Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину простить аборт?

Недавно был аборт. Срок 7 недель. Знала, что муж очень хочет детей, да и сама была не против, но немного позже. Все сделала тайно от мужа, но он догадался. К нему во сне несколько раз после моего аборта приходила девочка, скорее всего - наша нерождённая дочка. Муж подавлен, он вообще противник абортов, хоть и не радикальный. Сама не знаю, зачем пошла на этот шаг, вроде как есть все условия для рождения детей. Просто послушалась подруг и сестру. Мне 27, ему тоже. Говорит, что подаст на развод.
Как сделать так, чтобы муж простил меня и не держал зла? Не хочу его терять, он мне очень помог в свое время, добрый, заботливый, верующий, внимательный.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли кого слушаться- подруг и сестру. А мужа почему не слушались? Живете вы с ним

Захария
#2

вы троллите?
верующий муж, сама не против, 27 лет и .....подруги??
не, вы троллите
Ну а если уж о героях этой басни говорить...
То буду переживать за мужской персонаж. Пусть у него получится НЕ простить

Гость
#3

Ищите чайлдфри. Ге морочьте мужику голову

Гость
#4

Зло должно быть наказано, развод и никаких гвоздей. Найдет годную.

Гость
#5

Не простила бы такое, будь я мужчиной - мужем, который хочет детей и для аборта не было медицинских показаний (тяжёлая патология...синдром..)

Гость
#6

27 лет...ну почему бы и не родить было, муж есть, все есть..а когда рожать то, под 40..хотя это дело каждого конечно, но мужа в известность все-таки ставить нужно в таких делах. А сейчас только время поможет ему немного смягчиться.

#7

Не уаерена что он до конца простит. Все равно даже если будете вместе это будет стоять между вами.

Гость
#8

Никак

Гость
#9

А почему, такие хорошие отношение вроде в семье, вы всё же решились на аборт? Болезнь, бюджет или всё не так, как написали? Гражданский брак? Или вовсе не брак. И не 27? Всё написано не правда.😉

Гость
#10

Главное это нужно было растрепать подругам и сестре о залете и аборте, кто-то из них доложил мужу.

Гость
#11

Это называется "тайно от мужа"))) Добрый, заботливый, все условия есть.... Явно кто-то из этих баба завистница и мужу автора вывалила, чтобы нагадить. Может и какая-то подруга утешить собралась на место автора . 😉

Гость
#12

Д*рканулась, бывает. Никак не простит. Дело даже не в самом аборте, просто вы своим шагом показали ему, что вы готовы слушать подруг и сестру, но не его. Такие вещи супруги (открываю вам страшную тайну!) должны обсуждать только между собой, а не выносить на всеобщее обсуждение. Вы показали ему, что он для вас ничего не значит, отсюда следует логический вывод, что нужен развод.

#13

что толку плакать над разлитым молоком? не пытайтесь перевесить ответственность за последствия ВАШЕГО решения на подруг, сестру, правительство и т.д. Дайте ему время. Даже развод, если он хочет. Со временем либо простит, либо нет. Но это уже ЕГО решение. Если простит, то можно и второй раз жениться. Если нет, значит не судьбы вы друг другу.

Грешница
#14

Скажите что наврали. Вообще, нафига мужикам всё рассказывать? Они же вам про свои потаскушничества не рассказывают.

Аргента
#15

единственный выход - забеременеть поскорее.

#16
Гость

Не простила бы такое, будь я мужчиной - мужем, который хочет детей и для аборта не было медицинских показаний (тяжёлая патология...синдром..)

Мужская хотелка в таких вопросах не учитывается

Гость
#17

живи с сестрой и подругами, раз своих мозгов нет.

Гость
#18

Дура. 27 лет, замужем, аборт... рукалицо. Откуда берутся такие ...
Не жалко вас. Муженек не простит все равно.

Гость
#19
Гость

Д*рканулась, бывает. Никак не простит. Дело даже не в самом аборте, просто вы своим шагом показали ему, что вы готовы слушать подруг и сестру, но не его. Такие вещи супруги (открываю вам страшную тайну!) должны обсуждать только между собой, а не выносить на всеобщее обсуждение. Вы показали ему, что он для вас ничего не значит, отсюда следует логический вывод, что нужен развод.

Дело как раз в аборте. Тем самым женщина показывает мужчине, что не воспринимает его как сильного мужчину, не хочет от него потомства. Проще говоря чувствует он себя неликвидом. И тем более, если душа во сне приходила... что тут скажешь

Гость
#20

грустная история, если это правда :(((

#21

Он верующий. Для него вы убийца. Никак не простит. Головой надо было думать

Гость
#22
Аргента

единственный выход - забеременеть поскорее.

и остаться с дитем и без мужа? ты умеешь найти выход из положения.

Гость
#23

Автор, раз сказали, что сейчас не готовы, значит есть на то какие-то причины.
Скажите ему, что сейчас уровень жизни во всех странах без исключения падает, хотите понять как жить дальше. Скажите, что боялись, что беременность в стрессе повлияет на ребёнка. А Вы хотите создать для ребёнка идеальные условия.

Зарифа
#24
Гость

Главное это нужно было растрепать подругам и сестре о залете и аборте, кто-то из них доложил мужу.

Мы просто решили отпраздновать это событие. Одна из подруг рассказала моему мужу.

Зарифа
#25
Зарифа

Мы просто решили отпраздновать это событие. Одна из подруг рассказала моему мужу.

Так было ))))

Гость
#26
Зарифа

Мы просто решили отпраздновать это событие. Одна из подруг рассказала моему мужу.

Почти так и было. Нашлись доброжелатели, которые рассказали все супругу. У нас в компании просто принято так - отмечать аборт. Чтобы не было последствий.
Как раз этот аборт у меня прошел идеально. Пару дней покровило и все. Но как чувствовала, что что-то будет нехорошее. Сегодня пошла на контрольный осмотр - полипы выросли вместо ребенка. Придется ложиться под нож. Неизвестно, будут ли еще дети. Врач не очень довольна результатами.

Гость
#27
Зарифа

Так было ))))

Почти, Нашлись те, кто рассказал. Хорошо, что он о предыдущих абортах не знает.

Гость
#28
Гость

Автор, раз сказали, что сейчас не готовы, значит есть на то какие-то причины.
Скажите ему, что сейчас уровень жизни во всех странах без исключения падает, хотите понять как жить дальше. Скажите, что боялись, что беременность в стрессе повлияет на ребёнка. А Вы хотите создать для ребёнка идеальные условия.

Хотелось закончить ремонт, сменить машину, обновить компьютер и телефон, еще попутешествовать немного, потусить.

Гость
#29
Гость

и остаться с дитем и без мужа? ты умеешь найти выход из положения.

Врач сказал сегодня, что полипы и киста появились. Возможно бесплодие. Теперь операция и несколько месяцев лечения (((

Гость
#30
Ayumi Se

Он верующий. Для него вы убийца. Никак не простит. Головой надо было думать

А разве аборт до 40 дней от зачатия (это как раз 7,5 недель) это убийство? Многие религии не запрещают аборт на ранних сроках. Но он православный у меня, у них аборты запрещены. Попробую сослаться на свою веру. У нас до 40 эмбриональных дней (7-8 недель акушерских) и даже до 80 эмбриональных дней (13,5 недель акушерских) можно, да и до 4 месяцев от зачатия (19 недель) особо не запрещается.

Гость
#31
Гость

грустная история, если это правда :(((

Да. Очень жалею

Гость
#32
Гость

Дура. 27 лет, замужем, аборт... рукалицо. Откуда берутся такие ...
Не жалко вас. Муженек не простит все равно.

А почему мужчины так тяжело переносят аборт партнерши? У всех так у моих знакомых.

Гость
#33
Грешница

Скажите что наврали. Вообще, нафига мужикам всё рассказывать? Они же вам про свои потаскушничества не рассказывают.

Я у него первая. Он даже не целовался до меня. Учился, работал, служил в армии, занимался спортом. Ему рассказала одна из моих родственниц. Наверное приметила себе. Хочет русского мужа и русское гражданство наверное.

Гость
#34
Гость

Это называется "тайно от мужа"))) Добрый, заботливый, все условия есть.... Явно кто-то из этих баба завистница и мужу автора вывалила, чтобы нагадить. Может и какая-то подруга утешить собралась на место автора . 😉

Так и есть. Она еще на диктфон записала. И ему переслала. Моя родственница дальняя.

Гость
#35
Гость

27 лет...ну почему бы и не родить было, муж есть, все есть..а когда рожать то, под 40..хотя это дело каждого конечно, но мужа в известность все-таки ставить нужно в таких делах. А сейчас только время поможет ему немного смягчиться.

Он плакал ночью, чтобы я не видела. Я прошу у него прощения, но боюсь, что больше не смогу стать мамой. Сегодня врач сказал, что полипы выросли и киста. Сколько раньше аборты делала - такого не было. А тут (((

Гость
#36
Гость

Ищите чайлдфри. Ге морочьте мужику голову

Я тоже хочу детей. Теперь хочу.

Гость
#37
Захария

вы троллите?
верующий муж, сама не против, 27 лет и .....подруги??
не, вы троллите
Ну а если уж о героях этой басни говорить...
То буду переживать за мужской персонаж. Пусть у него получится НЕ простить

Я тоже верующая, но я мусульманка. У нас аборты не запрещены на таком сроке, если Вы не знаете. Просто удивлена, почему местные мужчины так тяжело переносят аборт. Мне многие, кто замужем за русским, говорили об этом, но я не предала значения.

Зарифа
#38
Гость

Я тоже верующая, но я мусульманка. У нас аборты не запрещены на таком сроке, если Вы не знаете. Просто удивлена, почему местные мужчины так тяжело переносят аборт. Мне многие, кто замужем за русским, говорили об этом, но я не предала значения.

Бегом лечится. После удаления полипом можно через 2-3 цикла беременеть. После рождения эта напасть отходит. У многих посде аборта полипы. Организм готовится растить ребенка, после удаления плода его силы направлены на выращиваение кист, полипов. Вас как раз спасет новая беременность от новообразований.

Гость
#39
Гость

Почти, Нашлись те, кто рассказал. Хорошо, что он о предыдущих абортах не знает.

Автор, а зачем вы постоянно делаете аборты? Может можно предохраняться просто?

Аргента
#40
Гость

и остаться с дитем и без мужа? ты умеешь найти выход из положения.

Почему "без мужа"? Она хочет чтобы муж простил и остался.

Зарифа
#41
Гость

А разве аборт до 40 дней от зачатия (это как раз 7,5 недель) это убийство? Многие религии не запрещают аборт на ранних сроках. Но он православный у меня, у них аборты запрещены. Попробую сослаться на свою веру. У нас до 40 эмбриональных дней (7-8 недель акушерских) и даже до 80 эмбриональных дней (13,5 недель акушерских) можно, да и до 4 месяцев от зачатия (19 недель) особо не запрещается.

Да. Аборт на таком маленьком сроке - это не грех и не убийство. Но беременность - это шанс, котрый Аллах дает женщине что-то поменять в своей жизни. Это как новая перспективная работа, счастливый билет. Сколько таких балетов Вы в урну выкинули? Уверена, тебе будет дан еще шанс. Муж простит, но ты рожай ему детей. Хотя бы троих. Русские мужчины очень вовлечены в выращиевание детей. Это тебе не Средняя Азия. Тут женщина - королева )))

Игорек
#42
Гость

Нашли кого слушаться- подруг и сестру. А мужа почему не слушались? Живете вы с ним

да муж для русской женщины это *** поганое и последний, кого она будет слушать. она скорее бомжа или кошку послушает

Гость
#43
Гость

Автор, а зачем вы постоянно делаете аборты? Может можно предохраняться просто?

- презервативы мне не подходят – я их чувствую и не получаю полного удовлетворения не смотря на наличие оргазма, нет чувства близости и психологического комфорта;
- прерванный половой акт тоже не моё – мне важно принять в себя опять же ради психологического комфорта и полноты удовлетворения;
- гормональные противозачаточные средства, такие как табетки, имплант, пластырь мне запрещены ввиду болезни щитовидной железы, что характерно для региона, откуда я приехала - у нас СССР атомные бомбы взрывал;
- пробовала ставить внутриматочную спираль – но это вызывает у меня боль и дискомфорт;
- спермицидные свечи вызывют буквально через три-четыре приема раздражение слизистой влагалища.
Получаетя, никакие противозачаточные средства мне не подходят.

Анальный и оральный секс практикую, но иногда хочется и вагинального.

Фертильность у меня очень высокая, достаточно просто постоять рядом с мужчиной – и уже беременна. В результате она сделала 6 абортов (первый аборт в 15 лет) и до мужа и от него, но он о них не знал ничего. В основном вакуумные аборты на сроках 5-6 акушерских недель, но было и два хирургических в 6 и 7 акушерских недель (это как раз до 40 дней с момента зачатия, поскольку у нас врачи беременность отсчитывают от первого дня последних месячных, а не от момента зачатия). То есть в рамки срока 40 дней, я всегда укладывалась. Что интересно, аборты, особенно, вакуумные аборты, на моем здоровье никак не отражаются ни физически, ни психологически. А тут решила ради эксперимента фармаборт сделать. Но мне кажется, проблемы не из-за метода аборта, а как указание Свыше, что пора менять образ жизни, становиться мамой.

Гость
#44
Зарифа

Бегом лечится. После удаления полипом можно через 2-3 цикла беременеть. После рождения эта напасть отходит. У многих посде аборта полипы. Организм готовится растить ребенка, после удаления плода его силы направлены на выращиваение кист, полипов. Вас как раз спасет новая беременность от новообразований.

Спасибо за поддержку. Попробую поговорить с мужем.

Аргента
#46
Гость

А почему мужчины так тяжело переносят аборт партнерши? У всех так у моих знакомых.

Смотря какие мужчины. Есть и такие, что им дитя не нужно никогда и ни от кого. Они даже денег на аборт не дадут, и потом о здоровье не спросят.

Гость
#47
Игорек

да муж для русской женщины это *** поганое и последний, кого она будет слушать. она скорее бомжа или кошку послушает

Я не русская. Муж русский. Любая у нас мечтает за русского выйти - они очень хорошие и милосердные. Я за своего русского мужа и за свою новую родину Россию готова жизнь и имущество отдать. И это не пафос. Не хочу его терять. Не хочу. Хочу быть женой и мамой.

Захария
#48
Гость

- презервативы мне не подходят – я их чувствую и не получаю полного удовлетворения не смотря на наличие оргазма, нет чувства близости и психологического комфорта;
- прерванный половой акт тоже не моё – мне важно принять в себя опять же ради психологического комфорта и полноты удовлетворения;
- гормональные противозачаточные средства, такие как табетки, имплант, пластырь мне запрещены ввиду болезни щитовидной железы, что характерно для региона, откуда я приехала - у нас СССР атомные бомбы взрывал;
- пробовала ставить внутриматочную спираль – но это вызывает у меня боль и дискомфорт;
- спермицидные свечи вызывют буквально через три-четыре приема раздражение слизистой влагалища.
Получаетя, никакие противозачаточные средства мне не подходят.

Анальный и оральный секс практикую, но иногда хочется и вагинального.

Фертильность у меня очень высокая, достаточно просто постоять рядом с мужчиной – и уже беременна. В результате она сделала 6 абортов (первый аборт в 15 лет) и до мужа и от него, но он о них не знал ничего. В основном вакуумные аборты на сроках 5-6 акушерских недель, но было и два хирургических в 6 и 7 акушерских недель (это как раз до 40 дней с момента зачатия, поскольку у нас врачи беременность отсчитывают от первого дня последних месячных, а не от момента зачатия). То есть в рамки срока 40 дней, я всегда укладывалась. Что интересно, аборты, особенно, вакуумные аборты, на моем здоровье никак не отражаются ни физически, ни психологически. А тут решила ради эксперимента фармаборт сделать. Но мне кажется, проблемы не из-за метода аборта, а как указание Свыше, что пора менять образ жизни, становиться мамой.

Кто она сделала?
Вы хоть копируя, правки вносите...
Зарифа, которая путает, где она, а где гость в этой теме? Малка?
Недоучка под любым ником

АльтерЭго
#49

Скажи, что по мед. показаниям делала.

АльтерЭго
#50
Гость

Почти так и было. Нашлись доброжелатели, которые рассказали все супругу. У нас в компании просто принято так - отмечать аборт. Чтобы не было последствий.
Как раз этот аборт у меня прошел идеально. Пару дней покровило и все. Но как чувствовала, что что-то будет нехорошее. Сегодня пошла на контрольный осмотр - полипы выросли вместо ребенка. Придется ложиться под нож. Неизвестно, будут ли еще дети. Врач не очень довольна результатами.

Отмечать аборт, вы больные на голову? Месячные вы не отмечаете?

Следующая тема