Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять брак, если была измена?

Легко ли быть рогоносцем/рогоносицей?И стоит ли сохранять брак,если была измена?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если в браке возник любовный треугольник, значит для этого были причины. И причина может быть какой угодно. Важно ее найти и понять. Измены в браках случаются очень часто, как с одной, так и с другой стороны. Важно понять, насколько Вам важна ваша семья, что можно изменить в отношениях и что не устраивало вторую половину, почему возникла измена? Жизнь многогранна. Как Вы решите вопрос - никто не знает кроме Вас. Но считать себя "рогоносцем (ицей)" не следует, это вопрос отношений, а не вопрос отношения к себе как к личности. Не принижайте себя такими высказываниями. разберитесь в причинах. Мудрости Вам!

Вопрос мужчинам или всем?
#1

Если одна измена то конечно стоит. Пожалеете потом. А если регулярно постоянно и не считаясь с вашими чувствами то нет.

Гостья
#2

Где раз, там и два, а дальше бесконечность. Никто не ценит того, что вам пришлось поступиться моралью.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Я бы смирился если бы у жены были деньги

Гость
#4

Решать только вам, но факт,что если человек изменил однажды, это повториться 100%. Только если измена вскрывается, и изменщика/цу прощают, потом этот человек просто тщательнее шифруется и может показаться, что он пожалел и изменился, но нет.

Гостья
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я бы смирился если бы у жены были деньги

А бесплатно рога не поносить?

Гость
#6

Это личный вопрос каждого, никто не может дать вам ответ со своей колокольни.

Принцесса-миллиардерша
#7

брак и физическая верность непересекающиеся вещи.
Для хорошего брака нужны жилье, деньги, совпадение в быту и надёжный человек.

Гость
#8

нет нельзя прощать женщину, для нормального мужика у которого есть гордость, самое плохое для него что кто то отодрал его самку,это конец

Гость
#10

Брак сохранять стоит. Если муж - кормилец и хороший отец Вашим детям, если живете в его квартире и не имеете собственного угла и работы. Лучше иметь рога, чем оказаться с детьми на улице и просить милостыню ради пропитания.

Гость
#11

Я бы не смогла. Но многие живут и ничего. Видимо, есть из-за чего сохранять. Интрижки случаются, а хорошую семью надо сохранять. Хуже всего, когда мужик мечется от жены к любовнице - таких надо гнать. А если так, интрижка ненадолго, мужик стоящий, оба адекватные люди, то из-за этого семью рушить не стоит. Хотя, сказать легче, чем сделать. Я бы не смогла.

Гость
#13
Гость

нет нельзя прощать женщину, для нормального мужика у которого есть гордость, самое плохое для него что кто то отодрал его самку,это конец

Верно , я бы жену к любовнику навсегда при измене и даже бы не задумался. И занялся поиском любовницы на первое время. Если нет доверия зачем вообще жить с такой женой ? Себя надо любить и уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: