Гость
Статьи
Зачем бывший смотрит …

Зачем бывший смотрит мои статусы?

Расстались месяц назад по его инициативе. В общем, в подробности вдаваться не буду. Единственное, на предложение расстаться я ему сказала, что исчезаю из его жизни и согласна с его решением. Даже никаких выяснений не было. Месяц полной тишины что с его, что с моей стороны. И тут последние несколько дней он стал просматривать мои статусы в вотсапе.. Зачем он это делает? Зачем пытается о себе напомнить? К слову, когда мы были в отношениях и если поссорились, он их не смотрел. А тут.. Понимаю, что для кого-то это покажется ерундой, но для меня не ерунда. Не понимаю, если ты решил уйти из моей жизни, зачем тебе мои статусы? Я лично бы ни под каким предлогом не стала бы смотреть статусы бывших..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Да в ЧС его добавь и все

Гость
#2
Егор

Да в ЧС его добавь и все

Да мне это не сложно сделать, мне просто не понятен его мотив

Гость
#3

Вот для этого и пытается, чтобы о себе напомнить. Подпитаться энергией. Второй вариант (менее вероятный) - его новая проверяет его телефон и сравнивает вас с собой. В любом случае, ситуация - пустозвон, просто живите свою жизнь и не ведитесь на дешевые манипуляции.

Егор
#4
Гость

Да мне это не сложно сделать, мне просто не понятен его мотив

Ну потрахаться он хочет

Гость
#5

А как ты узнала, что он смотрит свои статусы? Что это вообще за бред?

Гость
#6
Гость

А как ты узнала, что он смотрит свои статусы? Что это вообще за бред?

Насколько я знаю, в вотсапе можно посмотреть кто смотрел твои статусы, но это только если люди др у др в контактах. Сама данной функцией никогда не пользовалась, статусов нет, могу соврать. Но всяко история странная, "исчезла из жизни", а в контактах остались?

Amanda
#7
Гость

А как ты узнала, что он смотрит свои статусы? Что это вообще за бред?

Тож не поняла

Гость
#8
Amanda

Тож не поняла

Вы первый день вотсапом пользуетесь?

Amanda
#9
Гость

Вы первый день вотсапом пользуетесь?

По работе в основном
Статусы примерно представляю. Научите же где смотреть за наблюдателями, мож там поклонники томятся а я не в курсе событий

Гость
#10

Ну вы когда статус выставляете, нажимая на него увидите количество просмотров. Нажимаете на эти просмотры и там увидите список людей, кто ваш статус посмотрел

Гость
#11
Гость

Ну вы когда статус выставляете, нажимая на него увидите количество просмотров. Нажимаете на эти просмотры и там увидите список людей, кто ваш статус посмотрел

Понятно, просто нормальные люди не пользуются этим калом, а только пишут смски по работе.

Гость
#12
Гость

Понятно, просто нормальные люди не пользуются этим калом, а только пишут смски по работе.

Хе/р/ню не неси, работник. Не тебе решать, что нормально, а что нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: