Гость
Статьи
Осудили за то, что …

Осудили за то, что выбрала красивого!

меня осудили за то, что я выбрала красивого, высокого, с обычной з/п, а не богатого мужчину невысокого роста и непривлекательной внешности. причем осудили мужчины! с их слов я совершила ошибку и надо было выбирать денежного, мол он сможет семью содержать! извините, но я просто не полюблю такого, который мне не понравится внешне. вы же тоже предпочитаете симпатичных и фигуристых девушек. зачем осуждать, если большинство из вас в принципе не собираются тратиться на женщину? нелогично.
#отношения  #красота #деньги 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам непременно нужно объяснить кому-то в интернете, что он не прав?

Гость
#2
Гость

Вам непременно нужно объяснить кому-то в интернете, что он не прав?

просто интересно почему именно мужчины осудили? ведь я не повелась на деньги, не меркантильная.

Гость
#3

Мне предложили 800 тыщ руб за анилингус и анальный секс, еще надо было лизать ноги. И я рассказала своему другу и б. Мужу. Оба сказали, что это разводка и таких денег за это никто не заплатит, мол дура, что отказалась.

Гость
#4
Гость

просто интересно почему именно мужчины осудили? ведь я не повелась на деньги, не меркантильная.

Специфика местного контингента.

Анна Пална
#5

ой. тут за все осуждают....

#6

Осуждают, потому что не могут найти себе богатого мужчину)

Гость
#7

Выбрали бы страшного - осудили бы. Выбрали бы старого - осудили бы. Выбрали бы моложе себя - тоже осудили бы. Выбрали бы ни-щера, также осудили бы. Выбрали бы богатого - в ту же степь...А раз невозможно угодить окружающим, то и внимания обращать не надо. Живите с красивым, содержите его и радуйтесь жизни. Никто Вам не указ.

6581
#8

З- зависть) богатый урод может обнимать, а красивый может разбогатеть, так что завидуют вам, глядя на своих уродов

6581
#9

Обнищать*

Гость
#10

Лучше плакать в Марседесе, чем в трамвае... А плакать придется, даже не буду объяснять почему. Медовый месяц скоро закончится и настанут будни. Все.

Бубен
#11

Мужчины, как и женщины, не однородная масса. Значит вам попались такие, которые выбрали для вас расчет вместо любви и инстинктов.
Но вы как обычная девушка, а не меркантильная лядь хотите гармонов и эмоций. Выбор нормальный. Главное потом не надо орать, почему он "неразвивается (не носит бабло)" как мне хочеться.

#12

почему-то вас волнует чье-то осуждение?
работа это такое, сегодня есть завтра нет. если кроме работы людям нечего предложить, стоит задуматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: