Гость
Статьи
Только секс, без …

Только секс, без отношений?

У меня есть парень, мы встречались, но ничего не получилось, тепер иногда раз в месяц видимся кофе, чай и все заканчиваеться сексом. Он прямо так и говорит что он хотел бы только секс, отношения он не хочет. В сексе он нежный, ласковий, мне очень очень хорошо с ним, и ему со мной. Он так говорит что лучше ни с кем небыло. Других в него нету, и не гуляет с кем то, много роботает, а свободное время посвещает спорту. В сексе нам обоим просто офигеть как хорошо, никаких запретов, там мы понимаем друг друга. Никогда не обижал, не ругал. Мне 27 я хочу семью, и чесно люблю его очень, пробывала расстатся, пару месяцев держусь, мы гдето встретися и губы сами тянутся. Мне очень хорошо с етим человеком, и хочу быть с ним, но он хочеть только секс. Незнаю как поступить.

Лизи
10 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Лизи, отношения через только секс - это всегда ловушка. Вам надо разобраться, как следует в ваших чувствах и вашему партнеру тоже. Если он действительно хочет от вас только секс, то я бы вам порекомендовала от него бежать как можно дальше. Потому что через секс вы лишь каждый раз привязываетесь к нему все сильнее. А раз он не хочет никаких отношений с вами, то рано или поздно все равно придется от него отрываться. И чем больше времени пройдет, тем больнее будет отрываться. Даже несмотря на то, что вы с ним толком не общаетесь, секс всегда имеет очень сильную привязку, и она только усиливается. А вы пишите, что хотите семью. Чем сильнее к нему в итоге привяжетесь, тем еще и дольше будете приходить в себя после расставания. Поэтому вам следует все таки поговорить с мужчиной, определить четко чего вы хотите от этих отношений и чего хочет он и на фоне всего уже принимать решения, как поступать дальше. Но всегда помните о последствиях своих решений. Желаю Вам удачи!

#1

Бросать конечно !! А у меня наоборот встречи , обнимашки есть, а секса нет . Вам лучше перетерпеть сейчас , а то потом будет хуже !!

Гость
#2

В вашем возрасте мужа надо искать, а не быть сливным бачком для спермы.

Гость
#3

Таких как ты у него масса.Каждый день,или через день разные.Или ты наивно полагаешь что у него секс раз в месяц?

Гость
#4

Где вы находите такое слово: пробЫвала?

Б-ка
#5

Ты сама знаешь, как поступить. Прекрасно знаешь. Но сама не хочешь ничего менять, тебя ведь устраивает положение дел. Точнее - типа хочешь вроде бы, но меньше чем хотелось бы хотеть. Нет реальной мотивации. Самой себя изменить крайне сложно, попробуй посоветоваться со специалистом. Это не зазорно, ведь тебя никто никогда не учил реально, как обращаться с собой любимой. Удачи.

Гость
#7

4. Гость | 23.12.2018, 13:12:21 [3150222532] Где вы находите такое слово: пробЫвала?
. Там же где "рОбота", "етим", "небыло" и "незнаю".
Когда пишут разводки на вумане, в них всегда делают массу неудобоваримых ошибок, словно писала баба из аула.

Archer
#9

Бросайегоонтебянедостоен (С)

Гость
#10
Гость

4. Гость | 23.12.2018, 13:12:21 [3150222532] Где вы находите такое слово: пробЫвала? . Там же где "рОбота", "етим", "небыло" и "незнаю". Когда пишут разводки на вумане, в них всегда делают массу неудобоваримых ошибок, словно писала баба из аула.

Точно, а мужиков таким повально безграмотным бабенкам хочется красивых-богатых-щедрых-короче, всем на зависть.

Гость
#11

Была в такой-же ситуации, провстречались, разошлись, потом был только секс без обязательств потому, что он не хотел отношений, так из-за работы не гулял. Главное в этой ситуации не давить и не говорить, что хочешь отношений, просто покажи, что лучше тебя он никого не найдёт, самое главное мозг не выносит, пусть ему с тобой будет легко. У меня получилось, мы сошлись, сейчас планируем жить вместе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: