Гость
Статьи
Отношения. Что делать …

Отношения. Что делать в данной ситуации?

Добрый день. Хочу посоветоваться, что делать в моей ситуации. На данный момент , я работаю и учусь, сейчас во время летних каникул работаю большую часть и вижусь с парнем мало или только тогда, когда у нас совпадают выходные дни вместе, так как он тоже работает. Он говорит, что я с ним мало общаюсь, но при этом не проявляет инициативу первый, хотя раньше мы проявляли инициативу оба. Я работаю по 14 часов в день, потом предлогаю ему гулять вечером после работы, он согласился, но всё равно я очень сильно устаю, что просто не могу, у меня даже мыслей нет никаких в голове, чтобы о чём то и с кем то поговорить. Но я на него нахожу всегда время, а он говорит, что вот вы мало общаемся, мало видимся и всё в таком роде. Ещё я поняла, что очень была привязана к нему и в какой-то момент, начала сама всё делать. Начала там гулять с подругами, а не только с ним. Так как я чувствовала, что я какая то супер зависимая и уже теряла себя и своё мнение и свои мысли. Сейчас я уже начала приходить в себя и заниматься своими делами. Так как я думаю, что за мужчиной не надо 24/7 бегать. Захочет позовёт сам , не захочет,не позовёт. В общем я решила заниматься своими делами, чтобы не чувствовать одиночество без него. В итоге сейчас он говорит, что мы стали меньше общаться и видеться, но прикол в том, что как бы он занят и я занята и мы просто переписываемся и ему всё равно не хватает типо внимания моего...что делать в данной ситуации????? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять работу. Хотя бы на 8-10 часов в день. Логично же, что рабочее время съедает все ваши интересы и ваши взаимоотношения с парнем.

Мечта
#2

Тоже не поняла почему работаете по 14 часов день? А то что ещё находите время на подруг и переписки с таким режимом да вы суперменша видимо..?

Гость
#3

Ему просто надо, чтобы вы чаще приезжали обслужить его сексуально. А трындеж по переписке - это не то, что ему нужно. И ему плевать, что у вас куча дел, что вы вынуждены работать, будучи студенткой, что вы устали, вам еще доехать надо. Почему он к вам не приедет и не приготовит ужин например? Почему он вам не дает денег, чтобы вы не упахивались, а имели возможность побыть с ним?

Гость
#4

У меня была такая ситуация с подругой. 7 лет это длилось. Я должна была брать инициативу, приглашать в кино,веселить, наполнять ее энергией, развлекать, приглашала в планетарий, кофейни, рестораны, концерты.
А "проснулась", когда она в кафе заказала двойной грепфрутовый свежевыжатый сок и не заплатила за заказ. Ее заказ был 970р за этот сок. Принесли счет и она сделала вид, что типо занята. Так до меня дошло, что мы перешли в новую фазу: плати за то, чтоб я тебя терпела.
И вот меня поражает, человек плачется что ты не уделяешь ему внимание и ты должна организовывать и суетиться. Он типо маленький пупсик, а ты мама...
Автор, вы умнее меня... Сорвались с крючка... То ли мы слишком хорошие, то ли они считают, что мы должны быть их локамативом. Я надорвалась.

Amanda
#5
Гость

У меня была такая ситуация с подругой. 7 лет это длилось. Я должна была брать инициативу, приглашать в кино,веселить, наполнять ее энергией, развлекать, приглашала в планетарий, кофейни, рестораны, концерты.
А "проснулась", когда она в кафе заказала двойной грепфрутовый свежевыжатый сок и не заплатила за заказ. Ее заказ был 970р за этот сок. Принесли счет и она сделала вид, что типо занята. Так до меня дошло, что мы перешли в новую фазу: плати за то, чтоб я тебя терпела.
И вот меня поражает, человек плачется что ты не уделяешь ему внимание и ты должна организовывать и суетиться. Он типо маленький пупсик, а ты мама...
Автор, вы умнее меня... Сорвались с крючка... То ли мы слишком хорошие, то ли они считают, что мы должны быть их локамативом. Я надорвалась.

Что хорошего если вас терпят?

Гость
#6
Amanda

Что хорошего если вас терпят?

До меня доходило это 7 лет. Бежала впереди поровоза.

Гость
#7

Автор,у него просто нету желания при вхождении к разным ситуациям быть пластичным . Это эгоизм чистой воды.А что он не поищет тебе работу,где нормальный рабочий день и ты не будешь сильно уставать?А тут быстро к ногам моим и плевать на то,что ты устала ,тем более ты еще студентка .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: