Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с девушкой?

Девушке 18, мне 20, мы с ней гуляли, постоянно переписывались на протяжении месяца, она говорила что постоянно тянет ко мне, что влюбленна, хочет быть со мной, это было взаимно, потом она мне написала что все, я перегорела, ты мне не нравишься, не пиши мне, я пытался все исправить но она ни в какую, добавила в чс, потом через две недели объявилась, написала другу моему что по мне скучает, я на след.день ей написал и мы начали общаться опять, она говорила что это были все эмоции тогда когда она писала что не хочет быть со мной, говорила что меня к тебе тянет постоянно, и я тоже самое говорил, общались неделю, гуляли, а потом пишет "я как даун надеюсь на что то между нами, а между нами какая то ***", сейчас песня повторилась, она опять пишет что все не хочу с тобой быть, ты мне не нравишься, не пиши мне, спустя неделю опять пишет мне говорит что любит, скучает, я ей отвечал хлоднокровно типа на ***, она кинула в чс и через час сняла и опять пишет "как дела, что делаешь", я опять отвечают хладнокровно и она кидает в чс опять, что с ней происходит? #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: