Гость
Статьи
Финансово независимые …

Финансово независимые женщины должны жить и быть как мужчины?

Как вы считаете,справедливо ли будет,если финансово независимые женщины будут вести себя/жить/мыслить так же как финансово независимые мужчины?Как мы все с вами знаем в обществе между женщинами и мужчинами всегда были распределены обязанности,мол на женщине дети и быт,на мужчине заработок и обеспечение семьи.То есть у мужчины была роль независимого лидера,а у женщины роль зависимой и подчинённой.И собственно говоря мужчины всегда использовали это против женщин,мужчины зная,что женщина влюблена,испытывает эмоциональную привязанность в отношениях/браке,беременна,с маленьким ребёнком на руках,в декрете,финансово зависима и тд….в открытую издевались над женщиной,применяли физическое и морально насилие,обесценивали,гнобили,оскорбляли,унижали,били,изменяли,заводили любовниц,бросали беременных женщин или уже с детьми….и ещё куча,куча всего…..Я ни раз слышала от мужчин фразы «если мужчина богат,он никогда не будет с одной женщиной,всегда будет изменять» или «если мужчина богат,для него женщины-вещь» или «если мужчина богат,он может вытворять с женщинами что пожалеет» ну и всё в таком духе.Так вот у меня вопрос,в современном мире огромное количество женщин работают,имеют свой заработок,приобретают имущество,то есть женщины финансово независимы,соответственно женщины могут жить так же как мужчины?Женщины могут относиться к мужчинам так же как мужчины относятся к женщинам?И почему подобные темы у людей вызывают бурю агрессии и негодования,видимо бояться женской так скажем мести.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе-то какой интерес, нищета?

Гость
#2

Вот бы хоть одну такую увидеть

А то даже актрисы долларовые миллонерши сосут продюсерам

Гость
#3

А вы и так, хоть в шелках, хоть голытьба, ведёте себя как мужики и хорошо ещё, что не все, как сапожники.

#4

По моему самодостаточные женщины давно живут так, как хотят. Но кого-то унижать при этом не обязательно)

Гость
#5
Гость

Вот бы хоть одну такую увидеть

А то даже актрисы долларовые миллонерши сосут продюсерам

ну так потому и миллионерши, что сосут

Гость
#6

Финансовой нѣзависимости нѣ сущѣствует, люди нѣ сфѣричѣский конь во вакуумѣ, работаешь в фирмѣ, зависишь от фирмы, зависишь от клиентов, зависишь от закупок и продаж. Коли тѣбя Бог запихнул в жѣнское тѣло значит ему виднѣе, значит надо быть жѣнщиной, а нѣ корчить из сѣбя мужчину долбящѣго киркой уголь.

Гость
#7
Гость

ну так потому и миллионерши, что сосут

Не сосут - а делают минет

Гость
#8
Гость

Не сосут - а делают минет

Сосут половой член

#9

вообще, нужно выбирать себе ровню. Или мужчина больше зарабытывет, чем женщина, чтобы он был опорой и поддержкой. Другие варианты - это утопия.

Гость
#10
Гость

Не сосут - а делают минет

Согласен в вашим уточнением - за сосание платят рублями, за минет - долларами.

Гость
#11
Нюта67

вообще, нужно выбирать себе ровню. Или мужчина больше зарабытывет, чем женщина, чтобы он был опорой и поддержкой. Другие варианты - это утопия.

Если она инвалид, не может сама стоять и ходить.

Ебокотик
#12

Живите как хотите, пока не нарушаете чужих личностных границ и не пытаетесь диктовать своих правил другим.
И мужчины будут жить как хотят.
- всё очень просто.

Ебокотик
#13
Гость

Финансовой нѣзависимости нѣ сущѣствует, люди нѣ сфѣричѣский конь во вакуумѣ, работаешь в фирмѣ, зависишь от фирмы, зависишь от клиентов, зависишь от закупок и продаж. Коли тѣбя Бог запихнул в жѣнское тѣло значит ему виднѣе, значит надо быть жѣнщиной, а нѣ корчить из сѣбя мужчину долбящѣго киркой уголь.

Онлифанщицы поржут с таких слов 🤣

Гость
#14

где ж вы такого нахватались...

Гость
#15

Ахах, откройте глаза, уже давно живём также))

Гость
#16

Обьясняю. Большинство женщина в нашем обществе позиционируют себя как товар. Мол, за нее надо платить. Разумеется, мужчина платит, но и относится к женщине как к товару. Надоела, захотел - заменил на новую. Постарела - заменил на молодую. Кто платит, тот ведь и заказывает музыку. Если женщина самодостаточна и обеспечивает себя сама, то разумеется, с ней так себя вести не будешь.

Гостья
#17

Ну отыгрываются то на зависимом финансово, или психологически партнере тоже не из-за здоровой психики. Знаю семьи где жены прилично больше зарабатывают. Не то конечно что вы в старттопике описали, но мнение своё единствено правильно давят конкретно. А бывает где жена/муж обеспечуны, а вторая половина в истериках вечно бьется всем командует и мозги делает. Вот муж одной такой после 25 лет брака такие решил пожить на старость лет спокойно. В другой паре (причем женщина там не уродина) муж на деньги жена любовниц по рЭсторанам возит. Вот думаю этого садо-мазо ей тоже лет на 25 наверно.

Гость
#18

Так и живут, вопрос-то в чём?

Гость
#19
Гость

Если она инвалид, не может сама стоять и ходить.

Нобелевскую премию лауреату! За поразительное открытие в медицине.

Гость
#20

Финансово независимые женщины, очень много работают. Как правило, бытом занимается домработница, детьми - няня. С мужчинами встречаются и сексятся, "для здоровья", как любят выражатьсмя мои обеспеченные знакомые женщины.

Daria
#21

Естественно, если женщина берет себе на содержание альфонса, то справедливо рассчитывает, что он будет выполнять её прихоти. Надоест - сменит на новую модель, если пожелает. А если оба независимы, то создадут равноправные отношения двух равноценных партнёров. А если женщина хочет питомца с функциями человека, то имеет право развлечься с альфонсом. В любом случае, каждый кто находится на содержании у другого понимают, что хозяйка/хозяин должны быть довольны, если питомец не готов получить пинка по зад:)

Daria
#22
Гость

Финансово независимые женщины, очень много работают. Как правило, бытом занимается домработница, детьми - няня. С мужчинами встречаются и сексятся, "для здоровья", как любят выражатьсмя мои обеспеченные знакомые женщины.

Это когда секс-партнёр нищий, не подходит для семьи. Я как раз чаще сейчас вижу обратные ситуации, браки между ровней. Когда и муж, и жена успешны, те же домработницы и няни в семье имеются. Вместе содержат общих детей, вместе покупают дополнительное имущество, вместе отдыхают.

Директор мира
#23

А как они должны....
Епать других женщин, видимо зависящих от них, так как другого ныбывает либо зависит либо не зависит
Может просто висит
ТП

Сергей
#24

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема