Гость
Статьи
Занимались сексом без …

Занимались сексом без отношений

Плохо, если мы занимаемся сексом, без отношений? Мы хорошие друзья. Мы общаемся. У нас есть секс. Но мы просто друзья. Плохо ли это?

Легендарный
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Плохо заниматься сексом без физического влечения, потому что это технически сложно и неприятно. Присутствует ли либидо в вашей паре?
Если Вы друзья, то, значит, дружеские отношения все таки есть? И Вы пишите, что вы общаетесь с этим МЧ... Получается, отношения есть.
О каких отношениях Вы спрашиваете? Если имеете в виду любовь...? То не в каждой паре люди понимают это сразу... Иногда нужно время, чтобы перейти из статуса "друзей" в статус "любимых". Иногда этому предшествует период любовных отношений, когда люди испытывают физическое влечение и страсть друг к другу, становятся любовниками.
А дальше, люди развивают свои отношения, если они устраивают обоих.

Королевишна
#1

Плохо. Зачем позволять собой пользоваться. Пусть несёт ответсвенность

Легендарный
#2
Королевишна

Плохо. Зачем позволять собой пользоваться. Пусть несёт ответсвенность

Я парень.

БабКа
#3
Легендарный

Я парень.

Все равно пусть несёт ответственность

Гость
#4

Нормуль. Ты ему помогаешь сбросить половое напряжение. Ну и сама сбрасываешь. Если кончаешь, конечно. Но не заблуждайся насчет "друзья". Член в ман_де= любовники. Со всеми отсюда вытекающими.

Лиза
#5

Что за бред? Что значит хорошо или плохо? И главное - кому от этого плохо?
Занимайтесь дальше, и не придумывайте себе проблем.

БабКа
#6

Автор , почему вы позволяете к себе такое отношение? Она вами попользуется и уйдёт .Скажите ей - либо мы пара либо расход

Гость
#7
Легендарный

Я парень.

А, ну значит ты хитровые..й чувак, а она просто влюбленная лохушka, готовая на все. Даже на то, чтобы называть это "просто дружеским сексом". Стала бы она заниматься сексом по дружбе, если бы дружила с дедушкой подруги? Или зафрендилась с соседом по площадке, который курит вечерами? Вряд ли. Так что это не "дружба".

Гость
#8

Никого не слушай. Главное чтобы это не причиняло тебе душевную боль и не забеременеть конечно же

БабКа
#9
Гость

Никого не слушай. Главное чтобы это не причиняло тебе душевную боль и не забеременеть конечно же

Конечно, а то потом будет батей- одиночкой

Королевишна
#10
Легендарный

Я парень.

Это унижение для девушки. Возможно она просто терпит

Гость
#11

А она в курсе, что у вас нет отношений? Может, она считает, что вы ее парень? Вы проясните прямо и в лоб этот момент.

Гость
#13

прекрасно это!

Гость
#14
БабКа

Автор , почему вы позволяете к себе такое отношение? Она вами попользуется и уйдёт .Скажите ей - либо мы пара либо расход

Если девушка не против, и принимает это, в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: