Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после рождения ребёнка

После рождения малышки муж меня не хочет так как раньше, говорит смотрит на меня как на мать, секс раз в неделю, я очень устаю, никогда не думала что даже на секс не будет сил... Он на работе, приходит вечером когда мы спим, уходит рано утром, выходные очень редко... Я просыпаюсь утром и безумно хочу его, трогаю, начинаю делать массаж, чуть ли не сама достаю его член и вставляю себе, а он хочет ещё спать, говорит мне лень, или иногда вечером говорит сильно устал с работы, не всегда конечно так... Не знаю что делать...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала прекратите насиловать собой мужа.

Гость
#2
Гость

Для начала прекратите насиловать собой мужа.

А как быть?

Гость
#3
Гость

А как быть?

Не приставать к нему, оставьте в покое. Отдохнёт от вас и сам захочет. Секс раз в неделю это нормально.

Гость
#4
Гость

А как быть?

Отказаться от стиральной и посудомоечной машины и основательно поработать по дому.

Гость
#5
Гость

Отказаться от стиральной и посудомоечной машины и основательно поработать по дому.

Так у меня маленький ребёнок, на руках ношу весь день, тоскаю коляску на 4 этаж без лифта, по дому всё стараюсь делать по возможности

Гость
#6
Гость

Так у меня маленький ребёнок, на руках ношу весь день, тоскаю коляску на 4 этаж без лифта, по дому всё стараюсь делать по возможности

И что вы хотели? Чтоб секас был как в амурнописуарный период :круглосуточно. Стали мамой вот и будьте ей. Ребёнок подрастёт все вернётся на круги своя

Lila
#7
Гость

Отказаться от стиральной и посудомоечной машины и основательно поработать по дому.

а при чем тут машины? ты дурачок? как это поможет вялому хрену ее мужа? видимо, логика "высшего разума".

Гость
#8

Может ему ВИАГРУ подсыпать в еду?

Lila
#9

автор, он видимо у тебя вообще с ребенком не помогает? в выходные максимально загружай папашиными обязанностями (пусть купает, играет, памперсы меняет). просто он в вашей жизни как будто не участвует, жизнь у него как бы своя! потому и обстрагировался от вас. охреневший!

Гость
#10
Гость

Может ему ВИАГРУ подсыпать в еду?

У него нормально все со стояком наверняка, просто ему лень что-то инициировать , елозить, скучно. Проще по.дро.чить (если любовницы нет)

Гость
#11
Lila

а при чем тут машины? ты дурачок? как это поможет вялому хрену ее мужа? видимо, логика "высшего разума".

Он прав, пусть будет больше дел и меньше будет думать о сексе

Lila
#12

кстати, как вариант. у него может и другая баба быть, попробуй полностью отстать с приставаниями на время, типа он тебе не интересен. и проанализируй "от куда ноги растут".

Гость
#13
Lila

а при чем тут машины? ты дурачок? как это поможет вялому хрену ее мужа? видимо, логика "высшего разума".

Другие на его "вялый хрен" почему то не жалуются.

Lila
#14
Гость

Он прав, пусть будет больше дел и меньше будет думать о сексе

вещи сами себя в стиралку загружают, потом сами развешиваются, потом гладятся и в шкаф вешаются? посуда так же? иди кукарекай в другом месте

Lila
#15
Гость

Другие на его "вялый хрен" почему то не жалуются.

другие эт ты?

Ольга
#16

Найди себе е б а р я на стороне. Женщина должна т р а х а т ь с я, много и качественно. Главное сифилис и гепатит домой не принеси.

Элегантная
#17

Вы одна ребенком занимаетесь, сильно устаете, как это вам не спится по утрам? Глаза открываете и увлажняетесь?! Что там у вас за альфа-самец под боком?)

Гость
#18
Lila

автор, он видимо у тебя вообще с ребенком не помогает? в выходные максимально загружай папашиными обязанностями (пусть купает, играет, памперсы меняет). просто он в вашей жизни как будто не участвует, жизнь у него как бы своя! потому и обстрагировался от вас. охреневший!

Да, есть такое.. Когда он свободен, то бежит помогать родственникам, у него лежачая бабушка, мы жили вместе с ними изначально, это был ад, слава Богу родился ребёнок и съехали на квартиру.. Она тоже много сил у него забирает, таскает её на своей спине и устраивает истерики, старики не понимают что семья своя у него к сожалению, и любое свободное время он бежит к ним, там дедушка ещё, но с ним норм всё

Гость
#19
Lila

кстати, как вариант. у него может и другая баба быть, попробуй полностью отстать с приставаниями на время, типа он тебе не интересен. и проанализируй "от куда ноги растут".

Это точно отпадает, другой нет.. Только его бабушка, на ней ему надо было женится.. К сожалению когда мы влюбляемся то многие вещи не замечаем

Гость
#20

Автор, я предполагаю, что малышке не больше года. Если это так, то поведению вашего мужа есть объяснение. У вас после родов изменения гормонального фона. Ваш муж чувствует его, как и вашу овуляцию в свое время. Но есть одно но! Сейчас вы своим фоном снижаете его либидо. Это природой задумано, чтобы мужчина дал возможность поднять вам ребенка, при этом не убежал на поиски, если вы не в силах. Почитайте об этом
в инете. Это пройдет со временем и все вернётся. Не переживайте.

Гость
#21
Гость

Автор, я предполагаю, что малышке не больше года. Если это так, то поведению вашего мужа есть объяснение. У вас после родов изменения гормонального фона. Ваш муж чувствует его, как и вашу овуляцию в свое время. Но есть одно но! Сейчас вы своим фоном снижаете его либидо. Это природой задумано, чтобы мужчина дал возможность поднять вам ребенка, при этом не убежал на поиски, если вы не в силах. Почитайте об этом
в инете. Это пройдет со временем и все вернётся. Не переживайте.

Да так и есть, он мне так и говорит, ты недавно родила и относится ко мне с опаской в плане секса... Но если честно то до рождения ребёнка я тоже это чувствовала, если перед ним будет стоять например выбор вкусная еда или секс, он выберет еду, а я наоборот, поэтому и переживаю по этому поводу больше чем он

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема