Гость
Статьи
Отношения. Что делать?

Отношения. Что делать?

Познакомились с парнем в интернете, вообще я не любительница таких знакомств, но в этот раз решила попробовать, да и общие знакомые были.Пообщались две недели в соц.сетях, решили сходить погулять.Мне понравилось с ним общаться в живую, и мы стали чаще видеться, потом он предложил попробовать отношения.Мне он был просто симпатичен, я решила почему бы и нет, будь, что будет. Ещё у меня есть лучший друг, который категорически против моих отношений с ним.Они начинают постоянно ругаться, меня это отталкивает от обоих, и я не знаю уже,что делать. Парень говорит прекратить общение с другом, друг говорит обратное. Ни от обоих я отказаться не готова, но так жить тоже уже не могу.К парню нет каких-то сильных чувств, друг постоянно мозги выносит.
Что делать?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, настало время проверить их обоих на вшивость, придумайте какую-нибудь драматичную ситуацию с собой, попросите у обоих помощи, в том числе финансовой, и посмотрите, кто кинется вам помогать, а кому будет некогда. Соответственно, оставьте верного, другого - в шею.

Гость
#3

Друга на место поставьте. Он друг, и никакого отношения к личной Вашей жизни не имеет

D
#4

Сказать другу чтоб не "выносил мозги." Кроме того подозреваю что "друг" то и париться потому что не только другом быть хочет, но так как не уверен в себе и боится быт отвергнутым, не делает к тебе более решительных шагов. Сопляк, скоре всего. Я как парень скажу одну вещь, и конечно буду закидан томатами и яйцами. Ни один нормальный уважающий себя парень в глубине души никогда не будет другом девушки. Я не говорю о тех кому за 50 или гоми*ов или людей которые очень сильно отличаются от общества в силу тех или други обстоятельств. Природа нормального парня, всегда овладеть девушкой если она конечно не законченная уродина, и если думайте что он "дружит" с вами за ваши интересные взгляды на общих знакомых, вы наивно ошибаетесь. Нормальному чуваку всегда есть чем заняться и так. Так что дружи с подругами а с парнями ухо в остро и отметай тех кто подозрительны типа твоего "друга", доверия к таким быть не должно. Но и новый то парень если четко не обозначит свои намеренья довольно скоро, смывай в унитаз. А если он "друга" твоего хочет поставить на место то это только ему в зачет, встань на его сторону.

Гость
#5

Скорее всего ваш друг в вас влюблен, поэтому ревнует. Других причин выносить мозг не вижу. А парень поступает как все нормальные парни, отгоняет соперников. Нужно сделать выбор, тут компромисса быть не может

Гость
#6

симпатичный парень и лучший друг не имеют полномочий что-то требовать и во что-то вмешиваться. не их парафия какбы. это привилегия как минимум мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: