Гость
Статьи
Парень не помог в …

Парень не помог в трудный момент

Милые девушки, здравствуйте! Ситуация следущая. У меня случился форс мажор, нужно было сдать срочно анализы, потому что завтра операция. В своём городе не делают их, нужно ехать минут 50 на машине в другое место. Я утром только об этом узнала, была в панике, потому что время шло на часы. Позвонила в 10 утра парню, он спал, объяснила, что такая ситуация, что не мог бы он отвезти меня, так как самой туда добраться очень тяжело, что кушать нельзя и желательно это сделать побыстрее. Он послушал, сказал "конечно, любимая, напишу во сколько поедем тогда". Я ждала, в итоге ни в 11, ни в 12 мне никто не написал. Поехала на такси в итоге, а парень объявился только в пол 3 дня. Сказал, что уснул случайно. Скажите мне, пожалуйста, как бы вы отреагировали? Мне ужасно обидно. Если бы мне позвонил близкий человек и попросил о помощи, я бы даже спать не смогла, когда знаю, что проблемы у человека. А парень ещё и наехал, почему не позвонила второй раз. Об извинениях и речи не шло. Неужели не достаточно одного раза? К слову, это не первая ситуация, когда он выбирает сон. Один раз чуть в аэропорт не проспал, пообещал встретить-уснул и тд. Или я нагнетаю?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было позвонить второй раз.это же вам нужно было

Гость
#2

Да, вот такой необязательный. А чтобы не испытывать чувства вины, подобные ему типы перекладывают ответственность за свое разгильдяйство на других.

гость
#3

Тю, я мужу по что раз напоминаю все.

Гость
#4

Что-то он часто спит. Наркоман наверное. Солевой?

Гость
#5

Раз это не первый раз, значит, сон это просто удобная отговорка. Не хотел тратить на вас свое время.

ТОПТЫЖКА
#6

У меня тоже был такой соня. Говорит - я позвоню через 15 минут, в итоге звонит через 3 часа, ой я заснул!

Алиса
#7
Гость

Что-то он часто спит. Наркоман наверное. Солевой?

+1. Либо дешёвая отмазка.
Автор всё правильно говорите: если человек дорог и у него проблема, которую нужно срочно решать, сон как рукой сняло бы. А здесь просто отморозился.

#8

Это его безответственность, необязательность и безразличие к вам. Еще и вас обвинил.. Задумайтесь всерьез сейчас о своем выборе.

Гость
#10

Автор, у меня такой кадр был. Вечно спал. Не наркоман, просто унылый и вечно сонный тип. После трех мес знакомства послала его спать. Хотя потом одна знакомая мне пояснила, что когда человек постоянно спит это болезнь какая-то, но мне плевать, больной тем более не нужен. А так вам на будущее, все, что вы можете сделать сама делайте сама. Разочарований и обид будет меньше.

Автор
#11
Нико

Дорогая автор! Сами посудите, во-первых, люди не меняются. Если он сейчас так себя ведет, то и Вашей дальнейшей жизни он будет себя вести в точности также. Например, Вы заведете с ним семью, надо будет срочно забрать ребенка из детсада, или отвезти на концерт, к примеру, этот мужчина также забудет и будет спать, сами решите для себя, готовы Вы тянуть такую лямку до конца жизни, и найдете ответ на свой же вопрос, который Вы задали в теме!

Спасибо Вам, я тоже часто думаю о будущем и понимаю, что если связывать с ним жизнь, то помощи вряд ли дождусь, за редким исключением, либо пока не вынесу весь мозг, чтобы он что-то сделал

Гость
#13

Автор, сколько длятся ваши отношения? Если недолго, то я бы посоветовала вам послать лентяя куда подальше. Если отношения долгие, то возможно стоит поговорить с ним спокойно, без упреков и наездов, просто обсудить проблему, будто вы у семейного психолога.
У всех людей бывают недостатки, абсолютно. Идеальных людей не бывает. Для себя вы должны решить, сможете ли вы смириться с его недостатками.

Гость
#14

Да, был такой парень и у меня, хватило на 2 месяца. Он такой во всём был, инфантильный, ленивый, не любил работать. Понятно, что он не со зла это делал, это просто безответственность, и такие случаи как у автора были, конечно, я не стала с ним дальше продолжать встречаться, он плакал когда я уходила, писал мне письма трогательные. Ну а мне зачем такой мужчина, он даже яйца себе пожарить не мог самостоятельно, я хочу мужчину, а не ребеночка.

Автор
#15
Гость

Автор, сколько длятся ваши отношения? Если недолго, то я бы посоветовала вам послать лентяя куда подальше. Если отношения долгие, то возможно стоит поговорить с ним спокойно, без упреков и наездов, просто обсудить проблему, будто вы у семейного психолога.
У всех людей бывают недостатки, абсолютно. Идеальных людей не бывает. Для себя вы должны решить, сможете ли вы смириться с его недостатками.

Вместе долго, почти 3 года. И много раз говорила спокойно, что его вечный сон не доведёт до добра и что может кое-что проспать и не заметит (с намеком на мой уход). Вроде на время понимает, но потом все по кругу. Просто такой человек. И в голове я знаю, что надо расставаться, если не готова принять его таким. Но на уход тяжело решиться пока, к сожалению

Гость
#16

А че ты сидела ждала? Позвонить не судьба была? Курица

мышь+
#17

Меня тоже если резко разбудить из крепкого сна, я могу на автомате ответить что-то, даже не понимая сути вопроса (ну или просто забываю через секунду), и вырубиться обратно. Или, если недосып и опять же резко разбудить, понимаю суть разговора и даже намерена вставать, - но вот моргнешь один раз и опять же вырубаешься.
Сами себе злобный буратино вы, короче. Во-первых, и анализы не за день до операции сдаются. Во-вторых, в чьих интересах дело - тому и особо тщательно контролировать процесс выполнения

Автор
#19
Гость

Да, был такой парень и у меня, хватило на 2 месяца. Он такой во всём был, инфантильный, ленивый, не любил работать. Понятно, что он не со зла это делал, это просто безответственность, и такие случаи как у автора были, конечно, я не стала с ним дальше продолжать встречаться, он плакал когда я уходила, писал мне письма трогательные. Ну а мне зачем такой мужчина, он даже яйца себе пожарить не мог самостоятельно, я хочу мужчину, а не ребеночка.

Я искренне рада, что вы вовремя ушли. У меня все так же. Ленивый, любит поспать, не работает. Что-то сделает-для него это уже подвиг. А когда грожу расставанием, чуть ли не на коленях ползает, плакал тоже и письма писал. А мне хочется чувствоваться мужчину рядом и идти за ним, а не постоянно пинками его подталкивать, мол сделай то, сделай это.

Гость
#21

Было у меня 2 таких товарища. Первый сначала хорошо шифровался, все было замечательно, а потом пошли вот такие "просыпания", разные другие звоночки нехорошие. Оказался в итоге просто расп..здяй необязательный, для жизни ни о чем, ушла. А второй товарищ тоже сначала был нормальный ,а потом начался у него сон такой нездоровый постоянный. Оказалось, он страдает клинической депрессией, это было обострение... Сон слишком частый - действительно, один из признаков. Я, как честный человек, пыталась его поддержать, не хотела бросать, но все равно ни черта не получилось. Да и он тоже оказался какой то мутноватый товарищ в итоге...

Гость
#22

А вообще все мужики лентяи еще те, поспать любят очень))) Ну или другая крайность, у которых шило в ..опе, и им на месте не сидится. А, еще есть зануды, у которых все четко по распорядку в одинаковое время, очень нудные и тяжелые в общении. В общем, нормальные мужчины то вообще есть?))))

Гость
#23

Какие занавески через лучи солнца? Ты курица кошатница

Гость
#25
Автор

Гость
Да, был такой парень и у меня, хватило на 2 месяца. Он такой во всём был, инфантильный, ленивый, не любил работать. Понятно, что он не со зла это делал, это просто безответственность, и такие случаи как у автора были, конечно, я не стала с ним дальше продолжать встречаться, он плакал когда я уходила, писал мне письма трогательные. Ну а мне зачем такой мужчина, он даже яйца себе пожарить не мог самостоятельно, я хочу мужчину, а не ребеночка.
Я искренне рада, что вы вовремя ушли. У меня все так же. Ленивый, любит поспать, не работает. Что-то сделает-для него это уже подвиг. А когда грожу расставанием, чуть ли не на коленях ползает, плакал тоже и письма писал. А мне хочется чувствоваться мужчину рядом и идти за ним, а не постоянно пинками его подталкивать, мол сделай то, сделай это.

Он после меня женился, я очень рада была за него. ну там женщина старше и с двумя детьми, родила ему третьего, сейчас в разводе уже. Видимо по тем же причинам. Ну он еще выпить любил.

Гость
#26

Мой парень сразу бы примчался, ну или ответил, что не сможет, если бы у него был форсмажор или работа, я бы вызвала такси и справилась без него, но он бы сразу сказал, сможет или нет. Он, кстати, несоклько раз отвозил меня в клинику, когда мне было ну очень плохо, помогал, ждал у врача, отвозил домой, привозил лекарства. В тех ситуациях я бы наверно двинула кони прямо на улице на морозе (в одном случае меня резко прихватил острый цистит с кровотечением, на улице было -20, метро закрыли на ремонт эскалатора, денег с собой не оказалось, вот так бывает). А вашему оболдую на вас параллельно, автор. Делайте выводы.

Гость
#27

Автор, ты брехуха - кто, интересно, назначил тебе операцию без анализов???
А так парень прав - бери такси и езжай, не фига рассчитывать на кого-то.
Еще раз - ты брехло.

Автор
#28
Гость

Автор, ты брехуха - кто, интересно, назначил тебе операцию без анализов???
А так парень прав - бери такси и езжай, не фига рассчитывать на кого-то.
Еще раз - ты брехло.

А чего вы такие озлобленные то?) операцию мне без анализов не назначали, это раз. Я их сдавала за 10 дней до. Два, в последнюю ночь выяснилось, что не хватает ещё двух анализов, о которых мне не сказали. Поэтому пришлось срочно их сдавать. Так что угомоните свой пыл

Света
#29
Автор

Гость
Автор, ты брехуха - кто, интересно, назначил тебе операцию без анализов???
А так парень прав - бери такси и езжай, не фига рассчитывать на кого-то.
Еще раз - ты брехло.
А чего вы такие озлобленные то?) операцию мне без анализов не назначали, это раз. Я их сдавала за 10 дней до. Два, в последнюю ночь выяснилось, что не хватает ещё двух анализов, о которых мне не сказали. Поэтому пришлось срочно их сдавать. Так что угомоните свой пыл

Я, кстати, тоже не поверила. Это что ж за операция такая, что даже без всех анализов соглашаются делать
Щас перед каждой операцией пациент подписывает кучу документов на согласие на операцию
Так что это у вас явный разводняк.
Понятно, что тема операции в вашем посте не главное, главное - отказ парня.
Но если у вас нет машины и нет денег на такси, предъявляйте претензии только самой себе.

мышь+
#30
Автор

, в последнюю ночь выяснилось, что не хватает ещё двух анализов, о которых мне не сказали.

Сто лет уж как на бумажке полный перечень выдают

Гость
#31

[quote="Автор "]Милые девушки, здравствуйте! Ситуация следущая. У меня случился форс мажор, нужно было сдать срочно анализы, потому что завтра операция. В своём городе не делают их, нужно ехать минут 50 на машине в другое место. Я утром только об этом узнала, была в панике, потому что время шло на часы. Позвонила в 10 утра парню, он спал, объяснила, что такая ситуация, что не мог бы он отвезти меня, так как самой туда добраться очень тяжело, что кушать нельзя и желательно это сделать побыстрее. Он послушал, сказал "конечно, любимая, напишу во сколько поедем тогда". Я ждала, в итоге ни в 11, ни в 12 мне никто не написал. Поехала на такси в итоге, а парень объявился только в пол 3 дня. Сказал, что уснул случайно. Скажите мне, пожалуйста, как бы вы отреагировали? Мне ужасно обидно. Если бы мне позвонил близкий человек и попросил о помощи, я бы даже спать не смогла, когда знаю, что проблемы у человека. А парень ещё и наехал, почему не позвонила второй раз. Об извинениях и речи не шло. Неужели не достаточно одного раза? К слову, это не первая ситуация, когда он выбирает сон. Один раз чуть в аэропорт не проспал, пообещал встретить-уснул и тд. Или я нагнетаю?[/quoteдумаю он просто так слился. Не охота было ему вставать. Поэтому то вас и виноватой делает.

Гостинья
#32

Это, автор, колокол.

Гость
#33

Если бы мне такое сказал мой мч, мама, подруги - я бы сразу встала, собралась и приехала. Потому что это мои близкие люди, потому что мне важна любая их адекватная просьба, а уж вопрос здоровья - вообще святое, я бы даже едва знакомому человеку в таком не отказала, при условии что у меня есть время и машина. Забить на такую просьбу - верх цинизма и расп*дяйства, отсутствие совести. Устраивает вас такой мужик - ок, встречайтесь дальше, у нас полстраны прекрасненько живет со всяким г*ном, главное же что не одна.

Гость
#34
Автор


Да, был такой парень и у меня, хватило на 2 месяца. Он такой во всём был, инфантильный, ленивый, не любил работать. Понятно, что он не со зла это делал, это просто безответственность, и такие случаи как у автора были, конечно, я не стала с ним дальше продолжать встречаться, он плакал когда я уходила, писал мне письма трогательные. Ну а мне зачем такой мужчина, он даже яйца себе пожарить не мог самостоятельно, я хочу мужчину, а не ребеночка.

Я искренне рада, что вы вовремя ушли. У меня все так же. Ленивый, любит поспать, не работает. Что-то сделает-для него это уже подвиг. А когда грожу расставанием, чуть ли не на коленях ползает, плакал тоже и письма писал. А мне хочется чувствоваться мужчину рядом и идти за ним, а не постоянно пинками его подталкивать, мол сделай то, сделай это.
Ленивый засоня,да еще и не работает, ласты тянет до 10, и вы на это тело потратили 3!!!!! года???? Автор Вы такая неликвидная,или у вас трое детей??? Неужели не жалко столько времени потратить впустую??? Еще небось и взамуж побежити как только позовет.

Гость
#35
Автор

Гость
Автор, ты брехуха - кто, интересно, назначил тебе операцию без анализов???
А так парень прав - бери такси и езжай, не фига рассчитывать на кого-то.
Еще раз - ты брехло.
А чего вы такие озлобленные то?) операцию мне без анализов не назначали, это раз. Я их сдавала за 10 дней до. Два, в последнюю ночь выяснилось, что не хватает ещё двух анализов, о которых мне не сказали. Поэтому пришлось срочно их сдавать. Так что угомоните свой пыл

А что за операция? Аборт?

Гость
#36
Автор

А чего вы такие озлобленные то?) операцию мне без анализов не назначали, это раз. Я их сдавала за 10 дней до. Два, в последнюю ночь выяснилось, что не хватает ещё двух анализов, о которых мне не сказали. Поэтому пришлось срочно их сдавать. Так что угомоните свой пыл

Автор, простите, конечно, но пишете Вы откровенную фигню. Я прошла 3 операции. Все анализы врач, направлявший меня, тщательно проверял, один раз, правда, когда я приехала в больницу, хирургу не понравился результат + чего-то там из анализов не хватало, так этот анализ я сдала уже непосредственно в хирургическом отделении, и на следующий день меня прооперировали.

Автор
#37
Гость

Автор, простите, конечно, но пишете Вы откровенную фигню. Я прошла 3 операции. Все анализы врач, направлявший меня, тщательно проверял, один раз, правда, когда я приехала в больницу, хирургу не понравился результат + чего-то там из анализов не хватало, так этот анализ я сдала уже непосредственно в хирургическом отделении, и на следующий день меня прооперировали.

Моя операция никак не фигурирует в рассказе. Анализы отправила за 3 дня до операции, проверили их за день до операции и 2 анализов не хватало. Все

Высокая
#38

Он не хотел вас никуда везти. Придумал, что якобы спал. Лучшая защита - это нападение, поэтому вас еще и виноватой сделал, что вы его якобы "не разбудили"

Элли
#39

Вы для него не важны.

Гость
#40

трудно сказать-человек реально мог уснуть
а были случаи, когда он проспав сделал проблемы себе, а не вам? отсюд и пляшите

Гость
#41
Автор

У меня случился форс мажор, нужно было сдать срочно анализы, потому что завтра операция. В своём городе не делают их, нужно ехать минут 50 на машине в другое место. Я утром только об этом узнала, была в панике, потому что время шло на часы. Позвонила в 10 утра парню, он спал, объяснила, что такая ситуация, что не мог бы он отвезти меня, так как самой туда добраться очень тяжело, что кушать нельзя и желательно это сделать побыстрее.

Вызвать такси религия не позволяет? Или это такой подход в жизни - вешать свои проблемы на чужую шею?
Если парень был настолько уставшим или больным, что засыпал на ходу - пользоваться его услугами в качестве водителя было бы просто опасно.

Гость
#42

Не думаю, что только сон. Мой тоже так проспал, когда меня надо было забирать. Я и звонила по несколько раз, и сообщение писала. В итоге уехала с отцом. Так меня ещё обвинил, что я с ним не попрощалась)))

Самая прекрасная
#43

Ну Вы и раздули... драма квин)))
У всех разные особенности организма. Вот я (да и большинство людей) никогда не помню, о чем со мной разговаривали рано утром, когда я ещё спала, даже факт разговора не помню.
И ещё бывает, что спишь, во сне кажется, что делаешь что-то, а потом просыпаешься и понимаешь, что нет)))
Муж у меня за рабочую неделю не высыпается очень, поэтому по выходным спит до трёх. Я вообще постоянно сплю днём, иногда просто встаю в час-два-три. И почему Вы своего молодого человека за это осуждаете? Уважайте чужой сон.
И действительно могли бы позвонить второй раз, а не строить из себя мученицу.

попаламщик3.0
#39

он просто понял что сон важнее ваших обезьяних игр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: