Гость
Статьи
Не получаю оргазма

Не получаю оргазма

Я девушка, 21 год. Мой парень у меня первый во всех смыслах. Ни разу не получала оргазма при сексе с парнем, но когда сама мастурбирую, клиторальный оргазм получаю, все нормально. Несмотря на отсутствие оргазма, мне постоянно хочется секса. При чем иногда секс бывает не очень, после этого мне как бы физически не хочется снова это ощущать, но морально хочется всегда... Парню достаточно 2-3 раза в неделю, а мне хочется постоянно :)
Глупо заставлять его этим заниматься если он не хочет. Когда он не хочет, мне становится обидно. Мне кажется, что если я каким-либо образом понижу своё либидо, мне не будет хотеться меньше.. Что если все дело в том, что я не получаю удовлетворения и потому то мне и хочется постоянно... В таком случае я не знаю, что делать. 
Парня люблю безумно, но эта проблема меня мучает уже на протяжении полутора года.
Ещё такой момент:
Первый год отношений мы не могли заняться сексом, так как мне было очень больно.

jelka
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Меняй парня.Неопытный.да и плохо старается.Такую прелесть 21 год,не удовлетворяет.

Гость
#3

Я вышла замуж в 21, родила двоих детей. Ни мужа, ни образ жизни не меняла. А первый оргазм испытала в 28. Зато потом они пошли лавиной и без особых усилий. Начала интересоваться у знакомых женщин - многие сказали, что первые оргазмы пришли около 30 лет. Возможно, именно поэтому говорят, что женщина становится женщиной к 30 годам? Может, Вам просто рано?

Гость
#4
Гость

Тот самый случай когда незрелые и недоразвитые физически,больные психологически бабы лезут в секс... иди устройся на работу,на учебу!

100%

Гость
#5
Гость

Я вышла замуж в 21, родила двоих детей. Ни мужа, ни образ жизни не меняла. А первый оргазм испытала в 28. Зато потом они пошли лавиной и без особых усилий. Начала интересоваться у знакомых женщин - многие сказали, что первые оргазмы пришли около 30 лет. Возможно, именно поэтому говорят, что женщина становится женщиной к 30 годам? Может, Вам просто рано?

Полностью с вами согласны. Идите работайте.

Жора
#6
Гость

Я вышла замуж в 21, родила двоих детей. Ни мужа, ни образ жизни не меняла. А первый оргазм испытала в 28. Зато потом они пошли лавиной и без особых усилий. Начала интересоваться у знакомых женщин - многие сказали, что первые оргазмы пришли около 30 лет. Возможно, именно поэтому говорят, что женщина становится женщиной к 30 годам? Может, Вам просто рано?

Вы в корне неправы : приведённые цифры возраста здесь не причём.
Это непростая " штука "--оргазм.
Его нельзя дать, подарить и т.п.
Можно жизнь прожить и не знать ( никогда не испытывать его).

Гость
#7

Скорее всего вы просто не полностью расслабляетесь и возможно немного стесняетесь во время секса. в таком возрасте я тоже с этим столкнулась и до оргазма дошла только к 30годам с любимым мужем, которого ни капли не стесняюсь. не бойтесь говорить партнеру как вам нравится... и даже помастурбируя во время секса...в этом ничего нет такого и возможно он вам поможет в этом.

Жора
#8
Гость

Скорее всего вы просто не полностью расслабляетесь и возможно немного стесняетесь во время секса. в таком возрасте я тоже с этим столкнулась и до оргазма дошла только к 30годам с любимым мужем, которого ни капли не стесняюсь. не бойтесь говорить партнеру как вам нравится... и даже помастурбируя во время секса...в этом ничего нет такого и возможно он вам поможет в этом.

"..стесняетесь во время секса...."
Стеснительность, это гордыня.

Гость
#9
Жора

"..стесняетесь во время секса...."
Стеснительность, это гордыня.

Жора, да девушки иногда стесняются и могут быть скованны во время секса и это мешает расслабиться и получить удовольствие. У мужчин конечно такое наверное не бывает....

Жора
#10
Гость

Жора, да девушки иногда стесняются и могут быть скованны во время секса и это мешает расслабиться и получить удовольствие. У мужчин конечно такое наверное не бывает....

Вот от недоговоров и все проблемы у нас по жизни.
Это же очевидно, но ищут проблемы в других местах.
Нежелание , и не хотение, решать какие-то проблемы ---это влом.
" И так сойдёт!!"....

Гость
#11
Жора

Вот от недоговоров и все проблемы у нас по жизни.
Это же очевидно, но ищут проблемы в других местах.
Нежелание , и не хотение, решать какие-то проблемы ---это влом.
" И так сойдёт!!"....

тут я соглашусь

Гость
#12

Так никто не кончает от секса с мужчинами.У всех так

jelka
#13
Гость

Тот самый случай когда незрелые и недоразвитые физически,больные психологически бабы лезут в секс... иди устройся на работу,на учебу!

Женщина, у меня 2 высших образования к 21 годам
Так что «иди устройся на работу, на учёбу» вы, советую подлечить своё психологическое состояние, да может и физическое тоже!
Ваши поучения меня не интересуют :))

jelka
#14
Гость

100%

Женщина, у меня 2 высших образования к 21 годам
Ваши поучения меня не интересуют :))

Жора
#15
jelka

Женщина, у меня 2 высших образования к 21 годам
Так что «иди устройся на работу, на учёбу» вы, советую подлечить своё психологическое состояние, да может и физическое тоже!
Ваши поучения меня не интересуют :))

А у меня 3 высших.( купил по случаю оптом). А знаний так в башке и не прибавилось... А надеялся..
Я уже тут писАл: ( не моё)
" Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы средне мышление и как минимум начальное воспитание"

jelka
#16
Жора

А у меня 3 высших.( купил по случаю оптом). А знаний так в башке и не прибавилось... А надеялся..
Я уже тут писАл: ( не моё)
" Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы средне мышление и как минимум начальное воспитание"

😅 раз мы тут меряемся образованиями, так я вам скажу, что в странах Европы вряд ли получится купить образование (все собственным трудом и усилиями, не знаю, как там у вас на родине)
Ах, да, забыла, вы наверное образование в РФ получали :)

Жора
#17
jelka

😅 раз мы тут меряемся образованиями, так я вам скажу, что в странах Европы вряд ли получится купить образование (все собственным трудом и усилиями, не знаю, как там у вас на родине)
Ах, да, забыла, вы наверное образование в РФ получали :)

Не знаю как у вас, а у нас говорят : " умный в гору не пойдёт, умный....."
Тыкать людям кол-вом дипломов, и при этом не понимать что значит
"образован"?
Ну хорошо, хорошо что два диплома...
Молодец, возьми с полки конфетку...

jelka
#18
Жора

А у меня 3 высших.( купил по случаю оптом). А знаний так в башке и не прибавилось... А надеялся..
Я уже тут писАл: ( не моё)
" Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы средне мышление и как минимум начальное воспитание"

И ваша (не ваша) цитата скорее к той женщине относится, которой стоит подлечить своё психологическое состояние, да и обзавестись какими-то нормами уважения :)

jelka
#19
Жора

Не знаю как у вас, а у нас говорят : " умный в гору не пойдёт, умный....."
Тыкать людям кол-вом дипломов, и при этом не понимать что значит
"образован"?
Ну хорошо, хорошо что два диплома...
Молодец, возьми с полки конфетку...

😅😅😅 хаха, да кто тычет, я ответила той женщине на ее замечание «иди работай, учись»
Вас вообще никто не спрашивал, вам скучно? Тут вроде-как женский форум, Георгий :)

Жора
#20
jelka

😅😅😅 хаха, да кто тычет, я ответила той женщине на ее замечание «иди работай, учись»
Вас вообще никто не спрашивал, вам скучно? Тут вроде-как женский форум, Георгий :)

Жора ----Гриша, если вы не в курсе. А вы не в курсе....
Но нам не до таких мелочей, правда?

jelka
#21
Жора

Жора ----Гриша, если вы не в курсе. А вы не в курсе....
Но нам не до таких мелочей, правда?

Оу, Гриша это Григорий, видимо купленные образования не пошли вам на пользу 😅😅😅😅😅

Жора
#22
jelka

Оу, Гриша это Григорий, видимо купленные образования не пошли вам на пользу 😅😅😅😅😅

Жора, Гриша, Григорий, именно.
А не Георгий.
Чёта с высшим -то беда.....Тут начального нет, походу....

jelka
#23
Жора

Жора ----Гриша, если вы не в курсе. А вы не в курсе....
Но нам не до таких мелочей, правда?

А как вас на самом деле зовут? Или у вас в паспорте Григорий, а вас всю жизнь Жора называют, печально однако…так вот я вас просвещу, Жора это Георгий😅

Жора
#24
jelka

А как вас на самом деле зовут? Или у вас в паспорте Григорий, а вас всю жизнь Жора называют, печально однако…так вот я вас просвещу, Жора это Георгий😅

Ну эт ваше право..Думать ... Не думать...
Мне вот лично по_Ух_ю чё там в вашем нике. И не заморачиваюсь.
Общаюсь с людьми , а не с никами...

jelka
#25
Жора

Жора, Гриша, Григорий, именно.
А не Георгий.
Чёта с высшим -то беда.....Тут начального нет, походу....

Почитайте Википедию😅
Мне с вами не о чем говорить😅
Жора-Гриша

Жора
#26
jelka

Почитайте Википедию😅
Мне с вами не о чем говорить😅
Жора-Гриша

"..Почитайте Википедию😅..."
А вы " Не говорите что мне делать , и я вас не пошлю...."

Гость
#27
jelka

Женщина, у меня 2 высших образования к 21 годам
Ваши поучения меня не интересуют :))

Исходя из вашего ответа (грамматика, правописание, синтаксис, орфография), это сомнительное утверждение. Вы лжете. Целую.

Гость
#28
Гость

Исходя из вашего ответа (грамматика, правописание, синтаксис, орфография), это сомнительное утверждение. Вы лжете. Целую.

Ага, ещё придумай что-то, укажи на ошибки :)

Гость
#29

Всё у вас в голове, просто расслабьтесь. У меня, например, с самого первого секса в 18 лет всегда оргазмы.. я просто всегда думаю о себе и ставлю себя в сексе на первое место)) и самое клевое, что видя это мужчины всегда только еще больше в восторге. Сейчас мне 37 и эта схема работает всю жизнь)) отключайте голову и кайфуйте сами, забейте на парня)))))))))

#30

в 21 год это нормально, женщина ближе в 25 годам раскрываться. Сядь с верху в позу наездницы и попробуй двигаться не вверх-вниз а в вперед-назад чтобы клитор терся о лобок парня.

Гость
#31
Гость

Ага, ещё придумай что-то, укажи на ошибки :)

Ай-яй-яй, с двумя высшими и такие кривляния. Фу, как не культурно!

Маша
#33
Гость

Я вышла замуж в 21, родила двоих детей. Ни мужа, ни образ жизни не меняла. А первый оргазм испытала в 28. Зато потом они пошли лавиной и без особых усилий. Начала интересоваться у знакомых женщин - многие сказали, что первые оргазмы пришли около 30 лет. Возможно, именно поэтому говорят, что женщина становится женщиной к 30 годам? Может, Вам просто рано?

В 30 становится, а в 45 - прекращает (климакс)?

Таисия
#34
alena_4ka

в 21 год это нормально, женщина ближе в 25 годам раскрываться. Сядь с верху в позу наездницы и попробуй двигаться не вверх-вниз а в вперед-назад чтобы клитор терся о лобок парня.

Клитор тёрся о лобок, а яйца шлепали по подбородку))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: