Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что охладел ко мне спустя 3 года совместной жизни.

Я склоняюсь к тому что какие-то яркие бешеные чувства проходят у всех пар спустя время так называемая (влюбленность), а вот мой молодой человек видимо думал что это все будет бесконечно. При этом мы не расходимся и просто он трепит мне нервы, тем что у него внутри пустота... Что вот с ним делать ждать пока вырастет и поймет что под другому не бывает?

Ти
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нормальный мужчина при этом дарит машину и уходит,чтоб женщина его не проклинала ,а нищеброд тихо сливается

#2

К сожалению такое происходит. И это нормальное явление,Вам решать быть с ним и знать, что он равнодушен к Вам или расстаться, отмучиться и начать жизнь заново.

#3

Сама уйди. Неужели одной хуже ?

Гость
#4

Да.Ну бросишь его и заведешь нового и все заново.Это замкнутый круг....

Гость
#5
Гостья

Нормальный мужчина при этом дарит машину и уходит,чтоб женщина его не проклинала ,а нищеброд тихо сливается

Может еще и свою долю в квартире в придачу должен подарить....Типа она заработала за то что жила с ним....

Ти
#6
Lili

К сожалению такое происходит. И это нормальное явление,Вам решать быть с ним и знать, что он равнодушен к Вам или расстаться, отмучиться и начать жизнь заново.

Я одного не могу понять неужели до него так и не дойдет и реально лучше уйти?

Ти
#7
Вау🖤

Сама уйди. Неужели одной хуже ?

Я рассчитывала на этого человека да и свадьба у нас намечалась через 2 месяца теперь уже видимо не будет ничего...

Гость
#8

А вы сами не хотите вырасти?

Ти
#9
Гость

Да.Ну бросишь его и заведешь нового и все заново.Это замкнутый круг....

Да вот не хотелось бы тратить ещё 3 года на кого то и услышать что то подобное. Я не хочу так идти по жизни. Просто может у нас у обоих это первые такие серьезные и длительные отношения мы только учимся и пытаемся понять что это. Хотелось бы вместе как то разобраться и пережить все это

Гостья
#10
Гость

Может еще и свою долю в квартире в придачу должен подарить....Типа она заработала за то что жила с ним....

В идеале да,а нищие мужики потому и нищие потому что бывшие женщины их проклинают а все женщины ведьмы

Ти
#11
Гость

А вы сами не хотите вырасти?

Это мои первые такие серьезные и длительные отношения. Я сама не знаю как правильно, а как неправильно. В чем именно вырасти? В том что я должна уйти от него?

Гость
#12

Бывает, автор. Ещё как бывает. Но для этого надо любить друг друга, а не идти на поводу у влечения.

Гость
#13
Ти

Это мои первые такие серьезные и длительные отношения. Я сама не знаю как правильно, а как неправильно. В чем именно вырасти? В том что я должна уйти от него?

Первый мужчина? Надо было хранить честь до свадьбы. Тогда бы не ушёл.

Ти
#14
Гость

Бывает, автор. Ещё как бывает. Но для этого надо любить друг друга, а не идти на поводу у влечения.

Я думаю что над отношениями постоянно нужно работать. Если бы в наших отношениях он делал для них хоть что то то у нас тоже была бы любовь и чувства до сих пор. А сейчас игра в одни ворота....

Ти
#15
Гость

Первый мужчина? Надо было хранить честь до свадьбы. Тогда бы не ушёл.

В этом плане не первый к сожалению.

Гость
#16

Зачем ждать? Мучить друг друга? Видно у парня "любовь живет 3 года"! Не тратьте время на дураков, и на нервотрепки.

#17
Ти

Я рассчитывала на этого человека да и свадьба у нас намечалась через 2 месяца теперь уже видимо не будет ничего...

Может как раз из-за свадьбы у него пустота. Может быть если уйдешь, он поймет, кого потерял.
Мы с мч в конце февраля расстались со скандалом , я была уверена что все. И уехала от него. Но он умолял дать ему шанс. Я встретилась с ним по приколу просто, хотела поунижать, но вышло так что чувства вспыхнули заново, просто нереальные.
А до этого было как-то тяжко, умалчивали о своих переживаниях , даже иногда ненавидели друг друга.

Гость
#18
Гостья

Нормальный мужчина при этом дарит машину и уходит,чтоб женщина его не проклинала ,а нищеброд тихо сливается

Если у мужика достаточно доходов, чтобы легко подарить женщине машину, то в случае расставания, женщина будет его проклинать ещё больше, чем нищеброда.

Гость
#19
Гость

Первый мужчина? Надо было хранить честь до свадьбы. Тогда бы не ушёл.

Ничего бы не изменилось. Так же бы через 3 года после свадьбы начал отмораживаться и тихо бы подвел автора к тому, что ей стало бы невыносимо и они бы развелись. Пленка не решает ничего, поверьте, я знаю о чем говорю.

Гость
#20
Ти

Я одного не могу понять неужели до него так и не дойдет и реально лучше уйти?

А что дойти должно? Он и так понимает, что у него выбор между продолжать серые и скучные отношения или найти новую влюблённость на следующие 3 года. И вот второй вариант выглядит более перспективным и радостным, а те кто выбирают серые отношения, обычно потом заводят себе любовниц ради эмоций.

Гостья
#21
Гость

Если у мужика достаточно доходов, чтобы легко подарить женщине машину, то в случае расставания, женщина будет его проклинать ещё больше, чем нищеброда.

Нет,она будет благодарна ему за то что хоть не зря время тратила свое,у меня есть бывшие обеспеченные и я им желаю только хорошего,а нищебродам желаю чтоб их пипирка отсохла

Гость
#22
Ти

Я думаю что над отношениями постоянно нужно работать. Если бы в наших отношениях он делал для них хоть что то то у нас тоже была бы любовь и чувства до сих пор. А сейчас игра в одни ворота....

Это в средние века учили работать над отношениями, когда секс до брака считался прелюбодеянием и *лядством.
Сейчас другое время, людям нравится разнообразие, а желание натрахаться, а потом создать крепкие отношение это попытка усидеть на двух стульях.

Гость
#23
Гость

Первый мужчина? Надо было хранить честь до свадьбы. Тогда бы не ушёл.

Глупость несусветная! Мужики также легко уходят от женщин, которые достались им девственницами, как и от очень опытных.

Гость
#24
Гостья

Нет,она будет благодарна ему за то что хоть не зря время тратила свое,у меня есть бывшие обеспеченные и я им желаю только хорошего,а нищебродам желаю чтоб их пипирка отсохла

Соглашусь. Авто или кв - были бы адекватной компенсацией. Вот у меня был нищеброд 4 года, так же через пару лет начал отмораживаться, но у самого смелости не хватало сказать мне, что нет у него чувств. Я сама за него приняла это решение. Кроме потрепаных нервов и просранного времени у меня ничего и нет от нищеброда. А если б авто подарили бы мне, то я бы отпустила человека со спокойной душой и начала бы новый этап своей жизни.
Кстати, с нищебродом я еще кучу денег потратила на перелеты к нему, оформление документов и съем жилья. А он так и сидел потом с недовольной мордой.

Гость
#25
Ти

Это мои первые такие серьезные и длительные отношения. Я сама не знаю как правильно, а как неправильно. В чем именно вырасти? В том что я должна уйти от него?

Вы пока ничего не должны, вы же даже неженаты. Непонятно, чем именно он трепет вам нервы, в чем это выражается.

Легче ветра
#26
Ти

Да вот не хотелось бы тратить ещё 3 года на кого то и услышать что то подобное. Я не хочу так идти по жизни. Просто может у нас у обоих это первые такие серьезные и длительные отношения мы только учимся и пытаемся понять что это. Хотелось бы вместе как то разобраться и пережить все это

А Вы у него спросите, мол Вася, а чтоб ты хотел, в связи с пустотой у тебя внутри? Она ж у него, а не у Вас. Ну и послушайте, что ответит. Предположу, что чтот из серии а вот еслиб да кабы иль хочу того, незнаю чего иль как раньше воспарить к небу на крыльях любви, ну и прочие писькострадания, без конкретных действий и предложений. Вот тут Ваш выход, Вы ему озвучте, что Вась, за тебя я конечно переживаю и всячески готова поддержать, но как бы и у меня есть свои планы на эту жизнь и они состоят в следующем....... как считаешь, можешь ли ты мне это дать иль тебе таки стоит дать время отдельно подумать, даб решение твое было только твоим и своим присутствие не давить.

Гость
#27
Гость

Вы пока ничего не должны, вы же даже неженаты. Непонятно, чем именно он трепет вам нервы, в чем это выражается.

Безразличием и нытьем. Неужели не понимаете и не знаете как это бывает. Хочу, сам не знаю чего хочу. "мне надо подумать" и тд

Гость
#28
Гость

Безразличием и нытьем. Неужели не понимаете и не знаете как это бывает. Хочу, сам не знаю чего хочу. "мне надо подумать" и тд

Я у автора спрашивала.

Гость
#29
Гость

Ничего бы не изменилось. Так же бы через 3 года после свадьбы начал отмораживаться и тихо бы подвел автора к тому, что ей стало бы невыносимо и они бы развелись. Пленка не решает ничего, поверьте, я знаю о чем говорю.

Изменилось бы. Если бы он женился на ней, то явно не из-за секса. Мужчины женятся только по любви. Когда жить не могут без неё. И пофиг на секс.

Гость
#30
Гость

Соглашусь. Авто или кв - были бы адекватной компенсацией. Вот у меня был нищеброд 4 года, так же через пару лет начал отмораживаться, но у самого смелости не хватало сказать мне, что нет у него чувств. Я сама за него приняла это решение. Кроме потрепаных нервов и просранного времени у меня ничего и нет от нищеброда. А если б авто подарили бы мне, то я бы отпустила человека со спокойной душой и начала бы новый этап своей жизни.
Кстати, с нищебродом я еще кучу денег потратила на перелеты к нему, оформление документов и съем жилья. А он так и сидел потом с недовольной мордой.

Т.е. если Вам заплатить, то Вам уже и обидно не будет, что вас на три буквы послали?

Гость
#31
Гость

Глупость несусветная! Мужики также легко уходят от женщин, которые достались им девственницами, как и от очень опытных.

Да, уходят, если любви не было. Поэтому и надо до свадьбы честь хранить. Не надо идти на поводу у своей и его похоти. Похоть живёт всего три года. А любовь вечна по своей природе.

Гость
#32
Ти

Я думаю что над отношениями постоянно нужно работать. Если бы в наших отношениях он делал для них хоть что то то у нас тоже была бы любовь и чувства до сих пор. А сейчас игра в одни ворота....

Если любви нет, то хоть заработайся. Толку не будет.

Гость
#33
Ти

В этом плане не первый к сожалению.

Ну вы сами сделали себя доступной для похоти мужчин. Не ждите теперь что вас полюбят. Так и будете каждые три года партнёров менять.

Гость
#34
Гость

Изменилось бы. Если бы он женился на ней, то явно не из-за секса. Мужчины женятся только по любви. Когда жить не могут без неё. И пофиг на секс.

Чушь какая. Если мужчина считает, что женщины фригидны и не испытывают потребности в сексе, то он не должен и после свадьбы трахать свою жену, а просто любить её платонически.
А если мужчина любитель потрахаться, но женится собирается исключительно на девственнице, то о любви тут и речи быть не может.

Гость
#35
Гость

Т.е. если Вам заплатить, то Вам уже и обидно не будет, что вас на три буквы послали?

Да. Моральная компенсация, даже в судебной практике такое нередко встречается, платят за моральные страдания. Автор морально пострадала. Лучше пошлют и заплатят, чем пошлют и ничего не дадут. Обычно нищие отмораживаеются и "обижаются на опережение".

Гость
#36
Гость

Если любви нет, то хоть заработайся. Толку не будет.

А что это за зверь такой "мужская любовь". У них любоффь на конце отростока, только женщина умеет реально любить, а мужик питается ее любовью. Через три года он насыщается от женщины, выпивает все ее соки и ищет новую.

Легче ветра
#37
Ти

Это мои первые такие серьезные и длительные отношения. Я сама не знаю как правильно, а как неправильно. В чем именно вырасти? В том что я должна уйти от него?

Тут главное помнить, что то , что Ваше от Вас не уйдет, а если чужое, то как не держи, толку не будет, зато время свое потерять можно. Я не считаю, что 3 года отношений, в которых Вы были счатсливы-эт потеря времени, а вот то время, которое Вы проведете в негативе и не понятно кому и для чего принося жертвы-да, но эт только мое мнение. Уходят сами, когда хотят расстаться, Вы, я так понимаю не хотите, по этому выше я предложила вариант, при котором, ответственность за расстование будет на обоих, дабы в последствии, Вы не мучались вопросом а чтоб былоб еслиб я не ушла, а может всеб было по другому и тыды. Но есть нюанс, иногда, человеку трудно самому принять решение об уходе и он ждет когда оно само как- нибудь за него решится, по-этому, перед данным разговором, Вам лучше морально подготовиться к такому развитию ситуации.

Гость
#38
Гость

Да. Моральная компенсация, даже в судебной практике такое нередко встречается, платят за моральные страдания. Автор морально пострадала. Лучше пошлют и заплатят, чем пошлют и ничего не дадут. Обычно нищие отмораживаеются и "обижаются на опережение".

И в чём же женщина пострадала?

Ти
#39
Гость

Вы пока ничего не должны, вы же даже неженаты. Непонятно, чем именно он трепет вам нервы, в чем это выражается.

В том что он меня не отпускает якобы пытается что то наладить а потом снова выдумывает новую тупую причину что быть вместе нам нет смысла.

Гость
#40

Вообще, это нормально и надо сразу разбегаться после охлаждения, а не впихивать невпихуемое. Пока вы томитесь в негодных, скучных отношениях люди меняют партнеров и находят подходящих. Ваши все проблемы из-за того, что тащите чемодан без ручки, а хороший чемодан так и не приобретаете.

Гость
#41
Гость

И в чём же женщина пострадала?

В том, что когда у мудчинки прошла любоффь, он ей нервы мотал и время тянул, вместо того, чтобы всё прямо и честно сказать. Перекладывал на нее ответственность.

Гость
#42
Гость

Вообще, это нормально и надо сразу разбегаться после охлаждения, а не впихивать невпихуемое. Пока вы томитесь в негодных, скучных отношениях люди меняют партнеров и находят подходящих. Ваши все проблемы из-за того, что тащите чемодан без ручки, а хороший чемодан так и не приобретаете.

Ага, есть еще выражение "лошадь сдохла, не надо ее пинать". Там целая теория

#43

Выкини его на писю и найди другого. Прошла весна, завяли помидоры.

Гость
#44
Гость

Первый мужчина? Надо было хранить честь до свадьбы. Тогда бы не ушёл.

Когда ты уймешься уже, пи***сина) Если бы так и было, все были бы девственницами до брака и не было бы разводов.

Гость
#45

Вы правы, автор. Как в известной книге "любовь живёт три года". Потом, да и вообще, обоим партнёрам в идеале надо работать над отношениями, чтобы интерес сохранялся.Но смущает, конечно, что парень не хочет решать проблему, а ее просто констатирует и выставляет себя жертвой, говоря, что у него пустота в душе. Хотя у Вас, наверное, тоже что-то подобное есть... Он всегда был такой безынициативный? Мне кажется, что для опыта и для понимания своих отношений можно попробовать самой как-то его активизировать, реанимировать отношения, подкинуть идей на тему того, как можно обновить эти отношения. Посмотрите, как он будет себя вести.

Гость
#46
Ти

В том что он меня не отпускает якобы пытается что то наладить а потом снова выдумывает новую тупую причину что быть вместе нам нет смысла.

Ну так помогите человеку - не возвращайтесь к нему больше.

Гость
#47
Ти

В том что он меня не отпускает якобы пытается что то наладить а потом снова выдумывает новую тупую причину что быть вместе нам нет смысла.

Автор, сначала не прочла Вашего комментария) тогда, конечно, не похоже, чтобы он реально хотел что-то изменить. Подобное охлаждение - скорее норма, чем нет, но для того,чтобы что-то наладить, нужны желание и усилия обоих партнёров. А так явно он ничего налаживать совсем не хочет, просто Вас винит. Нужно ли Вам это?(

Гость
#48
Ти

В этом плане не первый к сожалению.

Не о чем сожалеть.

Гость
#49
Гость

Автор, сначала не прочла Вашего комментария) тогда, конечно, не похоже, чтобы он реально хотел что-то изменить. Подобное охлаждение - скорее норма, чем нет, но для того,чтобы что-то наладить, нужны желание и усилия обоих партнёров. А так явно он ничего налаживать совсем не хочет, просто Вас винит. Нужно ли Вам это?(

Согласна полностью. Там явно ещё не мужчина, а незрелый инфантильный мальчик, который не напрягаясь сам сливает на неё весь свой негатив, плюя на её чувства. Не считаю, что с таким должен возиться кто-либо, кроме его мамочки. Если автор бросит его, то подарит этому дундуку хотя бы шанс осознать, какой он унылый безответственный тюфяк.

Сначала хотела написать, что может это мандраж перед свадьбой. Но. А надо такой мальчик в мужьях? Это ж и в дальнейшем он покажет себя так же... Ему ещё явно взрослеть нужно.

Гость
#50

Автор, задайтесь вопросом к себе, зачем вам нужен муж, который вас не любит. Это какая-то новая форма отношений? Выходить замуж за мужика, которому на вас плевать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: