Гость
Статьи
Стоит прощать? Или …

Стоит прощать? Или расход? Или я себя накручиваю?

Мы с парнем были в сауне. И там мой парень будучи пьяным, потрогал мою подругу за пятую точку.. дело обстояло так, они стояли разговаривали и он погладил ее спину, затем взял за пятую точку.
После чего она ему сказала убери руки рома. И они вернулись к нам за стол. Разговоров о сексе или секса не было. Не прижимал не лез целоваться. На следующее утро , он мне сам все рассказал. Слюни, сопли ,слезы ,покаяние и т.д зачем он это сделал говорит не понимаю как то автоматом по пьяне , мол сам не ожидал от себя такого.. может у кого то было подобное? хотела бы услышать мнение.. я разбита , напряжение ростет, а поделиться не с кем. Благодарю

Даша
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Даша!

Думаю, вам не стоит переживать из-за этой ситуации. Ваш парень был не трезв. В таком состоянии многие люди совершают куда более серьезные поступки, совершенно того не желая.

Тем более, на следующий день он вам сам рассказал об этой ситуации. Значит, он считает себя виноватым и не стал утаивать ее от вас, потому что сам переживает.

Не стоит обсуждать с ним эту ситуацию больше. Постарайтесь забыть ее. Ничего криминального не случилось, это ни в коем разе не измена. Если в остальном ваши отношения хорошие и у вас нет повода подозревать парня в неверности, то не позвольте этому нелепому случаю встать межу вами.

Любви вам и благополучия!

Гость
#1

Ну он же не парня трогал за ***. Так что не расстраивайся.

Гость
#2

"Мы с парнем были в сауне. И там мой парень будучи пьяным, оттрахал мою подругу в пятую точку.. дело обстояло так, они лежали разговаривали и он погладил ее спину, затем ввёлл за пятую точку.
После чего она ему сказала продолжай зёма. И они вернулись к нам за стол. Разговоров о сексе или секса не было. Не прижимал не лез целоваться. На следующее утро , он мне сам все рассказал. Слюни, сопли ,слезы , сперма, покаяние и т.д зачем он это сделал говорит не понимаю как то автоматом по пьяне , мол сам не ожидал от себя такого.. может у кого то было подобное? хотела бы услышать мнение.. я разбита , напряжение ростет, а поделиться не с кем. Благодарю"

Гость
#4
Гость

Ну он же не парня трогал за ***. Так что не расстраивайся.

Ааааа, так смешно! Вот уж из двух зол лучше выбрать меньшее, лучше тогда пусть парня трогает.

Гость
#5

Значит фигура твоей подруги ему больше твоей нравится. И спинка ее и попочка, так что порадуйся за подружку-то

Даша
#6
Гость

Ааааа, так смешно! Вот уж из двух зол лучше выбрать меньшее, лучше тогда пусть парня трогает. Автор, что ты такая быдлячка, что таскаешься в какие-то сауны, прям блевать от тебя охота.Лохи вы провинциальные

По-моему *** здесь вы...

Гость
#7

От такого надо избавляться, но не от того что трогал, а что ноет и слезы пускает, это не мужик, ещё при этом и выпивуха.

Гость
#8
Даша

По-моему *** здесь вы...

Смирись, твоя подруга его больше возбуждает и он ее очень хочет, вот он даже рядом с ней спокойно стоять не мог, у него же член на неё стоит. А ты так, то что под рукой и рядом

Гость
#9

А ещё он в обед ходит в массажный салон на "бизнес-ланч"

Гость
#10

Ага при вас по пьянке, пощупал задницу вашей подруги, а потом по пьянке с ней переспит. Где вы в этот момент были? Ахались с парнем подруги???
Любая нормальная девушка не станет позволять лапать себя, даже гладить по спине другому мужчине! Значит ей уже понравилось, как ее гладят... У вас там, что оргия была???

Даша
#11
Гость

Ага при вас по пьянке, пощупал задницу вашей подруги, а потом по пьянке с ней переспит. Где вы в этот момент были? Ахались с парнем подруги???
Любая нормальная девушка не станет позволять лапать себя, даже гладить по спине другому мужчине! Значит ей уже понравилось, как ее гладят... У вас там, что оргия была???

Вы не внимательно прочли.. прочтите еще раз по букавкам, если вам интересно

#12

А чо случилось то? Ну пощупал разок и всё, тыж сама пишешь, что ни чо больше не было. Просто тупая шутка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: