Гость
Статьи
Парень решил сделать …

Парень решил сделать паузу в отношениях спустя 2 года

парень решил сделать паузу в отношениях спустя 2 года. он приехал ко мне мы долго разговаривали и он сказал что он хочет понять готов ли построить совместное будущее или же будет двигаться сам. сказал что чувствует что мы вступили в отношения как то спонтанно, то есть он просто плыл по течению и вот так все сложилось. он говорил что очень меня любит и ему со мной хорошо, что не представляет себя с другой девушкой, но вот что внутри его беспокоит, не понимает действительно ли он готов построить со мной будущее и вообще все ли он делает правильно. хочу подметить что это его первые отношения вообще, и он тоже думает что возможно из за этого возникают такие мысли. так же он недавно начал работать и вот он начала задумываться как будет выглядеть наша совместная жизнь, когда вот он работает, рутина все такое ( если что живем мы отдельно, я с родителями в соседнем поселке, а он в городе, 20 минут езды от меня тоже с семьей ). когда мы вместе то он как будто забывает о проблемах и нам вдвоем хорошо, вот например как вчера после этого разговора. еще он сказал такую фразу вчера, которая меня успокоила что ему кажется что он не хочет заканчивать отношения но он еще не определился. в общем я не знаю что мне делать , ждать или как то можно повлиять на него и его решение остаться? я совсем не понимаю оставить его в покое и не трогать или что делать, я очень хочу чтобы он не принимал решение расстаться. #отношения

lia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нечем заняться, почитай данный форум. Тут подобного добра бесконечность. Авось, нагребёшь в свою шкатулку драгоценных советов, как испорить себе жизнь.

Гость
#2

Со стороны кажется, что это удар в набат или звон колокола. Если девушка сомневается, нужно ли ей покупать платье? Правильный ответ: не нужно. Так и ему не нужно с вами дальше быть.
Тут может быть несколько причин:
- вы его не наполняете, вы болото, а не колодец. С вами он не чувствует себя счастливым.
- вы не зажигалка (бывают такие девушки, после общения с ними хочется штурмовать эверест)
- что он получит, если начнет жить с вами: кормить вас в декрете с ребенком и платить ипотеку, если коротко: гирю на шее. Может лучше путешествовать ему, открывать бизнес, осуществлять свои мечты...
- может вы не закрываете потребности его психики, вы их не знаете и за два года не потрудились их узнать.... И дать ему это
Я пишу о том, что уйдет он или нет, любая девушка должна знать себя, свой ресурс, свои сильные и слабые стороны, а болтаться в проруби как гав-но не катит (у вас во всяком случае).

Гость
#3

автор, если он хочет сделать паузу в отношениях - пусть делает. постарайтесь мысленно его отпустить и во время этой паузы никак себя не проявляйте. единственное, можно сказать, ок, давай сделаем паузу на 3 месяца, если ты хочешь, но если ты не позвонишь после этих трех месяцев, будем считать себя свободными людьми

Гость
#4
Гость

Со стороны кажется, что это удар в набат или звон колокола. Если девушка сомневается, нужно ли ей покупать платье? Правильный ответ: не нужно. Так и ему не нужно с вами дальше быть.
Тут может быть несколько причин:
- вы его не наполняете, вы болото, а не колодец. С вами он не чувствует себя счастливым.
- вы не зажигалка (бывают такие девушки, после общения с ними хочется штурмовать эверест)
- что он получит, если начнет жить с вами: кормить вас в декрете с ребенком и платить ипотеку, если коротко: гирю на шее. Может лучше путешествовать ему, открывать бизнес, осуществлять свои мечты...
- может вы не закрываете потребности его психики, вы их не знаете и за два года не потрудились их узнать.... И дать ему это
Я пишу о том, что уйдет он или нет, любая девушка должна знать себя, свой ресурс, свои сильные и слабые стороны, а болтаться в проруби как гав-но не катит (у вас во всяком случае).

автор, не обращайте внимания на эту глупую писанину. здесь сидят никчемушные мужички, цель жизни которых - понизить самооценку женщины. ничего общего к ситуации пост этого никчемушника не имеет

Гость
#5
Гость

автор, не обращайте внимания на эту глупую писанину. здесь сидят никчемушные мужички, цель жизни которых - понизить самооценку женщины. ничего общего к ситуации пост этого никчемушника не имеет

Вы пишите о себе, так как анальница фрустрированая. Такие как вы, когда оскорбляют кого то, то оскорбляют в первую очередь себя. Я поняла: вы никчемная.

Гость
#6
Гость

Вы пишите о себе, так как анальница фрустрированая. Такие как вы, когда оскорбляют кого то, то оскорбляют в первую очередь себя. Я поняла: вы никчемная.

ого. вы женщина)))) где ж вам так мозги-то промыли?😀

Гость
#7

Пауза в отношениях - это всегда начало конца.

Гость
#8
Гость

Пауза в отношениях - это всегда начало конца.

ну не вот прям всегда, но у автора да

lia
#9
Гость

автор, не обращайте внимания на эту глупую писанину. здесь сидят никчемушные мужички, цель жизни которых - понизить самооценку женщины. ничего общего к ситуации пост этого никчемушника не имеет

спасибо вам, я учту хаха

lia
#10
Гость

ну не вот прям всегда, но у автора да

прям сто процентов ? мне просто так не кажется

Рая
#11

Я бы на вашем месте посмотрела по картам что произошло - у меня так было. Раиса Павловна все рассказала,она в таро сильна очень. Вот ее номер +7 918 З42-О8-О8

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема