Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

девочки , сос. с мужем в браке два года, первый год был ахуенный секс, мы получали удовольствие вместе , но спустя пол года у меня как отрезало , не получаю оргазм и все, уже какие только позы не пробовали, не могу и все клиторный оргазм есть , а вагинального нет , муж из кожи вон лезет, что меня удовлетворить , а я не могу, и мышцы сокращаю , но ни как, у кого было, что делать #секс#orgazm

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! По сути весь оргазм женщины - это клиторальный оргазм. Просто стимулируются разные части клитора. При непосредственной стимуляции клитора - это его головка, при вагинальном проникновении - ножки клитора.

А в этот первый год когда был "ахуенный секс", Вы получали удовольствие от вагинального проникновения или и в то время тоже был только клиторальный оргазм?
Если изначально в первый год Вы получали оргазм и при вагинальном проникновении, то подумайте, а что изменилось ? Может изменились техники и позы, может недостаточно прелюдий и уровня возбуждения как раньше? То есть что сейчас нет, как было раньше?
Если же и раньше оргазм был только непосредственно от стимуляции клитора, то в данном случае нужно просто поработать над развитием чувствительности его ножек, которые находятся во влагалище.

Гость
#1

Помню в Клубе кинопутешествий видела сюжет, как аборигены огонь трением добывали. У них были палочка и дощечка с отверстием Прочитала автора и вдруг вспомнилось.

#2

странно.. сначала было, а потом пропало...
обычно наоборот бывает.

может вы уже просто не хотите так же сильно, как раньше? страсть пошла на спад? делайте подольше перерывы между сексом. воздержание освежает ощущения.

Гость
#3

Потому что вагинального оргазма нет. Очень много девушек за него принимают сокращения мышц во время ПА. По неопытности. Потом эмоции проходят и понимает что нужно клитор стимулировать

Гость
#5

что писать

Гость
#7
Баба-Яга

странно.. сначала было, а потом пропало...
обычно наоборот бывает.

может вы уже просто не хотите так же сильно, как раньше? страсть пошла на спад? делайте подольше перерывы между сексом. воздержание освежает ощущения.

Алик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: