Гость
Статьи
Негде заниматься …

Негде заниматься любовью

А что вы делаете в такой ситуации когда хочется секса,а пойти некуда
У меня дома родители,у него тоже,в машине не хочется этим делом заниматься...

Алиса
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидаю дротики в ваш портрет, мне становится легче

Гость
#2

А у него дома жена не разрешает?)

Гость
#3
Гость

А у него дома жена не разрешает?)

жены сейчас уже не те

Гость
#4
Гость

А у него дома жена не разрешает?)

Какая *** жена? У него родители дома 🤦🏼‍♀️мда

Гость
#5

Снимите номер в гостинице.

#6

Квартиру можно снять посуточно которые

Гость
#7
Гость

Какая *** жена? У него родители дома 🤦🏼‍♀️мда

Почему родители у него дома, а не у себя?

Гость
#8
Гость

Почему родители у него дома, а не у себя?

наверное потому.что у нее тоже родители дома,а не у себя.
равенство))))
Совет один-снять квартиру на сутки.Дорого относительно-зато ебаааться можно 24 часа без перебоя.

Принцесса-мильонщица
#9

Минньет в машине и баста,не меньше 1000

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

Минньет в машине и баста,не меньше 1000

500 и рублей.не больше.И что б с заглотом.

Гость
#11

Калерия забежала домой, и крикнула парню: -Быстрей иди сюда! Парень вышел в прихожую: - Что случилось? - Я сейчас брызну пизтятиной, быстрей лизни мне! - молвила Калерия, задыхаясь от вожделения. Она одним рывком стянула с себя юбку, разорвала по швам колготки, трусы, и высвободила трепещущую пизту. Парень коснулся языком разгоряченной вагины, и Калерия в тот же миг начала выссыкивать оргазм - она "с-сала" огромной струей пизтятины как шампанским, с пеной и шипением, пока наконец не выкончила все своё пизтежное наслаждение

Гость
#12

Вырасти вам предлагаем, а потом уже ахаться. А то пиписьки отрастили и взрослыми себя считают, а чтоб работать и жить отдельно от родителей - это вы еще маленькие?

Алка
#13

Слышали что вам тут взрослые пишут.'"письки отрастили и с родителями живёте" ха ха
Вобщем надо быстро выучиться
Потом работу найти
Эпотеку взять
Выплатить.
Ну а потом на пенсиии ахаться и ахаться и ахаться

Гость
#14
Гость

Какая *** жена? У него родители дома 🤦🏼‍♀️мда

Родители запрещают ему приводить на ночь девушек?
По сколько же вам с ним лет, что, меньше 18-ти?

Гость
#15
Гость

Вырасти вам предлагаем, а потом уже ахаться. А то пиписьки отрастили и взрослыми себя считают, а чтоб работать и жить отдельно от родителей - это вы еще маленькие?

Почему нет?В 14 лет впервые поебался.Ща расскажу фасолина разбухнет.В деревне с подругой детства было.Тетка в магазе работала.я у нее спиисдил бутылку джин-тоника.ну и распили вместе и эта дура мне "давай письки соеденим"ну я согласился.залил потом все малафьей и себя и её.Ну и все.

Гость
#16
Алка

Слышали что вам тут взрослые пишут.'"письки отрастили и с родителями живёте" ха ха Вобщем надо быстро выучиться Потом работу найти Эпотеку взять Выплатить. Ну а потом на пенсиии ахаться и ахаться и ахаться

Ахаться они начнут именно с того момента, когда возьмут ипотеку.
Но, если по теме, снять на сутки номер вполне себе можно позволить, для этого не нужно ворочать миллионами.

#17
Алиса

А что вы делаете в такой ситуации когда хочется секса,а пойти некуда
У меня дома родители,у него тоже,в машине не хочется этим делом заниматься...

Там не хочу, тут не буду. Если я хочу секса, то я ео получу и мне будет плевать где! Хоть на лавочке! Значит так хочешь!

Гость
#18
Гость

500 и рублей.не больше.И что б с заглотом.

без заглота минет стоит 300. классика 500. анал 1500.

Алка
#19
Аллочка

Там не хочу, тут не буду. Если я хочу секса, то я ео получу и мне будет плевать где! Хоть на лавочке! Значит так хочешь!

Ха ха ..... ну да так оно и есть!

Гость
#20

Снять номер ,снять квартиру посуточно.Если бесплатно как мы когда то - за стенкой с родителями,да ,под громкую музыку ,закрыв дверь.Стыдно ,но тогда нам с мужем было пофиг

Гость
#21

Бездомные не должны размножаться. Стало быть и секс им ни к чему.)))
Короче, сначала поженитесь. Родня с двух сторон вам квартиру купит. Тогда и размножаться будете.

Гость
#22
Гость

Бездомные не должны размножаться. Стало быть и секс им ни к чему.))) Короче, сначала поженитесь. Родня с двух сторон вам квартиру купит. Тогда и размножаться будете.

Купит))) Делать родне больше нечего.

Гость
#23
Гость

Бездомные не должны размножаться. Стало быть и секс им ни к чему.))) Короче, сначала поженитесь. Родня с двух сторон вам квартиру купит. Тогда и размножаться будете.

плеать.почему у бап секс это вечная ассоциация с размножением?
Почему не снятие напряжения например?Как у мужчин и не страдающих фригидностью женщин?)

Гость
#24
Гость

плеать.почему у бап секс это вечная ассоциация с размножением? Почему не снятие напряжения например?Как у мужчин и не страдающих фригидностью женщин?)

Было бы у них напряжение, уже давно бы его сняли в машине.

Гость
#25
Гость

Было бы у них напряжение, уже давно бы его сняли в машине.

может они толстые в машине слишком тесно?)))

Зигзагообразная
#26

Придется вам в машине ибстись

Rainy_town
#27

Девушка, это вообще не ваши проблемы. Скажите парню что непротив, но негде - он решит где.
Обычно нормальные родители парней (парням нужнее) проявляют понимание и уходят в кино.
Либо парни скидываются на посуточную хату и водят своих девушек по очереди. Вам озвучат, что снял хату на 3 часа, с 14 до 17 например. На самом деле потом туда его друг с девушкой приходят.

#28

Снимите номер в отеле, ну или квартиру на сутки.

Принцесса-мильонщица
#29

А дети и не должны заниматься сексом, все верно. Если ни один из вас не зарабатывает даже на номер в гостинице - вам положено самоудовлетворяться втайне от взрослых.
П.С. И даже если вам по 40 лет.

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

Бездомные не должны размножаться. Стало быть и секс им ни к чему.))) Короче, сначала поженитесь. Родня с двух сторон вам квартиру купит. Тогда и размножаться будете.

плеать.почему у бап секс это вечная ассоциация с размножением?
Почему не снятие напряжения например?Как у мужчин и не страдающих фригидностью женщин?)

...
потому что ты снял напряжение, а девушка забеременела. Женщины, "не страдающие фригидностью" и обо всех снимающие напряжение - это сточная яма.

Гость
#31
Зигзагообразная

Придется вам в машине ибстись

Это зигзагообразным нормально в машине иппстись, а остальным неудобно.

Гость
#32
Гость

без заглота минет стоит 300. классика 500. анал 1500.

Не, не так. Минет 300, миньет 400, меньет 500, минньет 600, менньет 700, МЕННУЭДТ - 5000!!!

Злобный Пупсик
#33

Еще один сюжет из жизни мира животных. За кадром голос ведущего: а вот перед нами пара голозадых макак, готовых к случке.

Натуська
#34

Ш л юха. Небось с кольцом в носу

Мишатка
#35
Аллочка

Там не хочу, тут не буду. Если я хочу секса, то я ео получу и мне будет плевать где! Хоть на лавочке! Значит так хочешь!

Верно, если очень хочется то и в парке а кустах можно. Лифт например.

Гость
#36
Гость

500 и рублей.не больше.И что б с заглотом.

без заглота минет стоит 300. классика 500. анал 1500.

это где ж такие цены?

Гость
#37

[quote="Valeri"]Снимите номер в отеле, ну или квартиру на сутки.

какая ты ьтялб умная...

Гость
#38
Алка

Слышали что вам тут взрослые пишут.'"письки отрастили и с родителями живёте" ха ха Вобщем надо быстро выучиться Потом работу найти Эпотеку взять Выплатить. Ну а потом на пенсиии ахаться и ахаться и ахаться

можно начать со съёма комнаты, если так стремятся ко взрослой жизни, или жить по родителям и подрабатывать на посуточную квартиру, так что не надо глупостей говорить. Нaхpeна другим взрослым людям (родителям) чужие выделения по квартире?

Гость
#39
Гость

Снимите номер в отеле, ну или квартиру на сутки. какая ты ьтялб умная...

А что? В машине не в нос, в посуточной квартире не в нос, ну, не иппитесь тогда вообще.

Гость
#40
Гость

Калерия забежала домой, и крикнула парню: -Быстрей иди сюда! Парень вышел в прихожую: - Что случилось? - Я сейчас брызну пизтятиной, быстрей лизни мне! - молвила Калерия, задыхаясь от вожделения. Она одним рывком стянула с себя юбку, разорвала по швам колготки, трусы, и высвободила трепещущую пизту. Парень коснулся языком разгоряченной вагины, и Калерия в тот же миг начала выссыкивать оргазм - она "с-сала" огромной струей пизтятины как шампанским, с пеной и шипением, пока наконец не выкончила все своё пизтежное наслаждение

Бл@ть, почему без иллюстраций? (((

Гость
#41

Задавать здесь такие вопросы бессмысленно.
Вуман - это место для разводок и большинство из комментаторов тут просто троллят. А еще многие просто душевно больные, но не будем о грустном.
У тебя есть своя комната, или у парня? Тогда можно включать музыку, запирать дверь и любить друг друга.
Или в гости к друзьям ходить у которых оба родителя работают.
Когда погода будет хорошая, то можно на природе этим заняться, а сейчас пока иногда снимать номер в почасовой гостинице.
Главное, чтобы вы оба этого хотели. Искренне.

Гость
#42
Аллочка

Там не хочу, тут не буду. Если я хочу секса, то я ео получу и мне будет плевать где! Хоть на лавочке! Значит так хочешь!

Значит можно тебя натягивать на член?

Гость
#43
Натуська

Ш л юха. Небось с кольцом в носу

Не ш л юха, а любительница потрахаться.

Гость
#44
Гость

Задавать здесь такие вопросы бессмысленно. Вуман - это место для разводок и большинство из комментаторов тут просто троллят. А еще многие просто душевно больные, но не будем о грустном. У тебя есть своя комната, или у парня? Тогда можно включать музыку, запирать дверь и любить друг друга. Или в гости к друзьям ходить у которых оба родителя работают. Когда погода будет хорошая, то можно на природе этим заняться, а сейчас пока иногда снимать номер в почасовой гостинице. Главное, чтобы вы оба этого хотели. Искренне.

На природе, это в кустах? Прикольный совет, заодно и дворовые бомжи на автора под.ро.чат, все в выигрыше останутся.

lidiiavenera
#45

В машине тоже неплохо. Зря вы так)))

Зигзагообразная
#46
Гость

Это зигзагообразным нормально в машине иппстись, а остальным неудобно.

Ахаха ору!

Гость
#47

Поищите парня с квартирой... Без разницы с кем ахаться, письки одинаковые...

#48

Если в машине не хочется, значит в принципе не особо хочется))) Я лично обожала секс в машине где-нибудь за городом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: