Гость
Статьи
Не привлекают мужчины, …

Не привлекают мужчины, что делать?

получилось, что в 24+ меня ни разу в сексуальном плане не привлекал мужчина.
росла в полной семье , между родителями были нормальные отношения , не было скандалов и измен .
с отцом отношения были тоже нормальные , в детстве моим досугом (сходить куда-то на выходных и т.д) занимался в основном он .
сексуальным домагательствам подвержена не была ..
точно не являюсь лесбиянкой , нет физического влечения к девушкам .
витоге , за всю свою жизнь мне так особо никто и не нравился.нравились мужчины как личности, в плане ума, интересности общения , но никогда особо не нравились на внешность (по типу могла отметить, что симпатичный...но не более; девушек я точно так же рассматриваю с эстетической стороны , мне разницы кем любоваться нету).... ну и не возникало желания физической близости.
наоборот, при мисли об этом даже с мужчиной, который понравился как личность и на внешность --- отвращение.
медицинских отклоненийна сегодняшний день не обнаружено у меня, с гормональным фоном все ок (н о хочу провести комплексное обследование).
думаю, нормально ли это?

авторавтор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Василиса
#2

Ну есть люди, которые не любят, а предпочитают онанизм.

Гость
#3
Василиса

Ну есть люди, которые не любят, а предпочитают онанизм.

Можно и без онанизма обойтись

Принцесса-миллиардерша
#4

нормально

Гость
#5

Нормально.Либидо отсутствует или низкое,это даже хорошо,не делаете глупостей,с ума не сходите из-за отсутствия мужика.А то некоторые бабв если нет секса бошкой об стенку бьются и воют по ночам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: