Гость
Статьи
Отношения. Что делать …

Отношения. Что делать в данной ситуации ?!

Девочки всем привет !) встречаюсь с молодым человеком , познакомились на сайте знакомств (сз) , но он продолжает там сидеть , говоря что он просто общается ( якобы если мы пара , то это не значит что ему нельзя общаться с другими ) . я считаю это не нормально ! ( с теми с кем до того как мы с ним познакомились , пускай общается , я не против , но знакомиться с новыми , зачем ?! ) для меня это выглядит так , что он еще не закончил поиск , и я на "время".
Что делать в данной ситуации ?!
Ставить условие либо мы вместе и никаких сз , либо общайся дальше , но без меня , я не хочу .
Парень то вроде хороший , и созваниваемся каждый день, и видимся , есть планы на переезд в другой город вместе ( во всяком случае пока что так )

Anna_13
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
если не поставите условие, то в другом городе придется жить с хорошим парнем, который постоянно сидит на СЗ. Люди не меняются, и если он даже в период конфетно-букетного периода продолжает знакомиться с другими девушками, то что будет, например, когда Вы будете беременны?

С уважением, Юлия Кроха

#1

А как давно встречаетесь?

Гость
#2
Anna_13

Ставить условие либо мы вместе и никаких сз , либо общайся дальше , но без меня , я не хочу .

А что вы хотите? Вы сами то определились?

Гость
#3

Он окончательно вас еще не выбрал. И если вы сейчас будете на него давить, велика вероятность, что окажетесь в числе бывших. Если пока между вами секса не было, перед первым сексом поставьте условие, чтоб не сидел там больше.

Гость
#4

Ставить условие, чтобы он закрыл анкету на сайте знакомств с вашим появлением — недопустимо.

Гость
#5

Ты ему никто и ставить условия не можешь как бы тебе не хотелось. Пойми это.

Гость
#6

Сама была в такой ситуации , парень сидел и сидит там до сих пор , на просьбу перестать , он отреагировал очень болезненно ( из-за этого нам пришлось расстаться ) , часто ссорились по этому поводу , появлялись девушки в друзьях ( из разных городов , даже ближе чем я ) , он считал этих девушек своими «корешами» и напрочь отказывался их удалять ... флиртовал с другими ... я получала от этих отношений сплошные слёзы ... после всех этих ссор он перестал просто писать мне ... если писала он отвечал , обещал что напишет завтра , но «завтра» ничего не писал .... Удачи вам ) надеюсь , что хоть у вас выйдет что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: