Гость
Статьи
Вся правда про …

Вся правда про куколдов, Я сексвайф

Устала читать бредовые темы тут на форуме о мжм,куколдах и ТД.
В этой теме 5 лет.
Начнем, тема для мужиков в основном,женщинам для информации
Если ваша жена не помешана на сексе, если не любит анал и жёсткий секс вы её не уговорите, она не захочет.Если она озабоченная как я и практически всегда готова то у вас есть шанс.
После первого чужого члена в ней, к вам как к мужику не останется чувств, меня первый раз поимели у нас дома в душе,без прилюдий и ласк, я нагнулась и упёрлась на ванную и мужчина вошёл.
Вам будут давать, потому что с вами удобно.Но решать с кем спать будет уже супруга.
Я бывает по 2-3 дня дома не появляюсь.
мжм на самом деле не особо приносит удовольствие, лично для меня когда просто с новым хорошим любовником.
Женщина соглашается стать сексвайф не ради вас, а потому что хочет нормального *****.
С мужем был секс пол года назад, Я просто не даю, а он дурачок счастлив, а я свободно сплю с красивыми мужиками.
Теперь для тех девушек информация кто хочет попробовать,для нимфоманок вроде меня.
Начните с обычных сайтов знакомств,говорите что свободны,назначайте встречу,выбирайте мужика,просто представьте что любого можно,пишите смело что для секса,никто не откажет.
После 2-3 мужчин войдёте в азарт,расслабитесь и станете увереннее себя чувствовать.
Затем заходите на сз где пары сидят, там полно мужчин одиноких, при чем, они в большинстве красавчики и хорошие любовники.
Обязательно с мужем в кафе первая встреча, и обязательное условие подарок девушке ( это докажет серьезность намерений и хотя бы материальное благосостояние
Что по поводу тематических клубов где ммжмм и больше, иногда практикую,но только когда выпью как следует, женщинам там вход и выпивка бесплатно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересно читать. Перепиши суть в пару предложений.

Гость
#2

Прочитал половину. Фантазии ддррочера куколда. Не тянешь ты на бабу.

Солист
#3

Дааа,всё как у животных....ничего человеческого.

Гость
#4

Где Vika-Vika??это ее тема

Гость
#5

Автор зачем эту дичь писать??это тема для извращенцев..хотя их тут тоже много

Гость
#6
Гость

Где Vika-Vika??это ее тема

вика вика это тоже фейк бабка, которая любит сочинять.

Юля
#7

Ваш муж неудачник? По жизни он вообще что то тз себя представляет?

#12

А в 50+ есть шансы стать парой сексвайф и куколд? Как стать ими?

#13
Para 54+

А в 50+ есть шансы стать парой сексвайф и куколд? Как стать ими?

Да в любом возрасте можно, было бы желание.

Чувственный
#14

Всегда было интересно, вас еще что-то приятно удивляет в сексе, и что такого делают ваши любовники что вы в таком восторге? Правда что со временем хочется все более жестокого чего-то ?

Гость
#15

Вы всё верно объяснили дуракам , но они не верят . Я давно говорю на форуме что мужья много что не знают о своих жёнам , и правильно вы сказали что муж ваш дурачок , он дурак с большой буквой пол года не иметь секс со своей женой и он радуется , чего радоваться что жену трахают куча мужланов , и мужья лижут творога с пиды жены , я вам скажу одно я тоже один из тех мужчин который трахаю ваши жёны , у меня нормальный елдак , бабы бегают за ним когда я покажу его по инету ., я недавно трахал и жену во все дырки и мужа во все дырки . А одно интересно как жена манипулирует своим рогоносецом и куколдом , как она засовует мужу в рот мой елдак, и как она шепчет ему на ухо и учит его как сосать член , это *** , а он далбоёб слушает жену и кайфует , а как мне приятно когда вижу как мужчина стоит на корточки пере домной и сосёт пока я кончяю ему в рот и как он чуть не задохнуться от моей спермы , она же липкая клеится в нутро горлы , вот ребята есть и такие нижние , я ещё много чо могу рассказать .

Гость
#16

Показательный ответ от просто "дырки".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: