Гость
Статьи
Парень увидел, как …

Парень увидел, как дарят цветы

Девчонки привет!! Помогите понять ситуацию. не общаемся с парнем , не видимся , после последней встречи стали редкие смс, и то типа как дела , что делаешь , бла бла. Я выбрала тактику свести на нет вообще общение. И тут захотелось выложить вк фото меня с цветами , думаю , все равно он не заходит , не пишет , не звонит , пусть думает что и я не трачу время зря. Выложила фото с букетом. Через три дня от него смс - цветы дарят, довольная)) ну и я в ответ - жаль что не ты даришь).. он написал - у других лучше получается..
вот сижу и интересно мне - зачем он вообще мне такое написал , если все равно ему на меня? Что вы скажете , девы?

Дурочка наивная
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Вы, не выяснив причин, почему после последней встречи от него стали редкими смс, решили сделать так, чтобы они перестали быть даже редкими. Вы сами выбрали такую тактику, не поговорив с парнем. Возможно у него возникли какие-то проблемы или он на Вас за что-то обиделся. Игнором Вы сделали ещё хуже. Теперь Вам не нравится результат своей тактики? Получается что так. Вы ожидали какого-то другого результата? Какие были причины рассчитывать на другой итог?
Но Вам и этого показалось мало. Вы дали понять парню, что (а вдруг так и есть...у него возникли проблемы, он сосредоточился на их решении, а в это время Вы...) времени даром терять не собираетесь и быстро найдёте ему замену. Какого результата на это ждали Вы? Опять же, получается, Вам не нравится тот итого, который Вы получили. Какие были у него причины реагировать на этот букет по-другому?
Наверное теперь ему точно стало на Вас всё равно. Потому как Вы показали себя человеком ненадёжным в плане верности в отношениях. Вы показали себя человеком безразличным к причинам, приведшим к снижению его активности в общении с Вами.
Если Вам не всё равно на него, выражаясь Вашими словами, то думайте, как будете исправлять ситуацию.
Ну, а если на него всё равно. думайте, эффективны ли те тактики, которые Вы выбрали с этим парнем. К чему они в действительности приводят. Какие тактики на самом деле могут привести к тому результату, который Вы хотите получить в действительности.

Гость
#1

Просто так написал, а ему видимо на вас пофиг, или другая есть

Гость
#2

Вы своим "жаль что ты не даришь" только унизились, он теперь подумает что специально сами купили и выложили. А ему совершенно очевидно пофи.г.

Гость
#3

Вы плохо ответили, сразу показали свою явную заинтересованность.

Принцесса-миллиардерша
#4

вы слишком прилипчиво ответили.
Вообще на смс с непонятным посылом (никаких внятных предложений) отвечать не нужно.

Снегурка.
#5

какая ты туппая, блин, школота штоли?Как взрослым людям можно такой фуйнёй заниматься и ещё трындеть об этом на форуме.Тебе надо учиться больше и работать, чтобы хоть как-то ум прибавился.

Гость
#6

не надо было отвечать.
забудьте этого мужика

Гость
#7

Сознавайтесь, цветы на прокат взяли и сделали постановочное фото, чтобы позлить мужика? И не сработало?

Гость
#9

Судя по всему ты ожидала совсем другого поворота событий, но не тут-то было. Овца ***. Желаю парню найти нормальную девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: