Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Мой муж эгоист. Не считается с моим мнением, включает один и тот же сериал когда едим, просто для фона. Прошу выключить, реакции нет. Играет в компьютерные игры как только свободный день и допоздна. Мне рано на работу, не могу уснуть когда стучат по клавишам и подсветка от компа. Работаем мы оба, бюджет раздельный, но он покупает еду, на праздники хорошие подарки. одежду, маникюр , пойти в кафе с подругами и тд оплачиваю сама. В домашних делах инициативу не проявляет и не делает если прошу. В будни он на работе, а в выходной говорит не трогай меня , я устал и играет в комп или уезжает к друзьям, с ними на рыбалку, машину помыть, по их делам катается. Когда я зову погулять , съездить на природу , в кафе и ещё много куда, ему ничего не интересно, говорит я домашний или денег нет на это , но когда зовут друзья , едет гулять. Я экономлю деньги, чтоб купить что-то красивое в дом, раньше отказывала себе в новой одежде, потом смотрю, что он живет в своё удовольствие, одежду покупает и не дешевую, на тренировки ходит, их оплачивает, машину ремонтирует. Кстати, я получила права, но как только я за рулём, начинает орать, что я все делаю не так. От стресса боюсь садиться за руль теперь. Но на машине ездит на работу он, а я на маршрутке, если совпадает график, он меня подвозит, но это очень редко. В общем чувствую себя подавленное и от этого болею часто, одно за другим. Повышенная тревожность. У него на работе отдельная поликлиника, где жены могут тоже наблюдаться. Мне на работе нужен официальный больничный, если болею, я вечно мучаюсь в городской полик., сижу очередь больная потому что он лениться на работе взять справку , чтоб меня приняли в его поликлинику , где очередей нет и некоторое обследование бесплатно.
Что мне делать? Как-то говорила про развод, он не хочет, его конечно все устраивает. Не слышит меня, говорит, что я придумываю проблемы и все нормально. #недопонимания #ссоры

Стася
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, даже читать противно, нафиг он сдался такой!? Вы же тупо обслуга. Хоть один плюс есть в замужестве с ним? Вы же одиночка по сути.

Стася
#2
Гость

Фу, даже читать противно, нафиг он сдался такой!? Вы же тупо обслуга. Хоть один плюс есть в замужестве с ним? Вы же одиночка по сути.

Материально он все равно иногда что-то подкидывает, покупает в дом и если жить одной , то разница будет заметна, с учётом моей небольшой зарплаты. По дому помогает если много раз повторить , что нужно это сделать. Но морально я все время ожидаю чего-то хорошего, а оно все никак не наступает. Все подруги замуж вышли, уехали в другие города, дети, видимся редко и они в основном отдыхают со своими мужьями. А у моего мужа все друзья неженатые, куча свободного времени и он ведёт себя также как они. Развестись легко , но где гарантия, что найдёшь идеального. До свадьбы все хорошие, а потом у каждого свои минусы
Есть ли шанс его исправить?

#3

Никогда никому ничего не доказывайте, не пытайтесь никого переделать, и ничего нкюе просите. Развод. Нет у вас мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: