Гость
Статьи
Потеря интереса …

Потеря интереса отношений с мужчинами

потеряла интерес к сексу перестали интересовать парни после двух неудачных отношений отказываюсь в последнее время от общения с парнями и не только .чувствую усталость когда со мной пытается познакомится мужчина нет желания общаться с ними больше не влюбляюсь в мужчин почему так ? меня никогда не выбирали парни после этого выгорел интерес к отношениям и мужчинам чувствую обиду и усталость от общения с ними со мной знакомились многие но я всем отказывала в последнее время игнорю их сообщения в соц сетях

23 ответа
Последний — Перейти
#1

не вижу в этом проблемы, если честно

Гу
#3

ищите необычного мужчину)

Гость
#4

"меня никогда не выбирали парни"
"со мной знакомились многие но я всем отказывала"

Как то противоречиво.

Женя
#5

Хочешь меня я 168 и 53 кг?

#6
Женя

Хочешь меня я 168 и 53 кг?

А я 181 и 82 кг

Гость
#7

Автор, дай я тебе запятых отсыплю. Читать невозможно.

Пух
#8

вполне закономерно, для жизни совершенно необязательно питать какой-то особый интерес. Только к самой себе интерес нормален, а к другим людям на 2м, либо 10м месте быть должен

Али-баба
#9
Алина

А я 181 и 82 кг

Алинка. А ты зачем так накачалась? К тебе страшно яйца подкатить)))

#10
Гость

"меня никогда не выбирали парни"
"со мной знакомились многие но я всем отказывала"

Как то противоречиво.

ну со мной общались знакомились но вместо меня выбирали других общения длилось всего 3 дня и дальше они теряли интерес

#11
Гость

Автор, дай я тебе запятых отсыплю. Читать невозможно.

мне лень сори

Телегенолог
#12

А ты проьуй не только красавчиков выбирать, глядишь и найдешь кого.

Гость
#13
Ог Буда

мне лень сори

Написала бы как исправить ситуацию, но мне лень, сори.

Гость
#14

С новым годом всех😊Может все ещё впереди ,не отчаивайтесь ,дайте себе время разобраться в себе ,побыть одной ,полюбить свою "компанию " так сказать .Ещё хуже у меня ситуация ,есть дети и муж ,но я его больше не люблю ,смотрю вокруг и вообще все мужчины не интересуют .

Гость
#16

У меня тоже самое от порнушки.

Гость
#17

Просто мужжло не нужно.
От них проблемы,лучше одной

#19

Неразборчивые кракосрочные отношения нередко приводят к "выжиганию" центров привязанности в мозге, значительному уменьшению выделения "гормона привязанности" - окситоцина, и как следствие, невозможности создать устойчивые длительные отношения.

По моим жизненным наблюдениям, это необратимый процесс.

Грю
#20
Ог Буда

мне лень сори

Тогда мне лень тебя выбирать.

Гость
#21

Ты фригидна.
Нормальные бабы сами знакомятся с теми, кто им нужен. А не довольствуются объедками, как вы. Последствия сношений с объедками вы прочувствовали.
Вот что значит ждать, что с вами познакомятся. И главное, кто. Какой-то неликвид никому не нужный.

Узбек
#22

Может ты лесба или импотентка?

Лучше другими вдохновлюсь :D
#23

У меня есть 2 бывших, к которым потеряла интерес. 1 - узнав о нем все в свое время сейчас мне уже не хочется узнавать его лучше, а дальше он не развивается - общается на 1 уровне с разными женщинами. А мне этот уровень уже не интересен. 2 - ждет, что я его буду развлекать, но мне не интересно это, я общалась с такими, кто развлекал меня после разрыва отношений и назад мне уже не хочется. Зато есть женатые, за которыми мне интересно наблюдать - развода с их женами я не хочу, но они меня вдохновляют :D Эдик в чатик я скорее всего уже не вирнусь - мне там скучно но и тут тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: