Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в начальника..... SOS!

даже не знаю когда и как именно это получилось - я влюбилась в начальника своего.... Теперь на работу хожу как на праздник - всегда с иголочки. Стараюсь всякий раз уловить его взгляд, лишний раз бегу столкнуться с ним на лестнице...... Но он меня похоже даже не замечает((( Что делать? Как подавить в себе большое чувство, чтобы хотя бы появились силы для нормальной работы? Или наоборот - как заставить мужчину-начальника тоже влюбиться в меня в ответ???

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ничем хорошим это не закончиться, из личного опыта вам напутствие

Гость
#2
гость

ничем хорошим это не закончиться, из личного опыта вам напутствие

Плюсуюсь. Тоже из личного опыта. Не играйте с огнем.

Гость
#3

Согласна с гостем 1. Это всегда проигрышный вариант.... Автор, лучше не развивайте эту историю, она бесперспективна

Гость
#4

Тоже из личного опыта. Забудьте и работайте спокойно.

D
#5

Если жизнь сама вас сводить не будет, начальник первый не будет подавать знаки внимания, то забейте и ищите другого. Чем раньше остановитесь, тем больше душевных сил сбережете. Пустите все на самотек короче.

Гость
#6

Мало исходных данных. Автор, сколько тебе лет? Сколько старику начальнику?

Жужа
#7

Заканчивается плохо. Из личного опыта. А по факту, конечно, Вы должны выглядеть лучше, чем кто-либо на работе. Нужно сблизиться с ним и сдружиться. Но при этом, Ваши профессиональные навыки должны быть на высоте. По работе Вы должны быть первой во всем. Нарвитесь на похвалу. Пусть заметит Вас не только, как красавицу, но и как человека, у которого есть схожие интересы (работа). Задерживайтесь в офисе до поздна. Попросите подвезти домой. Лучше-пусть он попросит.

Наталья
#8

Из личного опыта: не заводите никаких отношений с коллегами-мужчинами :(

Гость
#10

Вот даже не знаю, как это у меня получилось, но теперь я жена своего начальника, у кого какая судьба, хотя на меня он тоже не смотрел, а я на работу только из-за него ходила

Гость
#11

Не слушайте никого, вот это наверное главный совет

Гость
#12

Из личного опыта. Если дорожите работай, никаких романтических отношений с начальниками и коллегами.

Гость
#13

Сближайся потихоньку и жди или его шага или корпоратива)

Матвей Филипыч
#14

Ну дак! Само собой! А в кого же ты ещё могла влюбиться?! Ну, конечно в начальника! Не в грузчика же, не в охранника.

Гость
#15
Гость

Вот даже не знаю, как это у меня получилось, но теперь я жена своего начальника, у кого какая судьба, хотя на меня он тоже не смотрел, а я на работу только из-за него ходила

расскажите, интересно! Почему начал и когда обращать внимание, как привлекли его? Был ли свободен?

Гость
#17

А он наверное ещё и женат

Гость
#18
Матвей Филипыч

Ну дак! Само собой! А в кого же ты ещё могла влюбиться?! Ну, конечно в начальника! Не в грузчика же, не в охранника.

От грузчиков воняет ... :((

Гость
#19

Сколько опытных под начальниками лежало оказывается!)))))))

Яже
#20

Вы такие все смешные "из личного опыты".
Откуда вы знаете, как у автора сложиться))
Это как сказать: "оооой, девочки, мой вам совет, не покупайте никогда молоко. а то я вот позавчера купила, а оно не свежее, из личного опыта"

Гость
#21
Яже

Вы такие все смешные "из личного опыты".
Откуда вы знаете, как у автора сложиться))
Это как сказать: "оооой, девочки, мой вам совет, не покупайте никогда молоко. а то я вот позавчера купила, а оно не свежее, из личного опыта"

без личного опыта:
больше всего нравится когда все батрачат, а одна дурра ловит взгляды только сидит полдня и бежит туда же куда и объект идет.
так писать может либо мужчина, которому то выгодно чтоб ему в рабочем сортире настрачивали, либо наивная влюбленная дурёха

Гость
#22
Гость

Вот даже не знаю, как это у меня получилось, но теперь я жена своего начальника, у кого какая судьба, хотя на меня он тоже не смотрел, а я на работу только из-за него ходила

тоже преследовали его и весь день прихорашивались на работе?

Гость
#23
Гость

Мало исходных данных. Автор, сколько тебе лет? Сколько старику начальнику?

:D ржу блин
вы уже достаточно указали исходных

гость
#24

те, кто говорит о личном опыте снисходительно, погуглите другие форумы и даже этот, от статистики не уйдешь((( больше разочарований, причем влюбляется и страдаешь, а начальники просто позволяют себя любить наивным дурочка - это уже я про себя (пост гость 1)))

Гость
#25

При чем здесь молоко? Просто начальник и подчиненный это в принципе разные социальные статусы, как принц и Золушка. Важно конечно, какого уровня начальник и подчиненный, отсюда и плясать. Если они часто работают вместе, решают какие-то вопросы, то еще может быть. А если между ними пропасть, то вряд ли. Какая бы красивая ни ходила, он найдет человека своего Круга и статуса.

Гость
#26

У нас на крупном предприятии пару лет назад получилось наоборот. Судьба что ли. Назначили ген. директором мужчину, 35 лет. И ему очень понравилась девушка из цеха, он часто там бывал на производстве. В общем поженились они, она естественно уже не работает там. Причем девушка вполне обычная, приятная, но далеко не красавица.

Гость
#27
Гость

При чем здесь молоко? Просто начальник и подчиненный это в принципе разные социальные статусы, как принц и Золушка. Важно конечно, какого уровня начальник и подчиненный, отсюда и плясать. Если они часто работают вместе, решают какие-то вопросы, то еще может быть. А если между ними пропасть, то вряд ли. Какая бы красивая ни ходила, он найдет человека своего Круга и статуса.

смешно вообще. разный соц статус это когда владелец бизнеса и работник среднего звена и ниже, а наемный начальник, который сегодня начальник а завтра курьер, это не разный соц статус. пропастью тогда не пахнет в принципе. это разный склад ума - да, но чтоб пропасть в соц статусе... это не везде и не всегда. у мужей некоторых работниц бабла куда больше чем у начальника может быть, особенно у которого в фирме 2 человека работают один из которых он.
вы наверное начинающий наемный руководитель, у которого в жоппе свербит показать всем свою мнимую избранность .

Гость
#28

У меня история не совсем в тему, но одна моя знакомая ))влюбилась и хотела увести своего начальника из семьи. Кредо ее по жизни было- живём один раз, все имеют право на счастье, судьба любит смелых и тд.Бегала за своим начальником, жила им, откровенно предлагала себя, впилась , бедня, как клещ. Посылала его жене как в том анекдоте "рафаэлки ". Пришлось той стороне тогда включиться, лишь повернув мизинцем левой ноги- и все. Ей был капут. У всех лицезревших глаза на лоб полезли. Итог- уволилась со свистом по собственному. Она последнее время выглядела жалко, хотя всегда старалась подать себя эффектно.
Мой вам совет- берегите себя и своё достоинство, мужчины в этом нехитром деле не заморачиваются.
Лучше думать на работе только о работе))

Гость
#29

Ой,а я думала влюбиться,а он как показал себя со своей ужасной стороны... я его возненавидела и теперь даже смотреть на него не хочется.
Влюбилась бы,если бы помогал на работе и в жизни,и зарплату бы увеличил или по карьере продвинул. А так че его любить...

Гость
#30
Гость

При чем здесь молоко? Просто начальник и подчиненный это в принципе разные социальные статусы, как принц и Золушка. Важно конечно, какого уровня начальник и подчиненный, отсюда и плясать. Если они часто работают вместе, решают какие-то вопросы, то еще может быть. А если между ними пропасть, то вряд ли. Какая бы красивая ни ходила, он найдет человека своего Круга и статуса.

Зависит от возраста начальника. Если он средних лет, может на статус и не посмотреть. Ему будут важнее красота и молодость девушки.

Гость
#31
Гость

смешно вообще. разный соц статус это когда владелец бизнеса и работник среднего звена и ниже, а наемный начальник, который сегодня начальник а завтра курьер, это не разный соц статус. пропастью тогда не пахнет в принципе. это разный склад ума - да, но чтоб пропасть в соц статусе... это не везде и не всегда. у мужей некоторых работниц бабла куда больше чем у начальника может быть, особенно у которого в фирме 2 человека работают один из которых он.
вы наверное начинающий наемный руководитель, у которого в жоппе свербит показать всем свою мнимую избранность .

Таки спасибо за прогноз, раз вы меня приняли за начинающего руководителя, значит быть мне им скоро :-)

Гость
#32

>>разный соц статус это когда владелец бизнеса и работник среднего звена и ниже
ИП Сапожник, работающий на себя - тоже владелец бизнеса, и аудитор или программист - работник среднего звена - сильно разные социальные статусы и уровни развития, не находите? ;)
Я тоже умею придираться)

Гость
#34
Наталья

Из личного опыта: не заводите никаких отношений с коллегами-мужчинами :(

Да и с коллегами-женщинами на работе тоже не стоит заводить, ибо все сказанное однажды может быть использовано против себя.

Гость
#35
Гость

Вот даже не знаю, как это у меня получилось, но теперь я жена своего начальника, у кого какая судьба, хотя на меня он тоже не смотрел, а я на работу только из-за него ходила

А расскажите поподробнее, пожалуйста, как так произошло, тем более, как вы пишите, он на вас не смотрел. Вообще, ваш случай -большая редкость. Но у кого-то действительно такая судьба - встретить своего будущего (ую) супруга/супругу на работе.

Stefany
#36

даже не знаю когда и как именно это получилось - я влюбилась в начальника своего.... Теперь на работу хожу как на праздник - всегда с иголочки. Стараюсь всякий раз уловить его взгляд, лишний раз бегу столкнуться с ним на лестнице...... Но он меня похоже даже не замечает((( Что делать? Как подавить в себе большое чувство, чтобы хотя бы появились силы для нормальной работы? Или наоборот - как заставить мужчину-начальника тоже влюбиться в меня в ответ???

Есть два пути : 1. Работать в этой компании и молчать о своих чувствах !
2.Завязать с ним роман ,и потерять работу .т.к он сам же тебя и уволит ! Мужчины не любят слишком влюблённых женщин ! К тому же если он ещё и женат ,то это совсем п....ц .Ты в любом случае зря время теряешь !

Гость
#37
Гость

расскажите, интересно! Почему начал и когда обращать внимание, как привлекли его? Был ли свободен?

ну просто в какой-то момент мне все надоело и я прямо в лицо ему сказала, что его люблю, и потом все как завертелось, закружилось

Гость
#38
Гость

тоже преследовали его и весь день прихорашивались на работе?

совершенно не надо было преследовать, он сидел напротив , открою вам тайну, помимо красоты, состоявшиеся мужчины у женщин еще любят и мозги

Гость
#39
Гость

А расскажите поподробнее, пожалуйста, как так произошло, тем более, как вы пишите, он на вас не смотрел. Вообще, ваш случай -большая редкость. Но у кого-то действительно такая судьба - встретить своего будущего (ую) супруга/супругу на работе.

вот согласна, какая судьба, а не смотрел, как говорит, не думал, что он может нравится. Он стеснительный в этом плане, но я сделала первый шаг, а потом уж мне ничего не надо было делать

Гость
#40
Гость

Гость
тоже преследовали его и весь день прихорашивались на работе? совершенно не надо было преследовать, он сидел напротив , открою вам тайну, помимо красоты, состоявшиеся мужчины у женщин еще любят и мозги

вы этим секретом с автором поделитесь, ей актуальнее. к тому же хвастаться мозгами и не понимать очевидного сарказма как-то противоречиво)

Гость
#41
Гость

Гость
расскажите, интересно! Почему начал и когда обращать внимание, как привлекли его? Был ли свободен? ну просто в какой-то момент мне все надоело и я прямо в лицо ему сказала, что его люблю, и потом все как завертелось, закружилось

действительно "умно")

Гость
#42
Гость

>>разный соц статус это когда владелец бизнеса и работник среднего звена и ниже
ИП Сапожник, работающий на себя - тоже владелец бизнеса, и аудитор или программист - работник среднего звена - сильно разные социальные статусы и уровни развития, не находите? ;)
Я тоже умею придираться)

))) я тоже про размазанность статусов пишу, все случаи индивидуальны.

Гость
#43
Гость

действительно "умно")

Гость

))) я тоже про размазанность статусов пишу, все случаи индивидуальны.

что же вы злая то такая, если у вас все так плохо, то проблемы только в вас, я не виновата, что вы никому не нужны

Гость
#44
Гость

что же вы злая то такая, если у вас все так плохо, то проблемы только в вас, я не виновата, что вы никому не нужны

да это старая неудовлетворенная кошатница, которая считает всех мужиков козлами, а баб шалавами

Гость
#45
Гость

Гость
расскажите, интересно! Почему начал и когда обращать внимание, как привлекли его? Был ли свободен? ну просто в какой-то момент мне все надоело и я прямо в лицо ему сказала, что его люблю, и потом все как завертелось, закружилось

Круто! Уважаю за смелость и честность

Гость
#46
Гость

Согласна с гостем 1. Это всегда проигрышный вариант.... Автор, лучше не развивайте эту историю, она бесперспективна

-начальника тоже влюбиться в меня в ответ???

Хм. Вот надо аргументировать, п а то легко такие "советы" давать... Надо поддержать человека...

Гость
#47
Жужа

Заканчивается плохо. Из личного опыта. А по факту, конечно, Вы должны выглядеть лучше, чем кто-либо на работе. Нужно сблизиться с ним и сдружиться. Но при этом, Ваши профессиональные навыки должны быть на высоте. По работе Вы должны быть первой во всем. Нарвитесь на похвалу. Пусть заметит Вас не только, как красавицу, но и как человека, у которого есть схожие интересы (работа). Задерживайтесь в офисе до поздна. Попросите подвезти домой. Лучше-пусть он попросит.

Ой, ну опять же, что за субъективность! А? Прям конкурс красоты, а не работа...
В конце концов, если нет реальной любви, чувств, то все эти "быть 1-й во всем " ничего по факту не дадут и не повлияют.
Как и подвозы домой...

Гость
#48
Гость

Влюбилась бы,если бы помогал на работе и в жизни,и зарплату бы увеличил или по карьере продвинул. А так че его любить...

Ха, хорошая позиция. Выгодная. Только это уже не Любовь, а корыстный интерес.

Гость
#49
Гость

>>разный соц статус это когда владелец бизнеса и работник среднего звена и ниже
ИП Сапожник, работающий на себя - тоже владелец бизнеса, и аудитор или программист - работник среднего звена - сильно разные социальные статусы и уровни развития, не находите? ;)
Я тоже умею придираться)

Плюс сто. Владелец бизнеса - понятие растяжимое.
А вот у профессоров всяких жены тоже, как правило, не простые.

Гость
#47

Как я вас понимаю сама прошла через это,влюбилась в шефа по уши одевалась,старалась выглядеть лучше всех, работала за двоих,делала все чтобы он заметил ,прошло полгода в надежде,ложных ожиданиях,сердце замирало каждый раз когда видела его,но увы он таки не заметил меня не обратил внимания,а недавно появилась новая девушка на работе так он с нее глаз не сводит ходит как заворожённый,мне очень больно эмоционально тяжело работать но уволиться не могу так как тут зарплата хорошая