Гость
Статьи
Никогда не получала …

Никогда не получала оргазм

Мне 20 лет, в 19 случился первый секс, с парнем которого люблю. Процесс мне очень нравился, возбуждение было, но оргазма не было. До этого я ни разу не пыталась мастурбировать, парень удивился и попросил сделать это, чтобы я поняла что мне нравится. Как бы я не пыталась - ничего. И душем пробовала, и читала как надо. Единственное что, приятных ощущений могу добиться скрещиванием ног, но до оргазма не довожу.
И сейчас этот парень прям сказал, что у него цель довести меня до этого. Но я очень сомневаюсь, что это может получиться. А я не хочу его расстраивать, он же не виноват что я такая, очень старается.
Как сымитировать, чтобы он ничего не заподозрил?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотри порнуху, поучись у актрис как имитировать.

#2

Поохай и т.д.
Посмотри видео

#3

У некоторых его вообще не бывает

#4

Тоже самое. Оргазм клиторалтный со скрещенными ногами . Больше ни как 🤷

Гость
#5
Milana

Посмотри порнуху, поучись у актрис как имитировать.

Что за бред! Пробуйте разные позы:)) Вы разве не хотите сами испытать оргазм? Бросьте эти бабские глупости о имитации. Нормальный опытный мужик всегда чувствует, что вы имитируете. Просто есть эгоисты которые на это забивают. Меняйте позы, пусть ваш парень старается. Понатыкает вам под разными углами, авось и нащупает вашу кнопку:))

.
#6

Девушка ,никогда не имитируйте оргазм ,парень перестанет стараться доставлять вам удовольствие в сексе .Зачем ему стараться если вам и так хорошо Опытные парни могут отличить настоящий оргазм от притворства и позирования Вам самой будет неловко перед ним Постарайтесь посетить сексолога ,не стесняйтесь Можете сходить с вашем парнем вдвоем .

Гость
#7
.

Девушка ,никогда не имитируйте оргазм ,парень перестанет стараться доставлять вам удовольствие в сексе .Зачем ему стараться если вам и так хорошо Опытные парни могут отличить настоящий оргазм от притворства и позирования Вам самой будет неловко перед ним Постарайтесь посетить сексолога ,не стесняйтесь Можете сходить с вашем парнем вдвоем .

Подписываюсь под каждым словом!

#8

Некоторые женщины впервые лет после 25 его получают. Сходите вместе к сексологу, если это вас обоих беспокоит, проконсультируйтесь.
Имитировать не вздумайте, это путь вникуда. А если мч узнает спустя годы, что Вы лгали, то и вовсе капец.

Гость
#9

21 век, купите вуманайзер или аналог с алиэкспресс. Изучайте свое тело, взрослые люди уже. Сейчас столько всего в интернете, читайте, смотрите.

Гость
#10

Я через года три начала получать оргазм с парнем. Он у меня не очень опытный был. Просто в один день начала получать удовольствие от процесса, а потом и оргазм пришëл.
Можете имитировать пока. Спину выгните, пальцы на ногах подожмите. Парни обычно считают себя супер любовниками и игры не заметят

маргарита
#11

Ни в коем случае не имитировать, это равносильно предательству!
Мастурбировать методом сжатия и скрещивания ног, вредно, это
дезадаптивная мастурбация!
Хороший общий массаж, потом эротический, всей тазовой области и
вагины и ануса! Прикупи пару небольших вибраторов на али например,
для ануса и вагины и развивай чувствительность!

Гость
#12

Откуда ты знаешь, получала или нет, если никогда не испытывала?

Гость
#13
Гость

Откуда ты знаешь, получала или нет, если никогда не испытывала?

Если бы получила, поняла наверное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: