Гость
Статьи
Изменил парень, спустя …

Изменил парень, спустя 8 лет совместной жизни

Прямо перед Новым Годом в 4 утра мне позвонили с неизвестного номера, с начала не хотела брать трубку...но все же потом взяла. Услышанное повергло меня в шок! Позвонила девушку назвала мое имя, потом свое, спросила знаю ли я ..(Имя моего парня). Я говорю -да,а собственно в чем дело?. И тут мне говорят что он мне изменяет с этой самой девушкой уже пол года и она его коллега по работе! Мы вместе с ним 8 лет прожили,готовились потихоньку к свадьбе. Я сразу набрала его номер и потребовала объяснений..Он признался. Потом через час уже прибежал ко мне домой и на коленях со слезами молил о прощение. Я была в шоке,стояла белая как смерть. Говорил что не знает как так вышло и это было в первые. Сказал что бросил ее за день до того как она мне позвонила(в этот же день он уволился с этой работы),потому что не мог больше так обманывать меня(но при этом уверенно сам бы он не сознался,что бы не ранить мои чувства). Клялся что исправится и загладит вину. В этот же день вечером ему звонит та девушке и говорит ,что беременна!?!У парня шок и колотучка,его тресло,что он не мог даже стакан в руках держать,сказала что хочет делать аборт,но сомневается. Для него дети это святое и он не знал что делать. Говорил что не хочет уходить от меня и терять,но позволить убить не родившегося ребенка тоже не может. Спустя 1 день,выяснилось,что девушка соврала о беременности,что бы вернуть к себе моего парня.С тех пор он не отвечает на ее звонки.Она ему пишет постоянно,говорит что ей плохо и она чуть ли не присмерти(но это конечно все не правда) Я просто не знаю ,что делать ,за 2 дня на меня свалилось столько...Я его очень люблю,мне щас больно на него смотреть,потому что сразу представляю эту картину..Но без него мне намного хуже. Стоит ли прощать его или это конец?Нам с ним по 24 года,этой девушке 20 лет. Заранее извиняюсь если будут ошибки,на орфографию нет сил щас смотреть.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

Забей. Все имеют право на ошибку. Если парень искренне, то я бы простила

Гость
#2

с 16-ти лет тебя пердолит? Написала бы хоть что по 26-27 лет. было бы правдоподобнее.

Гость
#3

8 лет прожили.....через час пробежал ко мне домой

пани Бася
#4

тоже про 8 лет... А ночуют врозь и нормально им, от большой любви, наверное...

Гость
#5

8 лет это с 16 лет вы вместе?

Матрена Ивановна
#6

8 лет....Пора бы уже.

Гость
#7

Вы за 8 лет не поняли, что вы для него не конечный вариант?

Матрена Ивановна
#8

Почитала.Боже,человек так каится! Прости его великодушно.Но не сразу.Пусть недельку помучается.Но и не перегибай.Чтоб его утешать там не начали.Простишь великодушно,а он тебе за это благодарен будет.Долго потом не будет изменять, ну,а когда изменит,то скрываться уже будет по-взрослому:-) Чтобы ужас такой снова не пережить. А так,девушка,измена мужская не повод,чтобы расходиться:-))))

Гость
#9

А теперь надо позвонить этой шдюхатени и сказать ей,что парны вы простили,а вот ей вы собираетесь ноги вырвать в темном переулке.пусть вешается тупая пиз*а.

Гость
#10

Живем мы с ним вместе и ночуем тоже,это он с работы ко мне за час добежал,а не из своего дома.и да мы с 16 лет вместе, 1,5 года просто встречались (поцелуйчики и т.д. без интима)

Гость
#11

Да не первая она у него. Просто предыдущие на звонили. Раз полгода так гладко скрывал, значит опыт есть.

Ольга
#12

Я встречаюсь с парнем с16 лет, сейчас уже 7 год как вместе. Так получилось, что прошлым летом я изменила ему с инстрктором по вождению. Пол года были курсы, мы ездили гуляли болтали было так легко, а секс был реально как в фильме, рассказала какую- то историю, посмеялись взгляд в глаза и бешенная страсть, за день до экзамена. Сразу же перестала с ним общаться. А тут 3 января нахожу у парня гандомы и мобильник с нежными смс от разных телок. Я в шоке, он тоже. Но мне не было больно, мне было интересно как они это делали, где, и главное как он ее на секс развел. Короче, простила его так как подумала что это мне в наказание. Но, как же хочется ему сделать колко, и рассказать что это нетолько я рогоносец!!! Хотя люблю его жутко! Просто выскажите свое мнение, так как ни с кем делится я не хочу!

Гость
#13
Ольга

Я встречаюсь с парнем с16 лет, сейчас уже 7 год как вместе. Так получилось, что прошлым летом я изменила ему с инстрктором по вождению. Пол года были курсы, мы ездили гуляли болтали было так легко, а секс был реально как в фильме, рассказала какую- то историю, посмеялись взгляд в глаза и бешенная страсть, за день до экзамена. Сразу же перестала с ним общаться. А тут 3 января нахожу у парня гандомы и мобильник с нежными смс от разных телок. Я в шоке, он тоже. Но мне не было больно, мне было интересно как они это делали, где, и главное как он ее на секс развел. Короче, простила его так как подумала что это мне в наказание. Но, как же хочется ему сделать колко, и рассказать что это нетолько я рогоносец!!! Хотя люблю его жутко! Просто выскажите свое мнение, так как ни с кем делится я не хочу!

курсы вождения 1.5 месяца идут... где это по полгода учатся??

ольга
#14

3, 5 месяца длились курсы, 2 месяца обучение и 1,5 месяца на грузовой сдавала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: