Гость
Статьи
Я лишь любовница не …

Я лишь любовница не больше

Всю мою жизнь мужчины видят во мне только любовницу. И если раньше меня это устраивало, то сейчас обидно до слез. Меня возят на отдых, водят в рестораны. Но женятся в итоге на других. Никто абсолютно никто никогда не увидел во мне даму своего сердца, свою будущую жену. Я это осознала и мне очень горько и обидно. Я очень хочу свою семью, быть женой и мамой.
Что со мной не так, я понимаю, что причина во мне, но что это? Как я могу это исправить? Кто может дать хороший совет? #отношения

Автор темы
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы платные)))

Лентяй Диванушко
#2

Ваша роль такая теперь. Даже бедный мужик на вас не женится.

Автор темы
#3

Те, кому нечего сказать, лучше ничего не пишите.
Кто гадости пишет, знайте, от меня отобьётся и вам все вернётся.

Гость
#4
Автор темы

Те, кому нечего сказать, лучше ничего не пишите.
Кто гадости пишет, знайте, от меня отобьётся и вам все вернётся.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5525684/
Я в этой теме подробно всё описал. Почитайте, если интересно.
Коротко - с мужчинами надо дружить, а не спать. Жена это самый близкий, самый верный и самый надёжный друг мужчины.

Гость
#5

Это только ваша вина, Автор...

Автор темы
#6
Гость

Это только ваша вина, Автор...

Так я же не отрицаю, что дело во мне. Вот я и спрашиваю, что во мне такого, что меня воспринимают как любовницу?

Автор темы
#7
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5525684/
Я в этой теме подробно всё описал. Почитайте, если интересно.
Коротко - с мужчинами надо дружить, а не спать. Жена это самый близкий, самый верный и самый надёжный друг мужчины.

Спасибо! Я читала ту тему и ваши ответы. Согласна с вами. С мужчиной сначала нужно стать другом. Я видимо перепрыгиваю этот момент, тороплю события. Не даю шанса мужчине узнать себя хорошо. А самой себе узнать его хорошо.
Ещё раз спасибо, что вы написали в моей теме, так сказать дали пищу для анализа моей ситуации.

Гость
#8
Автор темы

Так я же не отрицаю, что дело во мне. Вот я и спрашиваю, что во мне такого, что меня воспринимают как любовницу?

Доступность. Легкомысленность. Безответственность.
Этого достаточно, чтобы никто не смог на вас положиться.Довериться вам. Доверить свою семью. Своих будущих детей.

Гость
#9
Автор темы

Спасибо! Я читала ту тему и ваши ответы. Согласна с вами. С мужчиной сначала нужно стать другом. Я видимо перепрыгиваю этот момент, тороплю события. Не даю шанса мужчине узнать себя хорошо. А самой себе узнать его хорошо.
Ещё раз спасибо, что вы написали в моей теме, так сказать дали пищу для анализа моей ситуации.

Не за что.
Виной этому может быть ваше острое желание романтических эмоций, секса. Нежелание воспринимать человека глубоко и серьёзно.

Автор темы
#10
Гость

Не за что.
Виной этому может быть ваше острое желание романтических эмоций, секса. Нежелание воспринимать человека глубоко и серьёзно.

Все, что вы написали, вы правы.
Самое главное, меня это раньше устраивало. Буквально пол года назад стала осознавать, что я что-то не то делаю. Вы своими ответами помогли мне анализировать мое поведение.

#11

Ваше поведение даёт понять мужчине, что он может от вас получить желаемое и уйти в закат, возможно вы слишком доступны, а для серьезных отношений мужчине такой вариант не интересен, это как раз подходит для роли любовницы. Так что меняйтесь, все в ваших руках

Авиатор
#12

Тут все пишут про доступность. Это, мол, причина всех бед и несчастий - а ещё, мол, бабочка-экстазница, к сексу неравнодушна. Стоит обернуться другой стороной, - изобразить, скажем так, _целку-невидимку, как тут же подтянутся воздыхатели, один другого серьёзней и достойней. И женятся на серых мышах (а_трахать бегают энергичных и сексуальных, но это мы за кадром оставим, об этом не говорят), на уютных и домашних. Ну-ну, каких только глупых стереотипов и универсальных советов не блуждает в умах и советах! А надо-то с женатыми мужиками не связываться, и всех делов. И не изображать из себя то, чего на самом деле нет. И не прятать то, что есть. А на серых мышах женятся неврастеники, с проблемой в самооценке и уверенности в себе.

Лентяй Диванушко
#13
Автор темы

Те, кому нечего сказать, лучше ничего не пишите.
Кто гадости пишет, знайте, от меня отобьётся и вам все вернётся.

Почему нечего. Нельзя просто взять и измениться по своему желанию. Предыдущие романы всегда будут оказывать влияние. Самое первое что приходит в голову. Будучи любовницей вы выставляли как можно больше запросов к партнёру, чтоб если бросит хоть что то отбить. Но с браком так нельзя. Если мужчина сразу видит большую планку, то подумает дальше ещё хуже, ну его нафиг. Или слишком много ветренности и ненадежности такое тоже отталкивает.

Гость
#14
Авиатор

Тут все пишут про доступность. Это, мол, причина всех бед и несчастий - а ещё, мол, бабочка-экстазница, к сексу неравнодушна. Стоит обернуться другой стороной, - изобразить, скажем так, _целку-невидимку, как тут же подтянутся воздыхатели, один другого серьёзней и достойней. И женятся на серых мышах (а_трахать бегают энергичных и сексуальных, но это мы за кадром оставим, об этом не говорят), на уютных и домашних. Ну-ну, каких только глупых стереотипов и универсальных советов не блуждает в умах и советах! А надо-то с женатыми мужиками не связываться, и всех делов. И не изображать из себя то, чего на самом деле нет. И не прятать то, что есть. А на серых мышах женятся неврастеники, с проблемой в самооценке и уверенности в себе.

Женятся на единомышленницах. Тех с кем много общего. И да, чаще это серые мышки, потому что прожигателям жизни семья вообще не нужна. Им, как и автору до сей поры, подавай яркие эмоции, частую смену декораций. Привязываться к одному месту, женщине - они вообще не хотят.

Авиатор
#15
Гость

Женятся на единомышленницах. Тех с кем много общего. И да, чаще это серые мышки, потому что прожигателям жизни семья вообще не нужна. Им, как и автору до сей поры, подавай яркие эмоции, частую смену декораций. Привязываться к одному месту, женщине - они вообще не хотят.

Яркие люди не обязательно прожигатели жизни (можно же вдвоём ездить в путешествия или нырять с аквалангом, так гораздо лучше, нет?) А вот рутины лучше избегать, хотя бы в целях профилактики деменции. Всегда должно быть какое-то движение вперёд, иначе можно погрязнуть в кастрюлях и бигудях, обабиться/отрастить живот, и остановиться.

Автор темы
#16
Авиатор

Тут все пишут про доступность. Это, мол, причина всех бед и несчастий - а ещё, мол, бабочка-экстазница, к сексу неравнодушна. Стоит обернуться другой стороной, - изобразить, скажем так, _целку-невидимку, как тут же подтянутся воздыхатели, один другого серьёзней и достойней. И женятся на серых мышах (а_трахать бегают энергичных и сексуальных, но это мы за кадром оставим, об этом не говорят), на уютных и домашних. Ну-ну, каких только глупых стереотипов и универсальных советов не блуждает в умах и советах! А надо-то с женатыми мужиками не связываться, и всех делов. И не изображать из себя то, чего на самом деле нет. И не прятать то, что есть. А на серых мышах женятся неврастеники, с проблемой в самооценке и уверенности в себе.

С женатыми не встречаюсь. Это табу для меня. В том то и дело, что встречаюсь со свободными мужчинами. Провожу с ними яркие уик-энды, были романы длинной в несколько лет. Но никто не предложил замуж. Меня воспринимают как даму для развлечений.

Автор темы
#17
Гость

Женятся на единомышленницах. Тех с кем много общего. И да, чаще это серые мышки, потому что прожигателям жизни семья вообще не нужна. Им, как и автору до сей поры, подавай яркие эмоции, частую смену декораций. Привязываться к одному месту, женщине - они вообще не хотят.

Понимаете, если для мужчины это ещё более-менее нормально, то женщина-прожигательница жизни выглядит печально.

Автор темы
#18
Лентяй Диванушко

Почему нечего. Нельзя просто взять и измениться по своему желанию. Предыдущие романы всегда будут оказывать влияние. Самое первое что приходит в голову. Будучи любовницей вы выставляли как можно больше запросов к партнёру, чтоб если бросит хоть что то отбить. Но с браком так нельзя. Если мужчина сразу видит большую планку, то подумает дальше ещё хуже, ну его нафиг. Или слишком много ветренности и ненадежности такое тоже отталкивает.

В моём случае скорее всего это ветреность и ненадежность. При чем не обязательно, что я такая и есть. Но сейчас уже понимаю, что я выгляжу и создаю впечатление именно такой женщины

Авиатор
#19
Автор темы

С женатыми не встречаюсь. Это табу для меня. В том то и дело, что встречаюсь со свободными мужчинами. Провожу с ними яркие уик-энды, были романы длинной в несколько лет. Но никто не предложил замуж. Меня воспринимают как даму для развлечений.

Хм... Сложно с ходу, тем более заочно, выдать вердикт: а, вот в чём дело! Вы же понимаете - тут можно только предполагать, а причин на самом деле может быть много. Скажу так: в ранней молодости критерии и мотивация к созданию семьи одна, в более сознательном возрасте - другая, в зрелом - третья, - не суть важно какая, главное, что отличается. На словах вроде одно и то же, а по сути нет. Если ни тогда, ни сейчас ни на один из этих мотивов Вы "не попали", то, возможно, у Вас стереотип поведения и критерии выбора партнёра остались на том уровне, который, "не сработав" когда-то, давно миновал. Возможно, один и тот же типаж мужчин, который семью вообще не планирует; возможно, не воспринимают Вас как самодостаточного человека, цельную натуру, способную взять штурвал в ту минуту, когда это нужно. Ещё, как бы ни хотелось отбросить в сторону материальное, показателем может быть и то, какая у человека к своему возрасту материальная платформа. Равное к равному, в основном так. Сказка о Золушке и без того вредная, а в жизни ещё и плохо работает. И неважно, какого Золушка пола). Может наоборот: когда барышня усердно, или же невербально, но понятными сигналами педалирует тему официальных отношений, это оказывает обратный эффект. Может, Вы неискренни (такое часто бывает), а мужчины, как правило, любят иметь дело с понятными материями. Ребусов у нормальных людей и без того достаточно. Всякое может быть

#20

Возможно вы не интересны как личность и в вас не видят друга. Вы наверняка красивы и хороши в сексе. Точный ответ дадут мужчины , которые с вами спали, но не хотели вас как жену. Чтобы ответили откровенно просите их быть честными и не бояться вас обидеть. Выяснив причину обязательно работайте над устранением этой причины. Это может оказаться большой работой и рядом должен быть хороший наставник.

Гость
#21
Автор темы

Понимаете, если для мужчины это ещё более-менее нормально, то женщина-прожигательница жизни выглядит печально.

Вам важно как вы выглядите?

Автор темы
#22
Мари

Возможно вы не интересны как личность и в вас не видят друга. Вы наверняка красивы и хороши в сексе. Точный ответ дадут мужчины , которые с вами спали, но не хотели вас как жену. Чтобы ответили откровенно просите их быть честными и не бояться вас обидеть. Выяснив причину обязательно работайте над устранением этой причины. Это может оказаться большой работой и рядом должен быть хороший наставник.

Спасибо огромное всем отписавшимся! Реально помогло взглянуть на себя со стороны.
О себе немного скажу, что я не то, чтобы красивая, нет, но я именно сексуальная. Так мужчины и говорят всегда. Самостоятельная, точно не прилипала. Есть работа, хобби. В плане финансов могу сама себе позволить отдых за границей, часто обедаю/ужинаю в ресторанах одна. Могу купить понравившуюся дорогую вещь. Я это написала для общей картины того, чтобы было ясно, что мужчина мне нужен не для того, чтобы присесть ему на шею. Да, тут были правы в том, что мне нужны романтические приключения и я их получила сполна. Пол года назад я вдруг поняла, что хочу семью, ребёнка, хочу быть женой и меня осенило, что я всегда была лишь любовницей.

Автор темы
#23

И я вспомнила, как Я САМА раньше не хотела детей. Всегда боялась испортить свою фигуру, над которой я работаю чуть ли не с юных лет. Вспомнила, как я сама говорила мужчинам, что кайфую жить одна и могу делать, что хочу.
И возможно, это была лишь самозащита от какого-то моего личного страха. Но сейчас я больше не хочу защищаться от чего-либо. Мне хочется простого человеческого счастья.
Ещё раз всем спасибо. Буду работать над собой и исправлять своё поведение и свои установки.

#24

Радуйся, сегодня твой день, а завтра мущинка сменит тебя на белее молодую менее требовательную!

Автор темы
#25
Баба Дуня

Радуйся, сегодня твой день, а завтра мущинка сменит тебя на белее молодую менее требовательную!

Чему мне радоваться? Могли бы вашу зависть, при том неуместную держать при себе. Если это не зависть, тогда желчь и злобу. Вам ваша злоба вернётся к вам обратно.

Гость100
#26

Дорогая Автор, вы пишите, что где-то полгода назад только начали задумываться о семье. Возможно в этом и вся причина, что вы «транслировали» мужчинам своим. Искали легкости, не брака. Вот так и складывалось.
Возможно свои следующие отношения будете выстраивать немного иначе, тк поняли, чего хотите.

Автор темы
#27
Гость100

Дорогая Автор, вы пишите, что где-то полгода назад только начали задумываться о семье. Возможно в этом и вся причина, что вы «транслировали» мужчинам своим. Искали легкости, не брака. Вот так и складывалось.
Возможно свои следующие отношения будете выстраивать немного иначе, тк поняли, чего хотите.

Спасибо вам за ответ. Я тоже пришла к такому выводу. То, что транслировала, то и получала в ответ.

Гость
#28
Автор темы

Понимаете, если для мужчины это ещё более-менее нормально, то женщина-прожигательница жизни выглядит печально.

Это одинаково ненормально и для мужчин и для женщин. Просто вас привлекают такие (пустые по сути) мужчины. Вот вы и считаете это нормой. А что хорошего? Я знал одного такого. 60 лет, у него альбомчик с его девочками. Больше сотни по моему. И больше НИЧЕГО. Ни семьи, ни детей, ни даже работы нормальной. И заметьте он всю свою жизнь был очень привлекателен для женщин. А семейные мужчины мало кому интересны.

Гость
#29
Автор темы

Спасибо вам за ответ. Я тоже пришла к такому выводу. То, что транслировала, то и получала в ответ.

Не знаю сколько вам лет, но думаю что может быть уже поздно. Семейных мужчин после 28-30 лет уже не найти. Их всех разобрали. А те ко остался уже привыкли жить одни. Им никто не нужен.

Автор темы
#30
Гость

Это одинаково ненормально и для мужчин и для женщин. Просто вас привлекают такие (пустые по сути) мужчины. Вот вы и считаете это нормой. А что хорошего? Я знал одного такого. 60 лет, у него альбомчик с его девочками. Больше сотни по моему. И больше НИЧЕГО. Ни семьи, ни детей, ни даже работы нормальной. И заметьте он всю свою жизнь был очень привлекателен для женщин. А семейные мужчины мало кому интересны.

Я понимаю, о чем вы пишите. Моя тема не о бабниках. Моя тема обо мне и моих если можно так выразиться похождениях. Ни к одному своему мужчине претензий не имею. Все мои мужчины все до единого были статусные. С карьерой, деньгами. Были с очень высокими должностями, о которых лучше не рассказывать. Я сама все феерично пр@@@ла.
Но я смогу все исправить.

Автор темы
#31
Гость

Это одинаково ненормально и для мужчин и для женщин. Просто вас привлекают такие (пустые по сути) мужчины. Вот вы и считаете это нормой. А что хорошего? Я знал одного такого. 60 лет, у него альбомчик с его девочками. Больше сотни по моему. И больше НИЧЕГО. Ни семьи, ни детей, ни даже работы нормальной. И заметьте он всю свою жизнь был очень привлекателен для женщин. А семейные мужчины мало кому интересны.

Нет нет нет. Мои мужчины не были пустыми. Вы даже не представляете, с кем я встречалась. Но уже разобралась в себе. Я транслировала себя лишь любовницей и не капли больше. Вот и отношение такое было ко мне. Повторюсь, претензий нет к ним.

Тема закрыта

Гость
#32
Автор темы

Я понимаю, о чем вы пишите. Моя тема не о бабниках. Моя тема обо мне и моих если можно так выразиться похождениях. Ни к одному своему мужчине претензий не имею. Все мои мужчины все до единого были статусные. С карьерой, деньгами. Были с очень высокими должностями, о которых лучше не рассказывать. Я сама все феерично пр@@@ла.
Но я смогу все исправить.

Смотря сколько вам лет.

Гость
#33

Деньги с них бери, я серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: