Гость
Статьи
Стоит ли заканчивать …

Стоит ли заканчивать эти отношения?

Встречаемся с парнем почти 5 лет
Мне 23, ему 26
Только закончили вуз, есть планы на будущее
При чем он в большей степени все планирует, предлагает переехать в другую страну
Но недавно произошла ситуация, мы с ним очень сильно поругались из-за его постоянного вранья, он во всем обвинил меня, сказал, что я ему надоела и всё
Через пару дней вижу сториз другой девушки с ним из клуба ( не знаю, что у них там было)
Я у него спросила, как это так
Он опять же обвинил во всем меня, сказал, что его совесть спокойна и он сделал все что мог в этих отношениях.
Хотя он очень очень меня обманывал, то в клубы ходит, то лайкает и добавляет девушек непонятных, много раз видела переписки с девушками, иногда даже гулять звал, просил номера и все такое ( сам объясняет это тем, что это все не серьёзно и любит и хочет быть только со мной)
За это время моя самооценка опустилась ниже плинтуса и казалось, чем больше он такое делает, тем меньше я должна к нему привязываться, а происходит все наоборот
После этой ситуации мне было плохо, не общались пару недель
Потом он звонил, спрашивал как дела, говорил, что соскучился, но прощения так и не попросил, а наоборот остался при своём мнении...
Сейчас мы временно в разных городах
Звонит каждый день и вроде общается как ни в чем не бывало ( хотя продолжает лайкать и я уверена общаться с другими )но у меня такой дискомфорт, вроде понимаю, что вряд ли что-то получится, но и отпустить не могу, в очень сложном состоянии
Мне кажется, кто был в таких отношениях не совсем здоровых, меня поймут
Подскажите, стоит ли заканчивать эти отношения и как вывезти все это вообще, спасибо. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#41

Если готовы закрывать глаза и терпеть измены можете продолжать эти отношения, вопрос - зачем вам это?

Гость
#42

У всех людей все по разному, ни кто из нас не знает почему он себя так ведет, ищите причину в себе, если найдите исправите и отношение другое будет,если не хотите замарачиваться и ни каких чувств нет, уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: