Гость
Статьи
Как "хороший" парень …

Как "хороший" парень может довести до ручки

Я всегда старалась разглядеть внутренний мир человека. Казалось бы, скучноватый, но хороший парень - идеально для мужа. Абсолютно точно не загуляет, деньги в дом, мне не перечил ни разу, очень воспитанный. Даже чересчур. Цветы и т.д. - прекрасно. Однако со временем у меня стал глаз дергаться. Чувствую себя измученной и недо*раханной, неужели надо полностью выключать в жизни положительные эмоции и брать надежность, которая немного похожа на болото?
Хороший парень - это тот, с кем не будет с**са, все вопросы придется решать самой и везде рулить. Я заколебалась в конец! Я решила сначала, как хорошо, что он добрый... Оказывается, он многих вещей в жизни не понимает и не понимает, чего я хочу.
Спрашивала, почему такой безынициативный, говорит, воспитание мешает.
Правильно ведь, что разорвала связь? А то чем дальше, тем больше недостатков вижу, хочется хоть чуток влюбленности небольшой. #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня до карандаша довёл, прикинь

Гость
#2

Так он импотент или от чего глаз задергался?

Георгий
#3

он тебя не ценит
бросай этого малописечника
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#4

Хороший- понятие относительное. То что вы написали, я бы хорошим не назвала. Вы описали инфантильность.

Гость
#5
Гость

Меня до карандаша довёл, прикинь

Ахаха, как смешно.)) В плане вибратора если, то не очень.

Гость
#6

Так и не понял, он хороший или безинициативный?

Гость
#7

Да ну их на фиг , этих хороших.
Ни кекса от них не получишь нормального , ни ремня по попе.
Скукотища.

Гость
#8

Автор, вас устроит, что мужчина устроит вынос мозга эмоциями, спонтанностью, бешенным сексом, но вот денежек и подарков вы больше не увидите? Кстати, вопросы так и будете решать сами, ваши рваные колготки, протекший потолок и ох*уевший работодатель - все будете разгребать сами. Всегда.
Нравится перспектива? Вперед, на поиски.

#9

Хороший, скучный, безинициативный, добрый, это разные понятия, у вас все в кучу намешано. Может парень с вами не хочет раскрываться?

Умари
#10

Каждому свое. Есть женщины, которые вцепятся в такого мужчину зубами. В данном случае - это не твое. Тебе нужны более живые отношения.

Гость
#11
Умари

Каждому свое. Есть женщины, которые вцепятся в такого мужчину зубами. В данном случае - это не твое. Тебе нужны более живые отношения.

В любого хорошего вцепятся намертво даже если он импотент
Хороший мужчина без явных признаков слабоумия в любом случае джек—пот

Гость
#12

Если у тебя с ним нет секса, то как или с кем он своё сексуальное напряжение снимает? Или импотента нашла?

УдавКа 🐍
#13

Кроме ношения цветов и зарплаты в дом, он что нибудь ещё делает?

Гость
#14

Ну будет с кем на пенсии жить)а пока вам нужен секс,такие отношения до ручки доведут

Крэнг
#15

Очередная дyра.

Гость
#16
Гость

Если у тебя с ним нет секса, то как или с кем он своё сексуальное напряжение снимает? Или импотента нашла?

Очень скромный, девушек до меня не было. У нас с ним было пару раз. Немного неряшлив к тому же. В общем влечения нет, изменять мужу потом неохота, что делать было, не ясно. Я автор

Волшебная Волшебница
#17

Разорвали правильно, зачем ему истеричка? Эта связь обречена, потому что вам нужно то, что никто вам не даст

Гость
#18
Гость

Если у тебя с ним нет секса, то как или с кем он своё сексуальное напряжение снимает? Или импотента нашла?

Какой правильный вопрос,а импотент ёб*т мозги хуже бабы и тебя пристыдить пытается за нормальные человекие потребности,а здесь смирный какой-то странно куда уходит сексуальное напряжение

Гость
#19
Гость

Автор, вас устроит, что мужчина устроит вынос мозга эмоциями, спонтанностью, бешенным сексом, но вот денежек и подарков вы больше не увидите? Кстати, вопросы так и будете решать сами, ваши рваные колготки, протекший потолок и ох*уевший работодатель - все будете разгребать сами. Всегда.
Нравится перспектива? Вперед, на поиски.

Он не сможет решать вопрос с о*уевшим начальником и защищать, очень мягкий характер и физически не крепкий, очень худенький и невысокий. Но зп приносил бы. Я автор.

Гость
#20
Гость

Так он импотент или от чего глаз задергался?

До меня не было сексуального опыта (ему за 30) плюс типаж наверное не мой (очень маленький и худенький) и за собой не сильно ухаживает. Я автор.

Гость
#21

У меня непьющий негулящий трудоголик который без конца нудит, гадит исподтишка, при этом жутко боится остаться один, и чтобы с таким жить нужно быть супечеловеком.

Гость
#22
Гость

Хороший- понятие относительное. То что вы написали, я бы хорошим не назвала. Вы описали инфантильность.

Я в плане, что он домашний мальчик, которого типа женщины не замечают и выбирают бруталов, потом плачут. Я автор.

#23

А кто вам виноват, что вы начинаете отношения с человеком, предварительно не убедившись, что он вам подходит? Только вы и виноваты.

Жесть. С таким можно с катушек с
#24
Гость

У меня непьющий негулящий трудоголик который без конца нудит, гадит исподтишка, при этом жутко боится остаться один, и чтобы с таким жить нужно быть супечеловеком.

Если сделал предложение другой, то пусть к ней и валит) если подпустите его к себе, то он так и будет прыгать от вас к ней. Оно вам надо?

Гость
#25
Гость

Какой правильный вопрос,а импотент ёб*т мозги хуже бабы и тебя пристыдить пытается за нормальные человекие потребности,а здесь смирный какой-то странно куда уходит сексуальное напряжение

Говорил, что мастурбирует. Автор

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Разорвали правильно, зачем ему истеричка? Эта связь обречена, потому что вам нужно то, что никто вам не даст

Секс никто не даст или общение на интересные темы? Таких полно и со мной хотели отношений, но в другом не сошлись, я отказала. Автор

Гость
#27
Гость

У меня непьющий негулящий трудоголик который без конца нудит, гадит исподтишка, при этом жутко боится остаться один, и чтобы с таким жить нужно быть супечеловеком.

Вот да, тоже давил на жалость, что я не люблю и т.д. Считаю, что давить на жалость неправильно. Автор

Гость
#28
Гость

Он не сможет решать вопрос с о*уевшим начальником и защищать, очень мягкий характер и физически не крепкий, очень худенький и невысокий. Но зп приносил бы. Я автор.

Автор, видите ли, мужчина, который сможет избить напавшего/нерадивого начальника, и вообще крутой такой брутал, будет решать те проблемы, которые ему ИНТЕРЕСНО решать. Вот морду набить - интересно, а качать ноющего обосравшегося ребенка - нет. Он вас в рот и в зад поимеет, но денег при потере вами работы - не даст.
Идеальный мужчина - это то, что все дамы ищут, но не находят. Определяйтесь с тем, что лично Вам нужно, менять мужчин как перчатки - это не каждой дано, да и для здоровья не очень.

Гость
#29
Гость

Хороший- понятие относительное. То что вы написали, я бы хорошим не назвала. Вы описали инфантильность.

На вумане "хороший" = алень, который будет отдавать всё женщине, не будет ей перечить, а в случае ссор будет уходить на работу, чтобы побольше заработать, при этом личные качества и мировоззрения не важны, главное чтобы был верным.

Гость
#30
Славянка.

Хороший, скучный, безинициативный, добрый, это разные понятия, у вас все в кучу намешано. Может парень с вами не хочет раскрываться?

Да уже почти два года общаемся, замуж звал. Еще пять лет ждать, пока раскроется? С друзьями редко видится даже, больше с мамой все время. Я себя чаще психологом чувствую, который все объясняет. Авьор

Гость
#31
Гость

Говорил, что мастурбирует. Автор

Ааа понимаю.Ну *** обыкновенный
Было,но я сразу с таким в отношении не пошла

Гость
#32
Славянка.

Хороший, скучный, безинициативный, добрый, это разные понятия, у вас все в кучу намешано. Может парень с вами не хочет раскрываться?

"Хороший" это вообще крайне субъективное определение, поэтому использовать это прилагательное в широкой массе крайне глупо, т.к. у всех абсолютно разные понятия хорошести, как говориться "что русскому хорошо то немцу смерть".

Гость
#33
Гость

Вот да, тоже давил на жалость, что я не люблю и т.д. Считаю, что давить на жалость неправильно. Автор

Ну прямо один вид)А то что ты не до тр* он как реагирует?Какие у него варианты куда тебе сексуальную энергию девать?Как он задр*** становится,налево ходить или он всё же хочет делать приятно?Или ничего не знаю,эгоист,инфантил, импотент.Сам так и тебе нормально,ну это мучитель

Гость
#34
Гость

До меня не было сексуального опыта (ему за 30) плюс типаж наверное не мой (очень маленький и худенький) и за собой не сильно ухаживает. Я автор.

Начерта вы вообще изначально соглашались с ним на отношения??

#35
Гость

Да уже почти два года общаемся, замуж звал. Еще пять лет ждать, пока раскроется? С друзьями редко видится даже, больше с мамой все время. Я себя чаще психологом чувствую, который все объясняет. Авьор

Он и не позовёт, ну либо вам нужно будет в очередной раз надавать на него.

Волшебная Волшебница
#36
Гость

Секс никто не даст или общение на интересные темы? Таких полно и со мной хотели отношений, но в другом не сошлись, я отказала. Автор

Секс никто не даст, только сам возьмёт, если хочет. 6икто не будет вокруг вас прыгать, если вы ничего не делаете для мужчины

Гость
#37
Гость

Автор, видите ли, мужчина, который сможет избить напавшего/нерадивого начальника, и вообще крутой такой брутал, будет решать те проблемы, которые ему ИНТЕРЕСНО решать. Вот морду набить - интересно, а качать ноющего обосравшегося ребенка - нет. Он вас в рот и в зад поимеет, но денег при потере вами работы - не даст.
Идеальный мужчина - это то, что все дамы ищут, но не находят. Определяйтесь с тем, что лично Вам нужно, менять мужчин как перчатки - это не каждой дано, да и для здоровья не очень.

Очень многие крутые мужики о-бо-жа-ют своих детей. Почти все боксеры, например. Я их лично много кого знаю просто. Очень нежные отцы, и памперсы менять умеют не хуже мамы.

Гость
#38

Автор, правильно сделали, что ушли. С таким скучным человеком можно иметь дело только от отчаяния. Вы не смогли увидеть в нем мужчину, о чем тут говорить.

Я бы тоже не смогла увидеть мужчину в том, кого вы описали (

#39
Славянка.

Он и не позовёт, ну либо вам нужно будет в очередной раз надавать на него.

Надавить*

Гость
#40
Гость

Очень многие крутые мужики о-бо-жа-ют своих детей. Почти все боксеры, например. Я их лично много кого знаю просто. Очень нежные отцы, и памперсы менять умеют не хуже мамы.

Если автору повезет, никто не против. Только где гарантия, что попадется Костя Цзю, а не "лучший парень со двора", который за недожаренную котлету не отправит автора в нокдаун?
Но это ее жизнь, ей определять приоритеты.

Гость
#41
Жесть. С таким можно с катушек с

Если сделал предложение другой, то пусть к ней и валит) если подпустите его к себе, то он так и будет прыгать от вас к ней. Оно вам надо?

Вы что, он вообще верный, а жаль...

Гость
#42

И с чего вы это решили, что он идеальный муж? Сами себе придумали образ и сами же от него отрешились.

Гость
#43
Славянка.

Он и не позовёт, ну либо вам нужно будет в очередной раз надавать на него.

Стоит только согласиться, он не против. Автор

Гость
#44
Гость

Начерта вы вообще изначально соглашались с ним на отношения??

В тот момент больше от скуки плюс сразу завалил цветами и приглашениями по кафе, а в постель не торопил. Этот момент был приятен. Автор

Гость
#45
Гость

Автор, правильно сделали, что ушли. С таким скучным человеком можно иметь дело только от отчаяния. Вы не смогли увидеть в нем мужчину, о чем тут говорить.

Я бы тоже не смогла увидеть мужчину в том, кого вы описали (

Поначалу подкупил цветами и подарками. Автор

Гость
#46
Гость

И с чего вы это решили, что он идеальный муж? Сами себе придумали образ и сами же от него отрешились.

Да с детства просто мне вбивали в голову, что не надо смотреть на всяких гуляк и бруталов типа, от них мол проблемы. Видимо потому. Автор

Гость
#47
Гость

Да с детства просто мне вбивали в голову, что не надо смотреть на всяких гуляк и бруталов типа, от них мол проблемы. Видимо потому. Автор

Но и на безинициативных инфантилов тоже не надо смотреть, это крайности

Гость
#48

Короче он был к вам слышком мил, обходительный, подкаблучник, без скандалов, и у вас просто на такого извените п*ся не мокла. Потому что вам нужен грубый, сто бы за вами не ухаживал, что бы у вас сканадалы были и после этого у вас п*ся намокнет, покрайне мере такое впечетление складывается.

Гость
#49
Гость

В тот момент больше от скуки плюс сразу завалил цветами и приглашениями по кафе, а в постель не торопил. Этот момент был приятен. Автор

Вы купились на цветы, несмотря на то, что человек совсем не привлекает вас физически и совсем не такого типажа, который вам нравится???

Гость
#50
Гость

Автор, вас устроит, что мужчина устроит вынос мозга эмоциями, спонтанностью, бешенным сексом, но вот денежек и подарков вы больше не увидите? Кстати, вопросы так и будете решать сами, ваши рваные колготки, протекший потолок и ох*уевший работодатель - все будете разгребать сами. Всегда.
Нравится перспектива? Вперед, на поиски.

Как будто от мнимых «хороших» она увидит и денежки, и краны они отремонтируют.
***, сколько можно говорить: без мужчины можно спокойно жить. Краны починят за деньги, деньги сама заработаешь.

Предыдущая тема