение мужа после …

Отношение мужа после рождения ребёнка

Всем привет.
Я замужем, беременная на 6 мес. На данный момент муж обо мне заботится, переживает и очень ждёт ребёнка, все планирует как будет с ним играть и проводить время. Очень переживаю, что после родов все внимание мужа будет только на ребёнка, я буду в роли няньки, удовлетворяющей потребности малыша.
Вы не подумайте, я уже люблю этого ребёнка и не хочу, чтобы муж отдавал все внимание только мне. Но ещё до брака муж говорил о детях и о том как это круто. И что-то мне подсказывает, что он хотел ребёнка больше, чем я.
Мои переживания обоснованны или мне не о чем беспокоиться? #отношения #брак #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

))))))))))))
Вы сначала родите, автор))
Но вы не о том переживаете, по-моему))

Гость
#2
Леди Адвокат 🧑‍💼

))))))))))))
Вы сначала родите, автор))
Но вы не о том переживаете, по-моему))

А о чем надо?)))

Леди Адвокат 🧑‍💼
#4
Гость

А о чем надо?)))

О чем-то насущном.
О бытовой устроенности, о наличии помощников (платных или бесплатных), о здоровье, о приобретении детских вещей и т.д. И т.п.

Гость
#5
Гость

А о чем надо?)))

Ой!я вам умоляю!
Прямо разбежался он уже проводить время с ребёнком, ага))))

Гость
#6

Обычно наоборот, с ребенком жены забывают мужа и все внимание только ребенку. Так что это скорее вы про мужа забудете, а он будет хотеть вашего внимания тоже

Гость
#7

Вы наоборот радуйтесь, что муж хочет этого ребенка. Он и помогать будет, и кормить, и посидит с малышом, когда вам придется отлучиться. А вас вообще будет еще больше любить, за то что выносили и подарили такое сокровище.

Гость
#8

— Пoздрaвляю, вaшa жeнa бeрeмeннa.
— Bы ceрьёзнo? Этoгo прocтo нe мoжeт быть, я был ocтoрoжным.
— Знaeтe, этo кaк нa дoрoгe. Bы ocтoрoжны, другиe — нeт...

Гость
#9

Потом начнется самое интересное, начнутся упреки, перекладывание обязанностей по уходу за ребенком друг на друга, обиды и предьявы, этого нет только у оченб богатых людей, у которых няни 27/7, у остальных разлад в отношениях после рождения детей в 9 случаях из 10, оставим некоторый процент исключений, но мне лично не известен. Сама Беременна третьим и знаю на что иду, каждый раз одно и то же, дети- это очень большая проверка отношений и не все выдерживают, к сожалению, разводов более 50 процентов, я сама уже злая, раздраженная, секса не хочу и избегаю, на мужа наезжаю, с детьми устаю как черт, еще и работаю, а общем , если нет помощников, будет туго

Гость
#10
Гость

Потом начнется самое интересное, начнутся упреки, перекладывание обязанностей по уходу за ребенком друг на друга, обиды и предьявы, этого нет только у оченб богатых людей, у которых няни 27/7, у остальных разлад в отношениях после рождения детей в 9 случаях из 10, оставим некоторый процент исключений, но мне лично не известен. Сама Беременна третьим и знаю на что иду, каждый раз одно и то же, дети- это очень большая проверка отношений и не все выдерживают, к сожалению, разводов более 50 процентов, я сама уже злая, раздраженная, секса не хочу и избегаю, на мужа наезжаю, с детьми устаю как черт, еще и работаю, а общем , если нет помощников, будет туго

А зачем вам третий, если вы в таких условиях?

Гость
#11
Гость

А зачем вам третий, если вы в таких условиях?

См. комментарий 8.

Гость
#12
Гость

А зачем вам третий, если вы в таких условиях?

Люблю детей, но тяжело самой - постоянное служение, жизнь на 180 градусов меняется

Гость
#13
Гость

См. комментарий 8.

По себе не суди, не все с низкой соц ответственностью как ты, некоторые с 19 лет с одним единственным мужниной

Я не Автор
#14

А смысл вам сейчас об этом беспокоиться? Вы знали зачем ввходили замуж, без детей вы ему не нужны.

Я не Автор
#15
Гость

По себе не суди, не все с низкой соц ответственностью как ты, некоторые с 19 лет с одним единственным мужниной

А толку то?)))

Гость
#16
Я не Автор

А смысл вам сейчас об этом беспокоиться? Вы знали зачем ввходили замуж, без детей вы ему не нужны.

Я нужна ему и без детей, мы же не сразу побежали детишек плодить)) если муж очень хочет детей, да и я не против, почему нет?

Гость
#17
Я не Автор

А толку то?)))

А какой ты ищешь толк?

Я не Автор
#18
Гость

Я нужна ему и без детей, мы же не сразу побежали детишек плодить)) если муж очень хочет детей, да и я не против, почему нет?

Тогда что вас беспокоит? Если вы не против?

Я не Автор
#19
Гость

А какой ты ищешь толк?

Мы с вами не на "ты".

Я не Автор
#20
Гость

Я нужна ему и без детей, мы же не сразу побежали детишек плодить)) если муж очень хочет детей, да и я не против, почему нет?

Просто дело в том, что вы хотели детей, а если бы не хотели то остался бы он с вами? Вопрос...

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы