Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину на групповой секс МЖМ?

Как уговорить мужчину на групповой секс:
Разговоры могут не помочь, а самые железные аргументы разбиться об его веское: «Нет! Я не согласен». С его стороны могут звучать разные отговорки: «не хочу тебя с кем-то делить», «меня все устраивает», «ты решила мне изменить, просто не знаешь, как обставить так, чтобы это не выглядело изменой» и т.д.
Если вы уверены в том, что секс МЖМ не грозит разрушить ваши отношения, можете от разговоров перейти к более активным действиям.
Как склонить мужчину к сексу втроём МЖМ:
Например, в кино или на вечеринке выберите симпатичного парня и начните рассказывать вашему парню, как было бы здорово, если бы он ласкал его грудь или сам выгибался от наслаждения под его руками. Главное, не переусердствуйте: если вашей пассии не понравятся такие публичные “dirty talks”, притормозите. #секс

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обоими случайная связь то уговорить легко когда все пьяные.а вот когда серьезные отношения то скорей всего уйдет

Гвоздь
#2

Не понял, ты хочешь что бы другой мужик ласкал грудь твоему?

Дмитро
#3

Никак

Али- баба
#4

Это от лени самому у станка стоять?

Гость
#5
Гвоздь

Не понял, ты хочешь что бы другой мужик ласкал грудь твоему?

Один куни делает а с другим целоватся

Digital mouse
#6

Если ваш партнёр категорически против, то никак. Это может разрушить ваши отношения.

Света29
#7

предложить ЖМЖ.

Лиза
#8
Гвоздь

Не понял, ты хочешь что бы другой мужик ласкал грудь твоему?

Да, вы всё правильно поняли

#9

Если у женщины есть мозги, то она не будет практиковать такое с мужем, ну или постоянным парнем.
Только другие мужчины, о которых никто не знает.

Лиза
#10
Света29

предложить ЖМЖ.

Фу, две бабы в постеле это мерзость и обе заслуживают смерти

Гость
#11
Julia👿

Если у женщины есть мозги, то она не будет практиковать такое с мужем, ну или постоянным парнем.
Только другие мужчины, о которых никто не знает.

А когда муж узнает что ходила на лево та ещё и с дмумя сразу.... От это будут новости..... Лучше не рисковать, для мужика обиднее сам факт предательства!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: