Гость
Статьи
Совершенно не …

Совершенно не интересуют отношения.

Встречался. Испытывал страсти. Был женат долгое время. После развода встречаюсь теперь с разными девушками и хочется бежать от них. Думая о новом знакомстве просто испытываю отвращение. Мир изменился. Никто больше не любит и не испытывает взаимную симпатию. Отношения превратились в деловой процесс. Коммерческая сделка с условиями и расценками.
Как можно сейчас вообще кого-то любить и жениться, если кругом конвейер по сбору денег? Все как на одно лицо, с одинаковыми интересами и стремлениями. Какой-то мир манекенов без души и эмоций.

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть друг, ему 29, он точно так же думает.
Знакомится, сексит, бросает, они ему написывают: попадаются или меркантильные королевы или ***, которые готовы приехать по звонку и отс...ть.
И вот периодически, редко попадаются ему хорошие девушки: еду готовят, любят его, преданно смотрят в глаза, замуж за него готовы. НО НЕТ. Скучно ему с такими.
И все жалуется и жалуется, что девушки все не такие попадаются.

Гость
#2

а тебе никто и не обещал, что вокруг тебя забегают высокодуховные прынцессы

Гость
#3

мда...с тех пор, как человечество отождествило себя с товаром посыпались подобные проблемы,..

Гость
#4

Андрюшечка, тебе известно такое слово как пресыщение?Тогда какие могут быть проблемы?

Гость
#5

Андрюшка, а насколько ты сам немеркантилен?
А впрочем, иди в ***-клуб, там немеркантильные , понимающие мужчины. Кстати, мужики лучше обслуживают сексуально, чем женщины.

)))
#6

Ну да, это так и есть, никто никому не нужен просто так, все друг друга используют)) Любовь - это большая редкость, а тем более взаимная, не всем это дается, смиритесь и приготовьтесь быть один..

Archer
#7

Автор, ты как родственная душа.

Гость
#8

У меня такое же отношение к мужчинам.
Да и зачем вообще нужны отношения полов? пустое это

Гость
#9

я с детства привык быть один и решать всё сам!! отношения не когда не интересовали не с кем! иногда к огда на работе бабы начинали вести тему эту) их не трогаешь и не лезишь к ним ) говорю отношения не интересны вобщее ла же секс! что за ткпое создание бабы

Гость
#10
Гость

мда...с тех пор, как человечество отождествило себя с товаром посыпались подобные проблемы,..

Ты хочешь НАСЛАЖДАТЬСЯ СЕГОДНЯ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЛАСКИ ИСПЫТАТЬ???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: