Гость
Статьи
Не получаю оргазм с …

Не получаю оргазм с партнёром

Я ни разу не получала оргазм с парнем. У меня был всего один парень, оргазм получаю только при помощи мастурбации самостоятельно (душ, руки, вибратор). С клиторальным оргазмом проблем нет самостоятельно, а когда меня пытается довезти до него парень - 0. Про вагинальный вообще молчу.

Уже было столько попыток и все тщетно. Когда мч пытается делать куни, то я просто ничего не чувствую. Он, вроде как, старается, и руки использует, и интенсивно, но просто ничего. Меня вообще начинает это раздражать, мне просто неприятно. А его тоже это бесит, что я кончить с ним не могу вообще никаким образом.

Нормально ли это ли разу за 7 лет не получить оргазм с партнером?🥲 Я читаю форумы, так тут каждая вторая к***ет чуть ли не от прикосновения руки, у меня уже развиваются комплексы, что это со мной что-то не так. Но ведь от вибратора и от самостоятельной мастурбации я достигаю оргазма… Либидо у меня в норме, но из-за того, что так такового удовольствия от секса и ласок с партнером я не получаю, секс у нас где-то раз в неделю-две, мне просто он не нужен, я удовлетворяю себя сама.

Я говорю мч, где приятно, где поднажать, что нравится. Он вроде все делает, но все равно не так..

Кто знает, что делать? Поделитесь своими историями, если таковые имеются, пожалуйста #оргазм

ророн
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Партнера опытного найдите, с куни оргазм будет.

Гость
#2

Может быть вы не можете расслабиться для получения удовольствия, когда не одни.
Можно почитать книгу "Как хочет женщина". Желательно вместе с парнем. Там описаны механизмы возбуждения и большая часть не физическая

Гость
#3

Вам не подходит партнёр в плане интима вот и все…

Гость
#4

Прекратите для начала пользоваться вибраторами, и можете представить себе во время секса закрыв глаза, куни и сексом вы занимаетесь не с партнером а с секс игрушкой.

Гость
#5
Гость

Прекратите для начала пользоваться вибраторами, и можете представить себе во время секса закрыв глаза, куни и сексом вы занимаетесь не с партнером а с секс игрушкой.

Аналог того, как парень не может кончить от вагинального секса (и у него потому в процессе вечно падает), потому что привык к многолетнему онанизму, и других ощущений не понимает?
Тогда, по аналогии, прописать автору воздержание и запретить душ, руки и вибратор, оставляя единственной разрешенной возможностью руки (либо язык) парня?

ророн
#6
Anna

Партнера опытного найдите, с куни оргазм будет.

Я моногамна, с другими партнерами секс не рассматриваю, хочется попытаться наладить секс именно с этим партнером
Может все не безнадежно…

Гость
#7
ророн

Я моногамна, с другими партнерами секс не рассматриваю, хочется попытаться наладить секс именно с этим партнером
Может все не безнадежно…

"Секс у нас где-то раз в неделю-две, мне просто он не нужен..." - разве не очевидно, что едва ли это может кончиться добром?
И что вы думаете насчет моего предложения #5? У вас есть какие-то иные варианты решения?

ррр
#8
Гость

"Секс у нас где-то раз в неделю-две, мне просто он не нужен..." - разве не очевидно, что едва ли это может кончиться добром?
И что вы думаете насчет моего предложения #5? У вас есть какие-то иные варианты решения?

Я уже задумывалась отказаться от мастурбации вибратором, но уж очень тяжело. Может и стоит попробовать, но не знаю, насколько это будет удачная идея. Оргазм мне нужен в любом виде😅

Боюсь у меня просто будет копиться напряжение, а т.к. парень не может довести меня до оргазма, то я буду вообще злющая, как собака.

Гость
#9
ррр

Я уже задумывалась отказаться от мастурбации вибратором, но уж очень тяжело. Может и стоит попробовать, но не знаю, насколько это будет удачная идея. Оргазм мне нужен в любом виде😅

Боюсь у меня просто будет копиться напряжение, а т.к. парень не может довести меня до оргазма, то я буду вообще злющая, как собака.

Так и с парнями та же история, привыкшими к самоудовлетворению, сейчас таких много. Вот он начал отношения, пробует вагинальный секс, но ничего не чувствует, ноль ощущений, у него от этого падает, и на этом финиш. И так раз за разом, что давит на психику. А если возьмет в свою мозолистую руку, то ничего никогда не падает, и в несколько минут оргазм.
Но если не давать ему д*чить, то что, всю жизнь проведет в воздержании? Нет, скорее, вода дырочку таки найдет. Весь период, пока падает, воли ему не видать. Но рано или поздно увенчаются его упражнения счастливым концом и поймет, окрыленный, что можно и без рук обойтись. И всё наладится.

Не будем пока вторгаться в тему вагинального оргазма. Но уж клиторальный-то... Представьте, что у вас руки в параличе, и привычные методики больше недоступны... А у парня таки нет, и только на него теперь вся надежда... При этом руководить его действиями словами, движениями тела можно.

Тем более, учтите еще и эмоциональную составляющую. Для вас обоих это, очевидно, стало бы гигантским шагом вперед, целая культурная революция. А вы пишете, что будете "злющая, как собака". Нашли, блин, время.

Гость
#10
ророн

Я моногамна, с другими партнерами секс не рассматриваю, хочется попытаться наладить секс именно с этим партнером
Может все не безнадежно…

Тогда не жалуйся😂

Гость
#11
ррр

Я уже задумывалась отказаться от мастурбации вибратором, но уж очень тяжело. Может и стоит попробовать, но не знаю, насколько это будет удачная идея. Оргазм мне нужен в любом виде😅

Боюсь у меня просто будет копиться напряжение, а т.к. парень не может довести меня до оргазма, то я буду вообще злющая, как собака.

Пока ты будешь мастурбировать, то с парнем ничего не получится

Гость
#12

От вибраторов теряется чувствительность в нормальном половом акте. Серьёзно...

ррр
#13
Гость

Так и с парнями та же история, привыкшими к самоудовлетворению, сейчас таких много. Вот он начал отношения, пробует вагинальный секс, но ничего не чувствует, ноль ощущений, у него от этого падает, и на этом финиш. И так раз за разом, что давит на психику. А если возьмет в свою мозолистую руку, то ничего никогда не падает, и в несколько минут оргазм.
Но если не давать ему д*чить, то что, всю жизнь проведет в воздержании? Нет, скорее, вода дырочку таки найдет. Весь период, пока падает, воли ему не видать. Но рано или поздно увенчаются его упражнения счастливым концом и поймет, окрыленный, что можно и без рук обойтись. И всё наладится.

Не будем пока вторгаться в тему вагинального оргазма. Но уж клиторальный-то... Представьте, что у вас руки в параличе, и привычные методики больше недоступны... А у парня таки нет, и только на него теперь вся надежда... При этом руководить его действиями словами, движениями тела можно.

Тем более, учтите еще и эмоциональную составляющую. Для вас обоих это, очевидно, стало бы гигантским шагом вперед, целая культурная революция. А вы пишете, что будете "злющая, как собака". Нашли, блин, время.

Да, думаю Вы правы. Стоит на какое-то время отказаться от вибратора и попробовать восстановить чувствительность. Не знаю, сколько времени это займёт, но надеюсь результат будет…

Гость
#14
ррр

Я уже задумывалась отказаться от мастурбации вибратором, но уж очень тяжело. Может и стоит попробовать, но не знаю, насколько это будет удачная идея. Оргазм мне нужен в любом виде😅

Боюсь у меня просто будет копиться напряжение, а т.к. парень не может довести меня до оргазма, то я буду вообще злющая, как собака.

У меня была схожая проблема , отказалась от вибратора, на 6 дней, оргазм был)это до месячных когда либидо повышено , вы так привыкли одни, что с парнем не можете полностью расслабиться, и может и какие-то проблемы в отношениях (психически подсознательно вы не чуствуете что это ваш человек)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: