Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в начальника, что делать?

Я не знаю, что мне делать. Я замужем, детей нет, отношения с мужем хорошие, но я начала замечать, что мои чувства к нему охладели, я уже не так тепло отношусь к нему, не так дорожу нашими отношениями, и уже сомневаюсь, что люблю. Тут, как назло, появилась еще одна проблема. Я влюбилась в своего начальника, он женат, есть ребенок, в семье вроде все хорошо. Но мне он знаков внимания не уделяет, просто мило беседуем, он доброжелателен, улыбается мне часто, но не более того. А я влюбилась просто по уши, постоянно думаю о нем,не могу спокойно спать, он постоянно мне снится. Естественно, с ним о своих чувствах я не разговаривала, и не могу, боюсь, что взаимности не будет, а будут только проблемы. Вот мучаюсь, запуталась, не знаю что делать. Рушить семью свою и его не хочу, хочется флирта, романтики, общения, секса. Может это все бред, может это пройдет со временем, но что делать сейчас? подскажите, может, кто то был в подобной ситуации?

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Наталья! Да, такое часто бывает. Когда отношения с постоянным партнером становятся обыденностью, хочется "флирта, романтики, общения, секса". Это говорит лишь о том, что в семейной жизни не хватает впечатлений, сильных эмоций. Любовь к начальнику ту не причем. Он - всего лишь подходящий образ, о котором можно фантазировать, поскольку отношения с начальником - это всегда что-то запретное, а потому желанное, будоражащее, интригующее. А вдруг, если Вы добьетесь желаемого, то и отношения с ним станут для Вас неинтересными. Что будете делать тогда? Нецелесообразно заводить служебные романы по многим причинам: из соображений этики, из соображений норм морали,из соображений личной психологической безопасности, из уважения к чувствам своего супруга. Попробуйте разнообразить свою семейную жизнь путешествиями, маленькими и большими сюрпризами, реализуйте сексуальные фантазии с мужем (а если это будет затруднительно, можно обратиться за консультацией к психологу). Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! берегите себя и своих близких!

Гость
#1

Это пройдет. Достаточно спросить саму себя: зачем мне мужик, которому я не нужна?

Гость
#2
Гость

Это пройдет. Достаточно спросить саму себя: зачем мне мужик, которому я не нужна?

Так я не знаю нужна или нет, он человек такой, тоже свои чувства скрывать умеет. у нас вообще характеры очень сильно похожи. Если бы знала, что не нужны, то и не надеялась бы. а так мучаюсь

Гость
#3
Гость

Так я не знаю нужна или нет, он человек такой, тоже свои чувства скрывать умеет. у нас вообще характеры очень сильно похожи. Если бы знала, что не нужны, то и не надеялась бы. а так мучаюсь

Это Ваши выдумки. Никогда мужчины не скрывают свои чувства.

Света
#4

Надоели замужние писькострадалицы.
Ни одна еще не написала "Я влюбилась в сантехника" или дворника с метлой.
На фига вы написали этот пост, кому это может быть интересно?

странница_осень
#5
Гость

Так я не знаю нужна или нет, он человек такой, тоже свои чувства скрывать умеет.

Гость

Но мне он знаков внимания не уделяет, просто мило беседуем, он доброжелателен, улыбается мне часто, но не более того

Гость

Рушить семью ... его не хочу

)) сильно

Гость
#6

Перестать влезать в чужую семью и рушить Психику чужого ребёнка!У Вас своих детей нет,-ещё наказания хотите?!Мало ли кто что хочет,-это не даёт никому права ломать чужие жизни!Карма жестока и обязательно прилетит.Увольняйтесь,раз слабы на передок.

Евгений
#7

Да вы эгоистка, барышня! Вы так плачете о своих чувствах, но не заботитесь о чувствах мужа. Ведь в данный момент вы ему рога ставите, и как ему будет приятно узнать, что его жена все это время мечтала о другом мужчине, которая на раз два готова прыгнуть ему в койку за новыми ощущениями. Травма для мужа такая жена, а следующие женщины удивляются, мол: почему мужчина такой недоверчивый к своей супруге... Возьмите паузу, или что еще лучше разведитесь с своим мужем, - это будет больно, но не так, как узнать об измене. На счёт вашего начальника, - Если человек готов, как вы уже по своему примеру поняли, он изменит при любом раскладе, - не с вами, так с другой. Другое дело, если этот человек не будет настроен на отношения, то он вам это даст понять. (если хочется, но колется)

Ёлка
#8

Почему все наткнулись на автора? Она что, планировала в него влюбляется?, просто так случилось и теперь она мучается, понимая, что это вроде бы неправильно, но чувства не отпускают... Многих женщин привлекают сильные, образованные личности., с такими подсознательно ощущаешь чувство защищённости, тем более если ОН доброжелательно расположен, улыбается, да ещё и интересный собеседник. Автор я вас понимаю! Расскажу свою историю...

Ёлка
#9

В своё время тоже влюбилась в своего начальника ...до дрожи в коленях. Я была не замужем, с маленьким ребёнком. Он глубоко женат, почти взрослые дети. У нас ооочень большая разница в возрасте. Наблюдала за ним втихаря, стараясь не попадаться на глаза т.к. волнение было бешенное... Так длились мои страдания около 5-ти лет...уволилась с работы...думала пройдёт...не прошло! Личная жизнь не складывалась, т.к. искала похожих на него... В итоге решила поставить точку., написала ему письмо(ананимное, с телефона), чтоб он просто знал, что кому-то очень дорог... Он перезвонил., узнал меня по голосу., предложил встретится поговорить... Встретились...весь вечер приговорили...он был в шоке от сказанного мной. Признался, что его брак изначально был ошибкой, живут каждый сам по себе... Вобщем мы женаты уже 10 лет, родили двоих детей, и до сих пор он мне говорит спасибо за то письмо...

#10
Пивнева Наталья Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Да, такое часто бывает. Когда отношения с постоянным партнером становятся обыденностью, хочется "флирта, романтики, общения, секса". Это говорит лишь о том, что в семейной жизни не хватает впечатлений, сильных эмоций. Любовь к начальнику ту не причем. Он - всего лишь подходящий образ, о котором можно фантазировать, поскольку отношения с начальником - это всегда что-то запретное, а потому желанное, будоражащее, интригующее. А вдруг, если Вы добьетесь желаемого, то и отношения с ним станут для Вас неинтересными. Что будете делать тогда? Нецелесообразно заводить служебные романы по многим причинам: из соображений этики, из соображений норм морали,из соображений личной психологической безопасности, из уважения к чувствам своего супруга. Попробуйте разнообразить свою семейную жизнь путешествиями, маленькими и большими сюрпризами, реализуйте сексуальные фантазии с мужем (а если это будет затруднительно, можно обратиться за консультацией к психологу). Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! берегите себя и своих близких!

Здравствуйте! Скажите, а как мужчины относятся к служебным романам (если он старше по должности), может ли то, что мы работаем вместе стать поводом не знакомиться?
Спасибо.

Гость
#12
Света

Надоели замужние писькострадалицы.
Ни одна еще не написала "Я влюбилась в сантехника" или дворника с метлой.
На фига вы написали этот пост, кому это может быть интересно?

Я влюбилась в нашего сантехника 😃

Гость
#14

В кого вы там влюбились, если дальше доброжелательных бесед и вежливых улыбок он не заходил? Мне кажется, вы просто нашли удачный объект для фантазий. Исходя из того, что вы его не знаете, можете наделить его теми качествами, которыми он не обладает, вот и влюбились в свои фантазии да иллюзии, откровенно говоря.

Не поняла фразы "свою семью рушить не хочу..." а зачем вы держите человека, которого вы не любите? Эгоистично. Семья уже видимо давно разрушена, если в ней нет любви. Тем более у вас детей нет, геморроя с разводом быть не должно и причин оставаться тоже.

А на счет флирта, секса и т.д. это нормальное желание свободного человека (когда он свободен). Для этого не нужен начальник, для этого есть куча мужчин, нужно только выйти из дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: