Гость
Статьи
Намек или нет?

Намек или нет?

"Если бы мы жили вместе" .... и начал мевтать как бы это было бы...
🙈 в общем парень с которым меньше месяца встречаюсь сказал дважды эту фразу...
Я еще не жила ни с одним из моих парней, не считая того что оставалась на выходные.
Я интроверт и открыватся так быстро для меня для кого-то очень сложно. Побыть и отдохнуть на едине самой собой это святое.
У меня вопрос он это просто сказал или намекал? А если нет... как вы интроверты съезжаетесь с вашими половинками?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Съезжаться нужжно после свадьбы, а слова это всего лишь слова, чтобы бесплатно вас потрахать

Гость
#2

Толстый намёк на тонкие обстоятельства.

Гость
#3

Просто так. Это не намек

Олька
#4

Парень допускает возможность гражданского брака с Вами, если так говорит. Кроме того, за этим может скрываться и выгода какая-то (к примеру, жить в Вашей квартире, пользоваться устроенным Вами бытом). Не готовы - так и скажите. Кроме того, узнайте парня получше (вредные привычки, характер), может, он Вам не очень-то и подходит. Рановато ещё жить вместе. Он Вам чужой человек, по сути.

Гость
#5
Олька

Парень допускает возможность гражданского брака с Вами, если так говорит. Кроме того, за этим может скрываться и выгода какая-то (к примеру, жить в Вашей квартире, пользоваться устроенным Вами бытом). Не готовы - так и скажите. Кроме того, узнайте парня получше (вредные привычки, характер), может, он Вам не очень-то и подходит. Рановато ещё жить вместе. Он Вам чужой человек, по сути.

Всё, что он допускает - это развести девку на секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: