Гость
Статьи
Отношения. Что делать …

Отношения. Что делать в данной ситуации?

всем привет, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.
мы с парнем встречались наверное год, потом разбежались, но через 3 месяца снова сошлись.так сказать в «новых отношениях» у нас было правило, ни с кем противоположного пола не общаться. Но я здесь тупанула, да моя вина есть, общалась со старыми знакомыми, как он это увидел, мы разругались и я прекратила это. но пару дней назад на меня подписался один молодой человек, я подписалась взаимно так-как это не было запрещено нами, он мне отправил стикер приветствия, ну я в ответ. на следующий день он предложил познакомиться, на что я благополучно отказалась. даже после это уговоров. наверное вы скажете, что мне нужно было его кинуть в чс, но я не догадалась. и на 3 день он мне присылает видео, мой ответ был такой, что я не буду ему отвечать.но в тик-токе есть функция, огонек спустя 3 дня общения, я ему сказала что серию вести не буду, и удалила с ним чат, но когда мы были дома с парнем, он увидел сообщение от тик-тока. «не дайте серии прерваться». он на меня жутко обиделся и не верит в что, что с парнем этим не общалась. он мне говорит что это ментальная измена, и сейчас кормит холодом, грубо отвечает не хочет встретиться, я 3 день не нахожу себе места и только плачу.

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В любой непонятной ситуации трахайтесь! В совсем непонятной - расставайтесь 🤣
Гость
#2
Почему мы всегда выбираем быть спасательницами. Я три года тянула своего - то кризис, то проект не выстрелил, то Burnout. Платила за квартиру, за садик, за еду. А он смотрел сериалы и «искал себя». И ведь не скажешь, что он плохой, просто «временно трудно».
Меня вразумила книга «Основы мужчиностроения». Там чётко прописано: мужская прошивка не ценит то, что достается бесплатно. Пока ты тащишь его на себе, ты просто убиваешь его, как мужика. Описано, как передать ответственность обратно, чтобы он зашевелился. Название вбейте в гугл, там есть в сети. Пока вы спонсируете их комфорт, они вкачивать в вас ресурсы не будут, поверьте.
#3
вам лет по 15, наверно
#4
Раз встречаетесь ,то теперь ходить в парандже и стдеть дома нужно 24/7?
Что за фигня? Рано или поздно вы будете общаться с другими и он тоже ,потому что мы в обществе живем .
#5
Shroomy
вам лет по 15, наверно
вот тоже самое хотел написать)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 878 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 75 тем