Гость
Статьи
Зачем бывшие смотрят …

Зачем бывшие смотрят истории

Расстались 5 мес назад, ему 31, год встречались. Я была у него первой, намного младше по возрасту. Расстались по его инициативе, мол, остыл кл мне и тд. Я отписалась от него везде, чтоб глаза не тёр. И сейчас как-то активировался: истории чаще смотрит в инсте, лайкает фотки, в опросах участвует. Зачем? Я после расставания нашла нового парня, жизнь стала активнее, интереснее, я стала намного лучше выглядеть - это все отмечают. Не знаю... #отношения #бывшие

Опрос
Зачем
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы задумалась над тем, почему меня так волнует мотивация человека, который давно в прошлом, если у меня все хорошо

Гость
#2

проехали тот вариант и до свидания

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#3

Никто:
Бывший в 5 утра: привет, че делаешь?)))000

Гость
#4

Да *** их знает. Мне вчера бывший звонил - я не стала отвечать. Потом в смс поинтересовалась, что ему нужно было. В ответ: "ничего".

Ложная радость
#5
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Никто:
Бывший в 5 утра: привет, че делаешь?)))000

Веселый у вас бывший и наглый))

Гость
#6

Фу, как плохо быть бывшим.
Чтобы не быть бывшим, нужно посылать бабу сразу.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#7
Ложная радость

Веселый у вас бывший и наглый))

Ой, да постоянно такая фигня с каждым. Мне реально непонятно, зачем они пишут после расставания.
А мой нынешний был подписан на бывшую больше года. Столько скандалов было из-за этого, никак не хотел отписываться. Ну не идиот ли?

#8

Жалеет об утрате, видит как вы расцветаете без него и скулит. Не обращайте внимания пусть, а вам удачи с новым молодым человеком 😚😚😚

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#9
Гость

Фу, как плохо быть бывшим.
Чтобы не быть бывшим, нужно посылать бабу сразу.

Не получится, всегда инициатор ухода - девушка)

Ложная радость
#10
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ой, да постоянно такая фигня с каждым. Мне реально непонятно, зачем они пишут после расставания.
А мой нынешний был подписан на бывшую больше года. Столько скандалов было из-за этого, никак не хотел отписываться. Ну не идиот ли?

Скучно им🤦🏼‍♀️, да и запас(хоть и иллюзорный😁) карман не тянет

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#11
Гость

Фу, как плохо быть бывшим.
Чтобы не быть бывшим, нужно посылать бабу сразу.

да и все равно будешь сидеть смотреть сторис ахахах

Гость
#12
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

да и все равно будешь сидеть смотреть сторис ахахах

нет. пошла в пи‍зду тварь конченая. животное.
имеено так нужно провожать "девушку"

Гость
#13

гoвно тупое

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#14
Гость

гoвно тупое

боже, а чего ты тогда встречаешься с девушкой, если ты так ее ненавидишь?)))

Гость
#15
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

боже, а чего ты тогда встречаешься с девушкой, если ты так ее ненавидишь?)))

Встречаться с бабищей? Что может быть тошнотворнее. Мне жаль на этой даже 1 секунды времени. Для чего? Чтобы она потом перед тупыми курицами распускала сплетни? Пусть лучше рассказывает, как была сразу послана. "Инициатор ухода"

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#16
Гость

Встречаться с бабищей? Что может быть тошнотворнее. Мне жаль на этой даже 1 секунды времени. Для чего? Чтобы она потом перед тупыми курицами распускала сплетни? Пусть лучше рассказывает, как была сразу послана. "Инициатор ухода"

Интересно, кто тебя так обидел? Точно, можешь не отвечать! Девушка тебя бросила, ты ее сториз смотрел и смотришь, а щас хорохоришься.
Ну либо тебе никто не дает, вот ты и обижен на весь мир
1 из 2

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#17
Гость

Встречаться с бабищей? Что может быть тошнотворнее. Мне жаль на этой даже 1 секунды времени. Для чего? Чтобы она потом перед тупыми курицами распускала сплетни? Пусть лучше рассказывает, как была сразу послана. "Инициатор ухода"

А, еще 3ий вариант.. ты актив или пассив?))

Гость
#18
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Интересно, кто тебя так обидел? Точно, можешь не отвечать! Девушка тебя бросила, ты ее сториз смотрел и смотришь, а щас хорохоришься.
Ну либо тебе никто не дает, вот ты и обижен на весь мир
1 из 2

Меня никто не обидел, я просто понял, какие вы конченые и все. Все, что в мире есть отрицательного - это собирательный образ типичной бабищи. Бабу послал давно уже, ибо не хочу попадать на беспонтовые алименты. Мне от этого пользы никакой, так что пускай она там как-нибудь сама. Все, что вы можете дать (то есть пельмень второй свежести, и больше ничего) мне не особо нужно, во всяком случае, я абсолютно ничего для этого не намерен делать, а если сучка сама на х-й прыгает, то это более чем подозрительно, так что тоже не вариант. Сюда захожу троллить и мочить тупых куриц. Просто развлечение без всякой цели.

Гость
#19

Чтобы ты спросила. Ты выкладываешь, вот он их и смотрит.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#20
Гость

Меня никто не обидел, я просто понял, какие вы конченые и все. Все, что в мире есть отрицательного - это собирательный образ типичной бабищи. Бабу послал давно уже, ибо не хочу попадать на беспонтовые алименты. Мне от этого пользы никакой, так что пускай она там как-нибудь сама. Все, что вы можете дать (то есть пельмень второй свежести, и больше ничего) мне не особо нужно, во всяком случае, я абсолютно ничего для этого не намерен делать, а если сучка сама на х-й прыгает, то это более чем подозрительно, так что тоже не вариант. Сюда захожу троллить и мочить тупых куриц. Просто развлечение без всякой цели.

Ну шо поделать, не повезло тебе типичную бабищу встретить, как и некоторым из нас - типичные штаны-бытового инвалида дома обслуживать и обсасывать.
Только вот нормальные мужчины не знают даже о существовании данного форума))) А если знакомого уважаемого мужчину представить строчащим пакости женщинам здесь - можно подавиться от смеха

Гость
#21
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ну шо поделать, не повезло тебе типичную бабищу встретить, как и некоторым из нас - типичные штаны-бытового инвалида дома обслуживать и обсасывать.
Только вот нормальные мужчины не знают даже о существовании данного форума))) А если знакомого уважаемого мужчину представить строчащим пакости женщинам здесь - можно подавиться от смеха

Да, я знаю, "нормальные мужчины" - это те, что впахивают на "багиню", не поднимая головы, и поэтому у них даже нет времени узнать, что там эта тварь про него говорит за его спиной, пока он пашет рогами землю или что-то в этом роде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: