Гость
Статьи
Дочка и её мама в …

Дочка и её мама в отношениях, что делать в данной ситуации?

Произошла такая ситуация, встречались с девушкой 2 года , всё было в начале отношений норм, но девушка всегда всё решала с мамой, мы в отношениях были в 3, все руганки и всё польностью девушка рассказывала своей маме, но потом стали руганки иза мелочей и не допониманий, у девушки был такой характер что она некогда не шла первая на примерение, даже когда она сама была виновата, стали ругаться ну и я где-то один раз или 2 раза закричал на неё, когда ругались, она сказала что на неё в детстве не кричали и я тоже не должен, также учились в одной группе в училище, также она мне помогала, но потом когда стали ругаться она постоянно последнее время говорила что делай сам, потом вовсе мы перестали общаться 2 недели, потом я решил сделать шаг на встречу после чего оказался в чс, также хорошо общался с её мамой и мама тоже сказала какой я плохой, что сам не учился, и тд, но мы окончательно поругались и расстались, не общались 4 месяца, но девушка постоянно заходила ко мне на страничку в соц сетях, после чего прошло 4 месяца и я решил сделать шаг ещё один так как чувствовал не завершенность поехал до неё но она сказала что чувств нет, но прошло опять 1 месяц уже где-то но она всёравно заходить ко мне в соц сети, зачем вопрос если нет чувст, подскажите что делать в данной ситуации? Дайте совет, и попрошу без всяких оскорблений и гадостей, всем спасибо заранее за ответы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут посоветуешь: послали - иди. И вообще, страдания облагораживают и очищают душу. А в мире много других девушек, для кого вы обязательно станете любимым и желанным.
И постарайтесь меньше обращать внимание на соц.сети.

Гость
#2

Да, автор, писатель с вас никакейный. С трудом осилила этот сумбур. Извините.
Бывших надо вычёркивать навсегда и так же их мамаш. Забей, забудь как в страшном сне.

#3

Думаю, если девушка сказала, что чувств нет, то лучше от неё отказаться.

#4
Гость

Что тут посоветуешь: послали - иди. И вообще, страдания облагораживают и очищают душу. А в мире много других девушек, для кого вы обязательно станете любимым и желанным.
И постарайтесь меньше обращать внимание на соц.сети.

Ну я иногда захожу просто и вижу как заходила, хотя сказала что чувств нет

#5
Желток

Думаю, если девушка сказала, что чувств нет, то лучше от неё отказаться.

Ну это как бы понятно, просто много слушала свою маму

Гость
#7

Тухляк! По названию темы я решил, тут будет про инцест

Гость
#8

Так она может всех своих знакомых просматривает. А вообще скорее всего ей просто любопытно. Забейте на неё, столько времени прошло. Много девушек более подходящих Вам, и без советов мамы.

Василиса
#10

Сколько текста, видать, озабоченный очень? Зачем подробности, кто куда захотел, может, ещё кто как пукнул? А из вопроса следует, что мать с дочерью спит (что бывает иногда).

Гость
#11
Бармаглот

Как много слов и как мало точек. Бедные мои глаза...
Кто-нибудь осилил этот пьяный бред? Смог прочитать и понять написанное? Объясните в двух словах, а то аффтар либо тупеньких, либо под смузи

вы список тем автора посмотрите, он эту чухню раз в день постит. псих с диагнозом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: