Гость
Статьи
Зачем бывший смотрит …

Зачем бывший смотрит истории в соц.сети?

Вернулся из армии,редко,но начал писать,теперь и истории мои смотрит,хотя отписан. Мать тоже мне пишет о том,что пора мириться. Я ходила вчера к гадалке,мне столько гадостей сказали о нем,что он бабник,ему плевать,такой сякой,но сказали,что работу ищет и это правда. Ему там не до меня и т.д. Зачем он истории смотрит тогда?! Нам по 19

Таня
4 ответа
Последний — Перейти
Крокодил Гера
#1

Я извиняюсь заранее, но вы написали, что парень ваш бывший. А кто тогда настоящий? Случайно не эта гадалка, раз она так негативно высказывается о человеке, которого на 99,9% толком не знает?

Гость
#2

все, что нужно знать о женщинах))) он посмотрел сторис - она пошла к гадалке)))

Светлана
#3

Я тоже хочу рассказать свою историю. Это произошло с моей дочерью . После разрыва отношений с мужем дочка пыталась на себя руки наложить… Что мы только не делали и к кому не обращались, ничего не помогало, потом подруга посоветовала сходить к магу. Нону Александровну я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же общения с ней , я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа , но еще и порчу на нее навела… Нона Александровна оказалась очень сильной ведуньей и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Нона Александровна помогла и мужа вернуть моей дочери , одним обрядом, сейчас они ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них , и благодарю за помощь нашу спасительницу. У меня остался ее телефон Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: