Гость
Статьи
Признаваться в …

Признаваться в чувствах без взаимных действий

У кого-нибудь были похожие ситуации?😁 я девушка со здоровой психикой, я не страдалица, не жертва. С карьерой все в порядке, я девушка самодостаточная, уверенная. В отношениях никогда не нуждалась, была в лёгком флирте, в лёгких отношениях, дальше сама ничего не хотела) мне 28. Голова всегда была занята работой, учебой. Влюбилась в мужчину недавно, все соответсвует, и статус, и интеллект. Просто по работе иногда общаемся, чуть связаны по службе. Ну и бывает дружеские смс, с его стороны был флирт тоже, ну и я там намеки, комплименты, все дела. В итоге не выдержала, призналась, что нравится. Но очень не навязчиво и легко) сказал, что женат. Но это не мешает простому общению , потому что я приятная женщина с загадкой 😁
Сама не навязываюсь, неделю не писала сама. Не так давно списались, я ему так томно, ой как приятно тебя слышать. В общем это же нормально, что мне хочется говорить ему всякие комплименты, не держать в себе, хочется делиться с ним…и ещё я его очень хочу , но понимаю что только в голове это будет. Но я говорю, и говорить мне это ему хочется😁😁
Просто тема для обсуждения….#отношения#секс

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: