Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Когда мы встретились с мужем, он еще ни разу не был женат в 32 года, детей у него не было. Мы сошлись, у меня был сын 7 лет от первого брака, я работаю маляром, зарабатываю неплохо, он механик. Пару лет жили нормально, пока не родилась дочь, сейчас ей 10 месяцев. У нас много долгов, кредиты взяты на необходимые вещи: стиральную машинку, плиту, старая сгнила и не работала. Все оформлено на него, а ещё и машина в кредит. Он работает в такси, зарабатывает мало, в основном зарабатываю я.
Начал высказывать, что я не так делаю, запрещает общаться, с мамой не ладит (даже родные перестали обращаться). Кредиты плачу я! Золото моё заложили, чтобы закрыть кредиты! Пытаюсь выкупать. Он чинит машины - заработал куш и сразу закинул на проценты ломбарду а основная сумма висит.
Постоянно критикует, что я все не так делаю! Что делать? Я так устала за 2 года. Да и, кстати, с сыном он вообще не хочет сближаются - сын живет у бабушки, к нам каждую неделю приезжает - муж всегда чем-то недоволен, что он раздолбай - надо на кружки отдать (когда денег нет). Говорит - попроси у бабушки. Недавно коробка от машины сломалась, так я сама звонила бабушке и просила деньги, а он даже не позвонил и спасибо не сказал. Потом когда поругались сильно, он, конечно, сказал спасибо и то, потому что вынудила. Что думаете? #брак #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Слава
#2

Продать его в ломбард под проценты!

Гость
#3

он и не обязан сближаться с вашим сыном

Гость
#4

Ты сама дура!!!

Гость
#5

Господи,зачем создавать проблемы,когда решение так очевидно-*** его и всё! Зауважайте себя уже наконец!

Гость
#6

Ужас какой.
Все в кредитах, долгах, но рожают ребёнка.
Сына сбагрили бабушке, мол, муж не ладит с ним…
Кошмар

Гость
#7

Ну вы и мать🤦‍♀️... Жесть... Променять собственного сына на левого мужика, я в шоке...
Мне даже больно думать, что чувствует внутри ваш ребёнок, когда мама воспитывала его, любила, а потом просто слила бабушке.... Мне противно от вас... И пусть лучше ваш сын живёт с бабушкой, которая его любит, а не там где отчим его гнобит, а вы потакаете.... Фу, мерзкая авторша....

Гость
#8

Зачем от нищеброда рожали? И когда денег нет, кредиты не берут. Деньги надо зарабатывать, а не одалживать у местных бандитов а-ля микрофинансовых организаций.

Гость
#9

Думаем что нужно скинуть мужика со своей шеи, особенно если живет в вашей хате. У шнура есть песенка веселая, кольщик накали мне брови, послушайте прям про вашего мужика.

Гость
#10

Муж эгоист? Это вы гадкая!!! Бросили ребенка, на х...й поменяли родного сына!!! Вы не мать!!! Вы мерзкая, даже противно читать! Мне жаль вашего сына, который жил с мамой в любви, а потом его как щека выгнали потому что вашему кабелю он не понраву🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#11

пи***дец

Гость
#12

Мы думаем, что ты дэбилка. Сбагрила старшего ребёнка бабушке, кукушка. И платит кредиты здорового мужика. Дура. Набитая.

Гость
#13

Епа.нутая авторша, ваш сын вырастит у бабушки, как бы она его не любила, он после армии вернётся и всё вам будет припоминать при первой выпивке, как поменяли его на некчёмные штаны, вас скоро развод ждёт.РПС с прицепом размножаются, в 32 года не имея даже стиралки :((

Гость
#14
Слава

Продать его в ломбард под проценты!

Да кому он нужен. За него надо самого платить и никому и сдоплатой ненадо

Гость
#15
Гость

Зачем от нищеброда рожали? И когда денег нет, кредиты не берут. Деньги надо зарабатывать, а не одалживать у местных бандитов а-ля микрофинансовых организаций.

Так кредиты и берут когда денег нет. Их всем навязывают. Открою тайнусейчас у многих если вдруг машинка стиралка или холодильник сломался только в кркдит, тк денегтолько на еду в лутщем случае зп маленькие у многих а детей всем надо. А кто должен пладится чурки чтоли

Гость
#16

Думаю, что чужие дети никому икому не нужны. Надо было искать себе ровню.

Гость
#17
Гость

Ужас какой.
Все в кредитах, долгах, но рожают ребёнка.
Сына сбагрили бабушке, мол, муж не ладит с ним…
Кошмар

Интересно, куда бы отправила ребёнка эта идиотина, если бы не было бабушки? 🤦🏼‍♀️

Гость
#18

Никогда не меняйте детей на пичужки!!! Если вашему ребёнку плохо, то дайте пинка мужику!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: