Гость
Статьи
Накручиваю себя или …

Накручиваю себя или стоит заканчивать?

Дело вот в чём: познакомился в живую с девушкой три месяца назад. Подошел, мило улыбаясь и с дрожащими руками написала номер на телефоне:) Интересно общались, делал сюрпризы/приятности. Звал на свидание пару тройку раз - отказывалась, ссылаясь на то что еще малознакомы. Несмотря на это временами все же предлагал невязчиво. Но нет. При этом я ее встречал и провожал (делал это неожиданно для нее, так как учимся в одном здании), ухаживал за ней, в общем виделись мы с ней довольно часто. Девушка она сама довольно робкая и скромная, стеснительная (как заметил со мной особенно). Позже конечно уже стала привыкать вроде. В соц сетях не сидит практически, да и инфы и фоток нет. Домоседка. Как я понял она интроверт в какой то степени. При разговоре намеков на разрыв и т.д не наблюдал. Всегда общались тепло, на шутки, комплименты и милоту реакция адекватная как в таких случаях принято:) Но последние недели стала как то холоднеть в плане общения: то не прочитает, то подолгу не отвечает, старается избежать встречи (может мне это все так кажется, не знаю). Непонимание этой ситуации меня напрягает. То ли она интерес потеряла, то ли это я себя накручиваю, то ли переборщил с вниманием к ней и стал навязчивым в какой то степени. Знаю что есть признаки динамо с ее строны, но предпосылок не было никаких. Больше склонен думать что это проявление ее качеств описанных выше. Девушки/женщины, подскажите, как действовать в такой ситуации с девушками такого типа? Или это и вправду мягкий способ отшить (в силу своей воспитанности)?

Питербуржец
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Гадать можно долго. Но лучше все выяснить, но не смсками и прочими сообщениями, в которых часто теряется смысл или присваивается другой. Пригласите ее куда-нибудь и поговорите.
Вы тоже не очень решительны, как видно, иначе с чего бы у вас руки дрожали?:)
И это хороший повод справиться с нерешительностью, проявить уверенность.
Удачи!

Ольга
#1

Явно бабская разводка. Абсолютно не мужской тип поведения. У молодого парня таких приятельниц - полный телефон: одна не пошла на свидание. другу позвал.

Автор
#2
Ольга

Явно бабская разводка. Абсолютно не мужской тип поведения. У молодого парня таких приятельниц - полный телефон: одна не пошла на свидание. другу позвал.

Да парень я. Впервые в таком месте решился написать. Да, полный телефон. Но именно это девушка меня зацепила. Есть что то родное и близкое мне. Никогда таких сильных чувств не испытывал к девушкам раньше. Общался с разными, но не более, хотя они сами первыми делали шаги. Не интересовали. А с ней другой случай.

Ольга
#3

Ну и общайся. Что она к тебе - в койку должна сразу прыгать? Может она вообще целочка еще. В праздники времени много будет - на каток пригласи, на лыжах покататься или какие там у вас есть зимние развлечения. Не встречай ее специально больше - чисто иногда звони поболтать. Спроси как она каникулы планирует проводить?

В стрингах
#4

И снова вы! http://www.woman.ru/relations/men/thread/5037229/#m66701397
Я вам советовала пропасть не пропадая, но вам этот совет не подходит, у вас один выход - идти своей дорогой. Был у знакомого похожий случай, когда девушка так же холодна с ним была и отказывала, но он не отступал и они даже поженились. В итоге прожили всего года 3, родили ребенка, и что интересно, Он возненавидел её, так же как и она его, и разбежались. Думаю, у вас аналогичная история, вы её не цепляете, вы не для неё.

Автор
#5
Лидия Шумина

Здравствуйте!
Гадать можно долго. Но лучше все выяснить, но не смсками и прочими сообщениями, в которых часто теряется смысл или присваивается другой. Пригласите ее куда-нибудь и поговорите.
Вы тоже не очень решительны, как видно, иначе с чего бы у вас руки дрожали?:)
И это хороший повод справиться с нерешительностью, проявить уверенность.
Удачи!

У нее дрожали, не у меня)

Автор
#6
В стрингах

И снова вы! http://www.woman.ru/relations/men/thread/5037229/#m66701397
Я вам советовала пропасть не пропадая, но вам этот совет не подходит, у вас один выход - идти своей дорогой. Был у знакомого похожий случай, когда девушка так же холодна с ним была и отказывала, но он не отступал и они даже поженились. В итоге прожили всего года 3, родили ребенка, и что интересно, Он возненавидел её, так же как и она его, и разбежались. Думаю, у вас аналогичная история, вы её не цепляете, вы не для неё.

Помню ваш ответ. Содержательный. Не понял только совет "пропасть не пропадая". Как это понять?

В стрингах
#7

"Уехать" не уезжая..вы там писали про пропАсть на некоторое время...
А сейчас я вам советую вообще отстать от неё!

Гость
#8
Автор

У нее дрожали, не у меня)

Это как раз пример, как смысл может потеряться.

Психолог Лидия Шумина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: