Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Забеременила я третьим. Ну третьего я не потяну ни морально ни физически ни материально. Я люблю чтобы у меня была гарантия что я сама смогу в случае потери мужа прокормить себя и детей. Если буду рожать третьего мне придется распрощаться с работой, а муженек у меня тот еще в том смысле что считает что эгоист. Я в этом и сейчас убедилась еще раз. Пошла к врачу, говорю аборт буду делать. Она сразу на медикаментозный меня направлять стала, мол дам таблеточки дома выпьешь но надо чтобы рядом один деть кто-то был дома, на всякий случай. Ладно, говорю мужу, возьми выходной на один день, срок уже 6 недель, время терять нельзя. Он все утро возмущался, все мне высказал что он думает, вымотал мне нервы и ушел. Я в очередной раз убедилась что аборт это в данный момент единственно правильное решение с таким мужем. Но вот обидно что ребенка делали двое а здоровьем рискую я одна. Жутко боюсь медикаментозный, а вакуум у нас делают только в роддоме, и то сначала все нервы вымотают. Злость на мужа, неужели сложно на один день взять выходной, одна дома боюсь пить эти таблетки, рядом со мной двое детей, если мне плохо станет кто с детьми будет, да даже врачу позвонить кто-то должен будет.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

вы правы, что с таким лучше третьего не рожать, да и вообще по жизни идти страшно. позовите родственников, подругу хоть кого-то

Гость
#2

Такому вообще давать нельзя. Чтоб не было таких вопросов "почему ребёнка делали вместе, а рисковать здоровьем должна одна."

Гость
#3

Бедное ваше тело и психика. Женщинп всё равно себя винит за аборт. А эгоисты любят истерить, что их не ценят и обделяют. Бывший такой. Сожрёт всё. А мне кукиш. И нормально. Зато, сырники он не ест, а я приготовила для себя. Сколько воплей и обвинений в эгоизме. Был послан.

Мужло подлое
#4

Убейся, плодоножка

Гость
#5

Так что ж вы не предохраняетесь то, раз рожать не собираетесь, вроде взрослые люди. А по поводу мед аборта могу сказать: у меня была замершая, и делали такой аборт. Мне делали в больнице. Знаете, лучше чтоб детей все таки не было дома. Я корчилась от схваток, почти как во время родов. Зачем чтоб дети это видели. Ну и конечно, чтоб все таки кто-то из знакомых с вами побыл. Подруга, знакомая, все равно наверняка кто то есть

Василий
#6

Это скотство, жаловаться на мужа! Неужели кто-то поедет к вам разбираться в ваших отношениях? И как вы догадались третьего ребёнка рожать, и в это же время жаловаться на эгоизм? Скотина....

Гость
#7

Я бы все равно рожала, не понимаю, зачем избавляться от своего будущего ребенка. Если детей не хотите, в чем сложность предохраняться, вы что дети малые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: