Гость
Статьи
Накручиваю?

Накручиваю?

Девочки, с парнем уже два года вместе.Он ко мне очень хорошо относится, любит) Меня позвала сестра моя, к себе в Россию (я сама из Украины), к ней в гости на месяц. Я Оооченьь хочу, так как была в России, когда совсем ребёнком была. Сейчас, мне 17.
Я вот такой человек, который часто создаёт проблемы и науручиваешь себя раньше времени. Вот и сейчас так, переживаю, вдруг мы расстанемся с парнем из-за долгой разлуки, месяц. Ведь, мы обычно постоянно вместе, гуляем. А тут только звонки и смс будут, месяц. Он не хочет чтобы я уезжала на столько долго, но а с другой стороны понимает, что это моя мечта. Говорит, что все будет хорошо, я накручиваю себя. Мы не расстанемся, он не изменит, это бред.
Может я и в правду себя накручиваю???? #отношения

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже накрутила.
С парнем серьёзно разговаривала, а перед этим перекусила.
Ну так, слегка перекусила.
Так от нервов вдруг начала рыгать!
Девчатки, как же меня полоскало! Из меня вырыгалась вся пища, что я ела перед разговором - суп, макароны, селёдка, манная каша, компот, сыр, колбаса, бананы, котлеты, сало, творог, огурцы, рыба, яйца, яблоки, грибы, конфеты, сок, гречка! Я вырыгивала и вырыгивала, аж булькала рвотнёй, и заходилась в рыгачке

Георгий
#2

за месяц твой бендеровец найдет другую девку и кинет тебя

Гость
#3

Если ему захочется вам изменить,то он изменит и без вашего отъезда.Хороший шанс проверить отношения.

Гость
#4

Подскажите как собираетесь ехать? Границы открыли уже?

Гость
#5
Гость

Я тоже накрутила.
С парнем серьёзно разговаривала, а перед этим перекусила.
Ну так, слегка перекусила.
Так от нервов вдруг начала рыгать!
Девчатки, как же меня полоскало! Из меня вырыгалась вся пища, что я ела перед разговором - суп, макароны, селёдка, манная каша, компот, сыр, колбаса, бананы, котлеты, сало, творог, огурцы, рыба, яйца, яблоки, грибы, конфеты, сок, гречка! Я вырыгивала и вырыгивала, аж булькала рвотнёй, и заходилась в рыгачке

Откуда столько тупиц на сайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: