Гость
Статьи
Парень расстраивается, …

Парень расстраивается, что я не получила оргазм

Встречаемся несколько месяцев, начали половую жизнь 2 недели назад. Он старается, я вижу, но к сожалению не могу получить оргазм, не знаю в размере ли дело, но у предыдущего был шире и длиннее, но с ним я тоже не получала оргазм. И мой молодой человек расстраивается, что я не получаю оргазм, начинает винить себя. Я не знаю был ли оргазм у его предыдущей партнёрши( у него была девушка), либо она симулировала. После каждого раза он спрашивает у меня, кончила я или нет. Как ему тактично обьяснить, не обидев его, что не все девушки получают оргазм, и что в принципе мне это не важно. Дословно уже говорила,но он вот все пытается довести меня до оргазма и не получается

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Автор, договоритесь с мужчиной, что он до начала полового акта будет доводить тебя до оргазма. Языком или пальцами - не суть. Сперва кончаете вы, затем начинает мужчина фрикции и кончает он. Так вы гарантировано будете получать оргазмы оба. Дальше, когда приноровитесь, можно будет учиться получать оргазм при коитальном соитии, при самом акте. Помогайте себе рукой , или пусть он это делает. Вы вместе всего ничего, на привыкание и узнавание себя и партнёра в сексе нужно много времени. Если лично у тебя проблема с оргазмом - ты не получаешь его даже от мастурбации, начни изучать собственное тело в одиночестве.

Гость
#1

Бывшая симулировала, вот и разбаловала его

Гость
#2

если у тебя не менопауза,то тебе надо заняться исцелением фригидности.Сходи на прием к сексологу и сама счастливией станешь и парень спокойней.

Гость
#3
Гость

Бывшая симулировала, вот и разбаловала его

Вы своей симуляцией обманите только девственников.

Кица
#4

Просто найдите время и поговорите с ним по душам об этом. А если он все равно будет расстроен, то ищите новые позы, игрушки, все такое))

Гость
#5

Есть над чем работать. Главное, он не эгоист, значит есть к чему стремиться. Не пройдет и года вы будете с оргазмом.

Гость
#7

Боже, какой каблук. Главное сам получай удовольствие. Баба - фригидна

Гость
#8

Имитировать нужно, если сама не получаешь. А догонитесь потом самостоятельно, как парень пойдет после секса в душ. Это совершенно нормально.

Гость
#9

фигню говоришь, что тебе оргазм не важен. зачем тогда вообще эти телодвижения? пусть доводит другими способами. если ему это обломно - пусть идёт гулять дальше. а иначе секс без оргазмов очень скоро станет для тебя каторгой и это выльется в ненависть к парню

Lillu
#10

В смысле "спрашивает,кончила ли я"? А что можно ещё и не заметить,что женщина кончила? Вероятно парень очень не опытный, бывшая симулировала (а может даже и не пыталась, просто на этот вопрос положительно отвечала))). Похоже он вообще в этом деле не шарит (да и автор тоже), так что даже не знаю,что посоветовать. Проще сменить партнёра на опытного.

Гость
#12
Гость

если у тебя не менопауза,то тебе надо заняться исцелением фригидности.Сходи на прием к сексологу и сама счастливией станешь и парень спокойней.

😁

Гость
#13
Кица

Просто найдите время и поговорите с ним по душам об этом. А если он все равно будет расстроен, то ищите новые позы, игрушки, все такое))

Девочки, он не мой парень, просто знакомый, у нас ничего не было

Гость
#14
Гость

Есть над чем работать. Главное, он не эгоист, значит есть к чему стремиться. Не пройдет и года вы будете с оргазмом.

Кто не эгоист?

Гость
#15
Гость

Имитировать нужно, если сама не получаешь. А догонитесь потом самостоятельно, как парень пойдет после секса в душ. Это совершенно нормально.

Зачем?

Гость
#16
Гость

фигню говоришь, что тебе оргазм не важен. зачем тогда вообще эти телодвижения? пусть доводит другими способами. если ему это обломно - пусть идёт гулять дальше. а иначе секс без оргазмов очень скоро станет для тебя каторгой и это выльется в ненависть к парню

У меня оргазм от орала и от стимуляции рукой, да вагинал мне не особо

Истина
#17

А с чего вы решили, что все кончают от пальцев и языка?

Гость
#18

Оргазм от чисто вагинального секса, когда п_е_н_и_с в вагине, крайне редкое явление. Нужна стимуляция клитора.Лучше когда это делает девушка. Она лучше знает как это делать. Или пусть парень делает куни. Вероятность оргазма выше. Или покупает вибратор для клитора в секс шопе.

Гость
#19
Lillu

В смысле "спрашивает,кончила ли я"? А что можно ещё и не заметить,что женщина кончила? Вероятно парень очень не опытный, бывшая симулировала (а может даже и не пыталась, просто на этот вопрос положительно отвечала))). Похоже он вообще в этом деле не шарит (да и автор тоже), так что даже не знаю,что посоветовать. Проще сменить партнёра на опытного.

Им посоветовать пойти на сто работ

Гость
#20
Гость

Оргазм от чисто вагинального секса, когда п_е_н_и_с в вагине, крайне редкое явление. Нужна стимуляция клитора.Лучше когда это делает девушка. Она лучше знает как это делать. Или пусть парень делает куни. Вероятность оргазма выше. Или покупает вибратор для клитора в секс шопе.

Значит я редкое явление...

Гость
#21
Гость

Боже, какой каблук. Главное сам получай удовольствие. Баба - фригидна

Дрочер

Гость
#22
Гость

Оргазм от чисто вагинального секса, когда п_е_н_и_с в вагине, крайне редкое явление. Нужна стимуляция клитора.Лучше когда это делает девушка. Она лучше знает как это делать. Или пусть парень делает куни. Вероятность оргазма выше. Или покупает вибратор для клитора в секс шопе.

Не редкое. Уметь надо

Гость
#23

Он ИдИоТ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: