Гость
Статьи
Родители мужа сказали, …

Родители мужа сказали, чтобы мы развелись

Женаты с мужем 2 года. При беременности жили с его родителями, потом переехали на съемную квартиру, пожили там год и после ссоры муж переехал к своим родителям, я к своим. Были ссоры, скандалы как жили вместе, бил меня. Потом он начал тосковать без нас с дочкой и забрал к своим родителям, пообещав, что будем жить мирно.
Начали жить, нормально было, съездили к гадалке, она сказала, что нам по жизни нужно идти вместе, что я для него ангел-хранитель, прощаю всегда и меня нужно беречь и много ещё чего. Но с его родителями жить тяжеловато, хоть и помогают, нужно жить так, как они хотят, постоянно мама по пятам у нас ходила, н поговорить о своём нельзя, она уши грела. Говорила, ему что одеть, когда купатся идти, а он слушал, ему 31 год, какая мама?
Позавчера он отпросился у меня на рыбалку, отпустила, поцеловал меня, дочь, и стоит мама и говорит: "Я тебя буду нюхать, не смей пить", и он говорит: "Хорошо, я тебя понял, иди, мамуль, поцелую".
Я в шоке. Я ему сказала, что это такое, зачем эти поцелуи, подлизывание, ты взрослый, он сказал, что она бы обиделась, если бы не поцеловал, вас поцеловал, а маму? Начался скандал, я сказала - ты мамин сын и поехало... Отец его начал орать на меня, обзывать, говорит, ты ни дня не работала нигде и хочешь, чтобы мой сын тебе деньги давал? Я же в декрете ещё, а муж обеспечивает нас с дочкой, но они хотят, чтобы деньги он им давал. Отец мужа говорит, вот пойдёшь ты работать и будешь откладывать на жильё, а не он должен, я в шоке. И сказал ему, если ты с ней не разведешься, можешь забыть о нас и идти, куда хочешь. Он согласился с отцом, и когда тот кричал, муж не вступился за меня, а наоборот, только подстрекал, чтобы они кричали.
Я виню себя, может не нужно говорить было за мать, что поцеловал и слушает её, она же мать... И из-за этого мы разошлись... Я не знаю, что мне делать, больше он со мной не будет...

266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочку им отдай и иди работать

ната
#2

УУУУ была на подобие в такой семейки,ушла!!!И не пожалела,зачем терпеть такое унижение и недомужика?Мужик тот кто слово держит,раз семью завел будь добр нести ответственность во всем.А судя по вашему тексту ни чего хорошего.Зачем вам всю жизнь тратить на это?Найдете лучше,а он еще не раз пожалеет.А касаемо родителей это отдельное,точнее всё сложно увы.

Гость
#3

на заголовок: а штА делают родители в ТВОЕЙ с мужем жизни?

Королева жизни
#4

Больная семейка у него. Нафиг ты залетела от него?

Гость
#5

Чей дом того и правила:))

Гость
#6

Автор, ну давайте откровенно. Люди, которые ездят к гадалке мягко говоря дeбиLы. Клинические. Это такая чушь и дикость. Вас били- это аморально, унизительно и мерзко. Вы не должны были изначально это прощать. Ещё одна ваша ошибка это идти жить к родителям. Жить необходимо отдельно! В декрете вы не можете зарабатывать, первый год точно. Это сложно. По поводу последнего скандала, понятно что ума у вас нет,но высказывать мужу необходимо наедине, и уж тем более не при его родне, которая 100% будет защищать свою дитачку 30+ лет. Вас не любят, не уважают и не ценят. Зачем вы это терпите? Брак рухнул радуйтесь. Набирайтесь ума, растите ребенка, подавайте на алименты.

#7
Гость

Автор, ну давайте откровенно. Люди, которые ездят к гадалке мягко говоря дeбиLы. Клинические. Это такая чушь и дикость. Вас били- это аморально, унизительно и мерзко. Вы не должны были изначально это прощать. Ещё одна ваша ошибка это идти жить к родителям. Жить необходимо отдельно! В декрете вы не можете зарабатывать, первый год точно. Это сложно. По поводу последнего скандала, понятно что ума у вас нет,но высказывать мужу необходимо наедине, и уж тем более не при его родне, которая 100% будет защищать свою дитачку 30+ лет. Вас не любят, не уважают и не ценят. Зачем вы это терпите? Брак рухнул радуйтесь. Набирайтесь ума, растите ребенка, подавайте на алименты.

Я ему на едине это высказала,а он им рассказал

Гость
#8

все равно непонятно, зачем было устраивать этот скандал на пороге? испортила всем настроение только.

Гость
#9

И что такого в поцелуе на прошанье? Моему сыну уже 35, человек достаточно резкий , давно самостоятельный . Но когда у меня бывает, при встрече и перед отьездом всегда обнимет и чмокнет в щечку, никому от этого рлохо не делается.
А вы непонятно с чего взъелись:
мать поцеловать, видите ли стыдно, а притащиться жить к свекрови не стыдно. За коммуналку даже, небось, не платите, используете нахаляву имущество свекрови- это вам не стыдно?
Правильно родители хотят развода сына с вами. Кому нужна в семье такая тупая и бессовестная женщина?

#10
Гость

все равно непонятно, зачем было устраивать этот скандал на пороге? испортила всем настроение только.

Так вышло,я хотела что бы мы с ним разобрались без родителей.Перед этим он сказал проваливай к своей маме и скажи моим родителям почему иначе не поймут. Я зашла сказала,извинилась и тут зашёл муж и начал им рассказывать всё

Гость
#11

Автор, а почему вы у своих родителей не живёте? Берите мужа, ребёнка и уезжайте к своей маме. А вообще, надо жить отдельно, но я так понимаю, что вы и отдельно жить не сможете....А почему маму целовать нельзя, я так и не поняла. Мой муж не только свою маму при встрече целует, но и мою, и я свою маму целую и свекровь при встрече, мы живем отдельно. И нам почти по 40 лет.....Мамы не вечны, это понимать надо, а у вас просто ревность и недостаток ума.....уж извините.

Гость
#12
Anna

Так вышло,я хотела что бы мы с ним разобрались без родителей.Перед этим он сказал проваливай к своей маме и скажи моим родителям почему иначе не поймут. Я зашла сказала,извинилась и тут зашёл муж и начал им рассказывать всё

Какой-то детский сад у вас, гадалки... Сначала думала, вам лет 15, ан нет, мужу 31 уже.
Вы оба не готовы к семейным отношениям, муж о каждой ситуации бежит родителям докладывать, советоваться, сходитесь-расходитесь...

Гость
#13

Нужно однозначно съезжать от его родителей, пока они ваш брак не развалили. И мужу объяснить, что не надо "выносить сор из избы", свои проблемы в отношениях нужно разгребать вдвоем, без участия мам и пап.
Муж какой-то несамостоятельный, 31 год уже, а все живёт с родителями, все им докладывает. Прогнозы в таком случае не айс.

Гость
#16

Вы на ровном месте устроили черт знает что. Нормально это, целовать маму, в любом возрасте. До развода из-за этого довести это надо совсем с головой не дружить.

#17
Гость

Вы на ровном месте устроили черт знает что. Нормально это, целовать маму, в любом возрасте. До развода из-за этого довести это надо совсем с головой не дружить.

Это не только из-за поцелуя. А он поцеловал мне на зло,он её никогда не целовал. У него нету своего "я",чуть что сразу бить или выгонять и вчера сказал тебя убить мало вали к маме. После чего пошёл и всё вывалил родителям,всё о чём мы говорили,почему нельзя было разобратся вдвоём? Он всегда рассказывает,потом они обозляются на меня из-за него же. Вот я ему на едине говорю что с родителями жить не то,они хазяева дома,не так сделали,не туда положили,отец ему не даёт мужскую работу делать ибо говорит что он ничего не умеет,так как уметь если не давать работать. Я и говорю ему давай будем собирать на своё жильё,я выйду с декрета буду работать так вместе и насобираем. Он рассказал им что меня неустраивает жить с ними,но зачем они же тогда против и стали меня. Отец его орал что никакой тебе квартиры,ты негде не работаешь,не распоряжайся финансами мужа. Ему сказали разводись с ней,что бы её ноги сдесь не было,он сказал хорошо,хотя в душе не хотел,но слушает их. Мать сказала ему найдёшь ещё жену,родит ещё ребенка,а меня забудь.

#18
Гость

Нужно однозначно съезжать от его родителей, пока они ваш брак не развалили. И мужу объяснить, что не надо "выносить сор из избы", свои проблемы в отношениях нужно разгребать вдвоем, без участия мам и пап.
Муж какой-то несамостоятельный, 31 год уже, а все живёт с родителями, все им докладывает. Прогнозы в таком случае не айс.

Вот поэтому я не смогла там жить ибо всё как на ладони,все планы,все разговоры знают родители,в основном мама. Мы как жили отдельно он чуть ссора бежит рассказывать всё им,так накрутит что они на меня обозляются потом. Я пыталась объяснить что мы должны решать сами наши пролемы,но поттм он всё равно им говорил,у меня недоверие к нему пошло. А как он в запои заходил и бил меня,нос выбивал,в синяках ходила постоянно,с рёбенком 7 месячным зимой убегали к маме,это жесть была. Так я его прощала и верила в него,последнее отдавала,а он забрал деньги,технику,мебель хотя покупали за детские деньги которые дали нам. А родители его меня считают нахлебницой,ну извините я в декрете пока что,и так всегда было что мужчина обеспечивает семью..

#19

Он бил а я рАжала! Рожай больше, свяжи себя по рукам и ногам, папаша тебя испинает, терпи! Ты же рабыня, ты зависима, нет проблем? нарожай!

#20
ната

УУУУ была на подобие в такой семейки,ушла!!!И не пожалела,зачем терпеть такое унижение и недомужика?Мужик тот кто слово держит,раз семью завел будь добр нести ответственность во всем.А судя по вашему тексту ни чего хорошего.Зачем вам всю жизнь тратить на это?Найдете лучше,а он еще не раз пожалеет.А касаемо родителей это отдельное,точнее всё сложно увы.

Подожди, щас она родит ещё пару-тройку и точно лучше найдёт, сразу банкира!

Гость
#21
Anna

Вот поэтому я не смогла там жить ибо всё как на ладони,все планы,все разговоры знают родители,в основном мама. Мы как жили отдельно он чуть ссора бежит рассказывать всё им,так накрутит что они на меня обозляются потом. Я пыталась объяснить что мы должны решать сами наши пролемы,но поттм он всё равно им говорил,у меня недоверие к нему пошло. А как он в запои заходил и бил меня,нос выбивал,в синяках ходила постоянно,с рёбенком 7 месячным зимой убегали к маме,это жесть была. Так я его прощала и верила в него,последнее отдавала,а он забрал деньги,технику,мебель хотя покупали за детские деньги которые дали нам. А родители его меня считают нахлебницой,ну извините я в декрете пока что,и так всегда было что мужчина обеспечивает семью..

Зачем вам такое чудо? От маминой сиси не оторвётся никак, папа за сынАчку заступается, он ещё алкаш и домашний боксер!!!
Бегите из этой семейки, пока вас не убили или ребенка не покалечили !!! Ребенок точно спасибо скажет, ему отец нужен, а пьяное бы/дло

Гость
#22
Гость

Зачем вам такое чудо? От маминой сиси не оторвётся никак, папа за сынАчку заступается, он ещё алкаш и домашний боксер!!!
Бегите из этой семейки, пока вас не убили или ребенка не покалечили !!! Ребенок точно спасибо скажет, ему отец нужен, а пьяное бы/дло

* а НЕ пьяное бы/дло

Гость
#23

После слов "съездили к гадалке" все об авторе стало ясно. К сожалению...

Гость
#24
Гость

Автор, ну давайте откровенно. Люди, которые ездят к гадалке мягко говоря дeбиLы. Клинические. Это такая чушь и дикость. Вас били- это аморально, унизительно и мерзко. Вы не должны были изначально это прощать. Ещё одна ваша ошибка это идти жить к родителям. Жить необходимо отдельно! В декрете вы не можете зарабатывать, первый год точно. Это сложно. По поводу последнего скандала, понятно что ума у вас нет,но высказывать мужу необходимо наедине, и уж тем более не при его родне, которая 100% будет защищать свою дитачку 30+ лет. Вас не любят, не уважают и не ценят. Зачем вы это терпите? Брак рухнул радуйтесь. Набирайтесь ума, растите ребенка, подавайте на алименты.

Обсуждать здесь нечего. Сериал " Будни маргиналов"...

#25

Во блин, зашел на женский форум по совершенно иной теме, но затянуло))
Ты, конечно, о таком не жалей. Мне 23, видел я не так много, чтобы давать советы, да и в конечном счете, конечно, решать тебе, но мое мнение как парня такое: этого «мужчину» тебе стоит забыть, такие не меняются. Если он в 30 лет слушает маму и не защищает тебя - позор ему. У вас, как я понял, даже своего жилья нет, вот и ещё один камень в его огород.

Итог: он тебя бил, не уважает, не защищает, да и, откровенно говоря, в 30 лет человек должен быть более успешен. Вот так

Гость
#26

Кстати, зачем к гадалке ходили? Узнать, будете ли счастливы в браке? Все и так понятно. Головой надо думать, а не по гадалкам (хнй страдать)

Гость
#27

Огребла по полной!.. Уходи и ищи себе мужика-сиротинушку,будешь ему и мамкой и нянькой.А нормальная семья с нормальными семейными устоями тебя терпеть не будет...

#28
Гость

Огребла по полной!.. Уходи и ищи себе мужика-сиротинушку,будешь ему и мамкой и нянькой.А нормальная семья с нормальными семейными устоями тебя терпеть не будет...

Зачем писать такое? Мама есть мама,но в меру,он взрослый

Гость
#29

Позавчера он отпросился у тебя на рыбалку. Автор что значит отпросился? Он может у своего начальника отпроситься. Но не у тебя. Ты ему не начальник. Вот потому что у тебя приходится ОТПРАШИВАТЬСЯ ,вот поэтому у вас в семье такие хреновые отношения. Я у жены никогда не отпрашивался,а просто ее ставил в курс дела. Я ей говорил "завтра с утра еду на рыбалку". И всё. И она не бесилась как ты, не кидалась на меня с кулаками. Она воспринимала действительность такую ,какая она есть. Если я еду на рыбалку, то значит еду на рыбалку. С какого перепугу я буду у жены ОТПРАШИВАТЬСЯ? Вот ты же когда идёшь к подруге чай пить ,или в фитнес клуб ,или просто на шоппинг едешь, ты же не у кого не отпрашиваешься. Ну так почему муж у тебя должен ОТПРАШИВАТЬСЯ?

Гость
#30

Автор ты ведёшь себя, как эгоистичная ,самовлюбленная хамка. Мало того что ты не дружишь с этикой, этикетом, ты полностью себя показываешь грубой и невежественной хабалкой.

Гость
#31
ПтичийПепел

Во блин, зашел на женский форум по совершенно иной теме, но затянуло))
Ты, конечно, о таком не жалей. Мне 23, видел я не так много, чтобы давать советы, да и в конечном счете, конечно, решать тебе, но мое мнение как парня такое: этого «мужчину» тебе стоит забыть, такие не меняются. Если он в 30 лет слушает маму и не защищает тебя - позор ему. У вас, как я понял, даже своего жилья нет, вот и ещё один камень в его огород.

Итог: он тебя бил, не уважает, не защищает, да и, откровенно говоря, в 30 лет человек должен быть более успешен. Вот так

Ты парень, мал ещё советы давать. У тебя и мама ещё живая, поди. Вот когда не будет у тебя мамы, вот тогда и будешь раздавать свои советы. Запомни парень мама твой единственный друг, который тебя поймет и простит. А всем остальным ты нужен как кошелек банкомат член и так далее. Если разобраться, то никому ты, кроме матери, и не нужен. По большому счету . Ты это поймёшь чуток попозже. Лет так через ..... Когда не будет у тебя мамы. Вот тогда ты всё поймёшь. А сейчас тебе всего лишь двадцать три года . Вся жизнь впереди. Постарайся не обижать свою маму. Пока она жива. Живи и наслаждайся тем, что твоя мама живая. Гордись этим.

Гость
#32
ната

УУУУ была на подобие в такой семейки,ушла!!!И не пожалела,зачем терпеть такое унижение и недомужика?Мужик тот кто слово держит,раз семью завел будь добр нести ответственность во всем.А судя по вашему тексту ни чего хорошего.Зачем вам всю жизнь тратить на это?Найдете лучше,а он еще не раз пожалеет.А касаемо родителей это отдельное,точнее всё сложно увы.

Семью не заводят. Детей не заводят. Жён не заводят. Семью создают. Детей рожают . А на женщинах женятся.

Гость
#33
Anna

Зачем писать такое? Мама есть мама,но в меру,он взрослый

Слышишь, ты дура ненормальная, поцеловать маму перед уходом это плохо, ты королевишна недоделаная, хочешь чтобы он только тебя целовал? Моему сыну 31 год, и он может поцеловать меня в щеку и обнять, мы родные люди, а тебе этого не понять, у тебя мозгов нет, убогая

#34
Anna

Это не только из-за поцелуя. А он поцеловал мне на зло,он её никогда не целовал. У него нету своего "я",чуть что сразу бить или выгонять и вчера сказал тебя убить мало вали к маме. После чего пошёл и всё вывалил родителям,всё о чём мы говорили,почему нельзя было разобратся вдвоём? Он всегда рассказывает,потом они обозляются на меня из-за него же. Вот я ему на едине говорю что с родителями жить не то,они хазяева дома,не так сделали,не туда положили,отец ему не даёт мужскую работу делать ибо говорит что он ничего не умеет,так как уметь если не давать работать. Я и говорю ему давай будем собирать на своё жильё,я выйду с декрета буду работать так вместе и насобираем. Он рассказал им что меня неустраивает жить с ними,но зачем они же тогда против и стали меня. Отец его орал что никакой тебе квартиры,ты негде не работаешь,не распоряжайся финансами мужа. Ему сказали разводись с ней,что бы её ноги сдесь не было,он сказал хорошо,хотя в душе не хотел,но слушает их. Мать сказала ему найдёшь ещё жену,родит ещё ребенка,а меня забудь.

Правильно муж вам сказал - вали. Вали на xpeн от этой семейки куда подальше и не возвращайся ни за какие коврижки. Потом подаешь на алименты на свое и ребёнка содержание. Не дойдёт до мужа, что вы прежде всего отдельная семья - развод.

Гость
#35

Возвращаться к своим родителям и сделать вид, что он может жить как захочет, но без тебя. Не унижай себя, ведь у тебя вся жизнь впереди, тебе нужны разборки с его родителями. А если он захочет вернуться, то только на твоих условиях, что о его родителях ты никаких разговоров не потерпишь. Хочет общаться пожалуйста, а ты сама решай надо тебе это или нет.

Гость
#36

Детка,беги от этих монстров всех троих. Жить они не дадут.Разве что в Воркуту сбежать вам троим. Но он маменькин сынок из пеленок не вышедший.Бросай его,встретишь настоящего .И если раз ударил-это диагноз.

Гость
#37
Anna

Это не только из-за поцелуя. А он поцеловал мне на зло,он её никогда не целовал. У него нету своего "я",чуть что сразу бить или выгонять и вчера сказал тебя убить мало вали к маме. После чего пошёл и всё вывалил родителям,всё о чём мы говорили,почему нельзя было разобратся вдвоём? Он всегда рассказывает,потом они обозляются на меня из-за него же. Вот я ему на едине говорю что с родителями жить не то,они хазяева дома,не так сделали,не туда положили,отец ему не даёт мужскую работу делать ибо говорит что он ничего не умеет,так как уметь если не давать работать. Я и говорю ему давай будем собирать на своё жильё,я выйду с декрета буду работать так вместе и насобираем. Он рассказал им что меня неустраивает жить с ними,но зачем они же тогда против и стали меня. Отец его орал что никакой тебе квартиры,ты негде не работаешь,не распоряжайся финансами мужа. Ему сказали разводись с ней,что бы её ноги сдесь не было,он сказал хорошо,хотя в душе не хотел,но слушает их. Мать сказала ему найдёшь ещё жену,родит ещё ребенка,а меня забудь.

Какой кошмар!!! Они ужасные люди! К внучке отношение, хуже чем к котенку. Выставляют ребёнка с мамашей за дверь и даже не понимают какие они мерзкие! Но ведь, это они так воспитали сына, что он женился на не угодной им, на плохой, в их понимании. Автор, забирайте своего ребёнка и бегите от них. Всё наладится со временем. Да, надо быть немного терпимее. Где-то промолчать, где-то не так остро реагировать. Но есть вещи, которые НИКОГДА НЕЛЬЗЯ прощать. Поднял руку. Всё, развернулась и ушла. Или вы хотите, что вашу дочь, когда она вырастит, тоже муж метелил? Она же впитывает модель поведения родителей.

Гость
#38
Гость

И что такого в поцелуе на прошанье? Моему сыну уже 35, человек достаточно резкий , давно самостоятельный . Но когда у меня бывает, при встрече и перед отьездом всегда обнимет и чмокнет в щечку, никому от этого рлохо не делается.
А вы непонятно с чего взъелись:
мать поцеловать, видите ли стыдно, а притащиться жить к свекрови не стыдно. За коммуналку даже, небось, не платите, используете нахаляву имущество свекрови- это вам не стыдно?
Правильно родители хотят развода сына с вами. Кому нужна в семье такая тупая и бессовестная женщина?

Если сын целует при встрече или прощании маму, это значит маменькин сынок!? Дикость и тупость с вашей стороны.... И много ещё не понятного...

Гость
#39

Он сын, и правильно что маму целовал. У вас если бы сын был, представьте на минуточку. Вы очень глупая и не дальновидная. Мой муж никогда маму не поцелует. Я бы наоборот бы радовалась что он с родителями своими ласковый. Как к маме относится так и к жене будет относится. А вот свекр у вас странный. Почему сын деньги ему должен? У сына своя семья и нужно ставить его на место. Если вы сами на жильё откладывать будете, зачем тогда муж нужен? Спросите у свекра отдавал ли он деньги своему отцу, когда он был женат на вашей свекрови.

Гость
#40
Anna

Я ему на едине это высказала,а он им рассказал

Если он за вашей спиной о вас сплетничает, то какой он мужик? Бегите от них.

Lili
#41

Зачем к гадалке ходить, когда Вы все сами знаете. Лучше не станет. Бегите. Не забудьте падать на алименты.

#42

Какие устои? Где 31-летний носитель писюна по каждому не правильному движению жены бежит жаловаться:"Мамочка, мИня девАчка АбИдИла"

Гость
#43

Вы замуж вышли за нищего без собственного жилья и нормального дохода. И дальше будет только хуже. Тут нужно уходить и подавать на алименты, еще до трех лет на себя успеете. И больше от него вы ничего не получите и от его родителей тоже. Ммысл было ехать в квартиру к родителям, смысл в такой семье. ? И терпилой для него не нудно быть,вы совсем ку ку что ли? А если нет, то еще немного и психолог не поможет, только психиатр

Елена
#44

Тебе нужно радоваться, что вы развелись. Он плохой муж и маменькин сынок. Нужно оторваться от зависимости. Будут новые отношения, но не повторяй своих ошибок. Сходи к хорошему психхологу

#45
Гость

Если сын целует при встрече или прощании маму, это значит маменькин сынок!? Дикость и тупость с вашей стороны.... И много ещё не понятного...

Это не главная
проблема

#46

Автор,муж мою тоже свекровь целует перед уходом,а когда мы вместе,то и я ее в щечку на прощание,а она и меня,и мужа,и дочь нашу.ничего плохого в этом нет.а ты глупая.ты его к матери ревнуешь.со свекровями дружить надо.

#47
Феечка

Автор,муж мою тоже свекровь целует перед уходом,а когда мы вместе,то и я ее в щечку на прощание,а она и меня,и мужа,и дочь нашу.ничего плохого в этом нет.а ты глупая.ты его к матери ревнуешь.со свекровями дружить надо.

Не в поцелуе именно дело,поймите. Он слишком мамин,я всё понимаю мама это святое,но нужно взрослеть,быть самостоятельным мужчиной,а он как 20-летний мальчик слушает во всём родителей. Я на свекровь плохого ничего не сказала ему,сама жалею что за поцелуй речь зашла. Но увы,вышло так что они меня выгнали и он подаёт на развод. Бывают в семейной жизни всякие ситуации,но чуть какая ссора он сразу меня выгоняет с дочкой

Гость
#48

Ревнивые две бабы. Ну поцеловал он мать, что от Вас убудет? Скандала бы не было, сама же на ровном месте спровоцировала. Мудрее надо быть если хочешь семью сохранить, а так разбегайтесь. Оба хороши.

Гость
#49
Гость

на заголовок: а штА делают родители в ТВОЕЙ с мужем жизни?

Это они с мужем, что делают в квартире родителей?!

Гость
#50
Anna

Так вышло,я хотела что бы мы с ним разобрались без родителей.Перед этим он сказал проваливай к своей маме и скажи моим родителям почему иначе не поймут. Я зашла сказала,извинилась и тут зашёл муж и начал им рассказывать всё

Разобраться по поводу чего? По поводу поцелуя? Вы в своём уме? Он при Вас поцеловал чужую женщину или мать?