Гость
Статьи
Женщины вы получаете …

Женщины вы получаете оргазм со своим партнером??

Испытываете оргазм или симулируете??

Опрос
Получаете с партнером оргазм???
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😏 Вопросы про интимную жизнь лучше спросить у подружек, чем у психолога, правда? 😉 Кстати, исследования показывают, что адекватный и достаточный сексуальный опыт является одним из факторов удовлетворения у женщины. Если партнер хочет, чтобы секс был приятным и доставлял ей удовольствие, он должен спрашивать о её потребностях, экспериментировать и быть открытым к обратной связи. 🤗

Как говорится, практика делает мастера! 😎 Так что не расстраивайся, испытывать оргазм - это вопрос практики. 😉 И помни, симулирование не вариант, уважай себя! 💪

Лавровый Лист
#2

Миллион раз был задан этот вопрос. Ответ - тот же.
Для мужчин оргазм женщины не важен. Женщина его может получить и без мужчины.

Лавровый Лист
#3
Гость

😏 Вопросы про интимную жизнь лучше спросить у подружек, чем у психолога, правда? 😉 Кстати, исследования показывают, что адекватный и достаточный сексуальный опыт является одним из факторов удовлетворения у женщины. Если партнер хочет, чтобы секс был приятным и доставлял ей удовольствие, он должен спрашивать о её потребностях, экспериментировать и быть открытым к обратной связи. 🤗

Как говорится, практика делает мастера! 😎 Так что не расстраивайся, испытывать оргазм - это вопрос практики. 😉 И помни, симулирование не вариант, уважай себя! 💪

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram ❇️ @ *** - просто загуглите, найдётё

Стимулировать - это вариант! А вот симулировать - это уже другое.

Гость
#4

От тыканья мужицкой блeвoтиной нет, не испытываю. От собственных рук-всегда, да такой офигенный, ни одному вонючему корнишону не снился. На втором месте-струя воды из под крана. Никакое запихивание внутрь всякой х..ни не нужно в принципе.Понятно объяснила?

Гость
#5

Вопрос задайте правильно для начала. Со своим партнером в каком случае? От долбежки его cpaнoй сосиской-нет. От стимуляции клитора-да, другое дело что с клитором обращаться может 1 из 100 в лучшем случае, так что все эти куни-шмуни тоже полный отстой. Предпочтительнее мастурбация-быстро, безопасно, 100% гарантия оргазма. звучит как безнадега, зато честно. Симулируют все, и не 3,14zдите, что это не так, у меня мать гинеколог, так что сведений об этом у меня предостаточно.

Гость
#6

Не получаю и не симулирую. Или доводит меня до клиторального оргазма или пшел на фаллос, который мне 300 лет не обделался. По этой причине секс с мyжлoм мне можно сказать не интересен, толку 0.

Гость
#7
Гость

Вопрос задайте правильно для начала. Со своим партнером в каком случае? От долбежки его cpaнoй сосиской-нет. От стимуляции клитора-да, другое дело что с клитором обращаться может 1 из 100 в лучшем случае, так что все эти куни-шмуни тоже полный отстой. Предпочтительнее мастурбация-быстро, безопасно, 100% гарантия оргазма. звучит как безнадега, зато честно. Симулируют все, и не 3,14zдите, что это не так, у меня мать гинеколог, так что сведений об этом у меня предостаточно.

Вот кстати да, опрос можно удалять, неверно задан вопрос. Если имелось ввиду получает ли женщина оргазм непосредственно при половом акте, чисто потому, что партнер своей писькой тыкает, то результат будет другой. Неутешительный для писькотыкателей.

Гость
#8

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

Гость
#9
Лавровый Лист

Миллион раз был задан этот вопрос. Ответ - тот же.
Для мужчин оргазм женщины не важен. Женщина его может получить и без мужчины.

Чушь не несите, все мужчины разные

Гость
#10
Гость

Вопрос задайте правильно для начала. Со своим партнером в каком случае? От долбежки его cpaнoй сосиской-нет. От стимуляции клитора-да, другое дело что с клитором обращаться может 1 из 100 в лучшем случае, так что все эти куни-шмуни тоже полный отстой. Предпочтительнее мастурбация-быстро, безопасно, 100% гарантия оргазма. звучит как безнадега, зато честно. Симулируют все, и не 3,14zдите, что это не так, у меня мать гинеколог, так что сведений об этом у меня предостаточно.

При мастурбации я себе соски крутить не могу и всасывать клитор тоже, ты учил от куни мужа оргазмы в разы ярче

Гость
#11
Гость

При мастурбации я себе соски крутить не могу и всасывать клитор тоже, ты учил от куни мужа оргазмы в разы ярче

Хy й н ю не неси, старый 3,14zдолиз, чуть не блеванула.

#12

Женщина оргазм может получить НЕ ВСЕГДА.

Гость
#13
Гость

Не получаю и не симулирую. Или доводит меня до клиторального оргазма или пшел на фаллос, который мне 300 лет не обделался. По этой причине секс с мyжлoм мне можно сказать не интересен, толку 0.

Просто сами по себе большинство русских мужиков внешне не ахти, не возбуждают, и от того секса с ними не охота, тем более возбуждение и оргазм с такими маловероятен. А вот брюнеты, европейцы, латиноамериканские мужчины дааа
Возбуждают за километры задолго до секса!

#14

Всегда получаю! Никогда не симулировала! Сразу говорю партнеру как мне нравится, что и как делать и все всегда проходит отлично

Гость
#15

Всегда симулирую, мне главное чтоб побыстрее кончил и отстал! Если говорить что нет оргазма то начнет стараться, еще дольше мучать прелюдиями, придется больше терпеть, да ну нафиг! Изобразила оргазм и наслаждайся жизнью дальше))!

#16

Не получаю и не симулирую )

Гость
#17
Гость

Всегда симулирую, мне главное чтоб побыстрее кончил и отстал! Если говорить что нет оргазма то начнет стараться, еще дольше мучать прелюдиями, придется больше терпеть, да ну нафиг! Изобразила оргазм и наслаждайся жизнью дальше))!

Терпеть боль и отвращение, изображая удовольсвие и после этого наслаждаться жизнью? Тка себе вариант! А зачем вам это?

Гость
#18
Гость

Терпеть боль и отвращение, изображая удовольсвие и после этого наслаждаться жизнью? Тка себе вариант! А зачем вам это?

Ну ведь найти мужчину импотента или *** практически не возможно(( Соответственно всем моим мужчинам нужен был секс, и для продления отношений(которые меня интересовали и нравились) мне приходилось заниматься сексом)

Гость
#19
Гость

Ну ведь найти мужчину импотента или *** практически не возможно(( Соответственно всем моим мужчинам нужен был секс, и для продления отношений(которые меня интересовали и нравились) мне приходилось заниматься сексом)

А зачем вам мужчины вообще? И сколько их у вас? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: